Soccer.ru

Кучаев: «ЦСКА сильнее „Спартака“, несмотря на разгром»

22 декабря 2017, 08:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о причинах поражения от «Спартака» (0:3) в московском дерби в матче 20-го тура чемпионата России:

«У меня настрой точно был боевой, хотел выйти и победить „Спартак“. Я не считаю, что мы слабее, несмотря на итоговый счёт дерби. Даже сильнее. Просто ничего не получилось… Да и „Спартак“ не давал играть нам, а сам играл на контратаках. Закрылись в обороне – суперигры со стороны соперника я не увидел».

Все комментарии
protest70
22 декабря 2017 в 09:10
Молодая поросль достойная растёт, уже все кругом виноваты, один он самый лучший)))
Слабак!
makkie
22 декабря 2017 в 09:28
Это называется махать кулаками после драки... вернее тотального разгрома!)
spartach n1
22 декабря 2017 в 09:28
spartach n1
22 декабря 2017 в 09:56
spartach n1
22 декабря 2017 в 11:15
LOpp
22 декабря 2017 в 10:55
теперь и вы знаете Кучаева в лицо.

spartach n1
22 декабря 2017 в 11:11
Очень много шума с пятого места !))
Остапчук 67
22 декабря 2017 в 09:15
Кучаеву сильно мяч в голову попал.
Ему бы посидеть, а он пошел интервью давать.
Потому и несет всякую ерунду.
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ DVOK68 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 10:20
Кучаев похож на петушка, который первый раз в жизни кукарекает.
А ему, тем временем, на тромбоне подыгрывает какой-то нелепый человек.
Против ЦСКА
22 декабря 2017 в 09:23
Кучаев еще молодой конь, вот и понесло его. Весной посмотрим, как они будут доказывать свою силу.
Против ЦСКА
22 декабря 2017 в 12:06, ред.
Кучаев сам себя дураком выставил, так к нему теперь и будут относиться.
Против ЦСКА
22 декабря 2017 в 10:00
Кучаев:
"...суперигры со стороны соперника я не увидел"
----------------------------------------------------------------------
А счет на табло ты увидел? Вам три мяча забили.
Есть подозрение, что парень знаком с Еременко.
Блоссия
22 декабря 2017 в 10:15
Ему доктора уже вызвали?
Милосердней надо быть)))
за
за ответ Zimka (раскрыть)
22 декабря 2017 в 11:35, ред.
Антон Митрюшкин
Сергей Паршивлюк
Андрей Семёнов
Евгений Макеев
Олег Кузьмин
Александр Самедов
Олег Иванов
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Торбинский
Максим Григорьев
Артём Дзюба

Первое, что пришло на память.
spartach n1
22 декабря 2017 в 11:42
BP
BP
22 декабря 2017 в 09:48
Не умеет достойно проигрывать.
за
22 декабря 2017 в 10:54
Мало адекватных людей в команде Гинера! Кучаев тому доказательство.
Мигалков
22 декабря 2017 в 10:06
Вот еще пару матчей где ЦСКА был сильнее, но просто ничего не получилось..))
Костику Кучаеву в коллекцию.

obana777
obana777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:53
Многочисленных клонов ты поищи у Литейного, там уже десятками исчисляется, у Северного и Байкала, в разных вариациях, это все ваши, лазурные, везде численность увеличивают (делают Зениту "популярность", стыдоба), ну еще конские Манго, цска в разных вариантах и другая всякая нечисть. Я недавно стала сюда заглядывать и наверное не на долго, судя по тому что здесь на соккере творится. Больше клонов, чем нормальных пользователей, кругом тролли и неадекваты. Тут и нормальный человек с таким окружением испортится.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 10:09
Не переживай, скоро тебе на помощь прибудет Литейный с Манго, утешат тебя сразу со ста аккаунтов)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 декабря 2017 в 09:10
натуральный конь, когда сами выставляют автобус ничего
это у них называется на классе,любой отмаз придумают
нет бы признать проиграли поделу.
Шишанутый
22 декабря 2017 в 09:12
В таблице ниже в деби проиграли. Пустые слова от Кучаева а Спартак все доказал на поле. Делом а не словами.
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22 декабря 2017 в 11:37
4 раза четвёртые вот это позор,спасибо Бенфика поломалась,был бы 5-й и рекорд 45 !
11 лет не могли на ноль сыграть,люди в школе 10 учатся !
protest70
protest70 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:37
Когда писал "в Топе" ты букву перепутал
Сергей Саныч
22 декабря 2017 в 14:24
Нормально Ерёменко зарядил молодого перед Новым Годом...
DVOK68
DVOK68 ответ juchok (раскрыть)
22 декабря 2017 в 10:54
Всё так,разумеется.Но неадекватное восприятие футбола мешает "оппонентам"понять этот факт
spartach n1
22 декабря 2017 в 11:03
LOpp
22 декабря 2017 в 12:09, ред.
Спартак тоже сильнее Ливерпуля, не смотря на разгром, просто в тот вечер Ливерпуль был чуть удачливей))
DVOK68
22 декабря 2017 в 10:06
Забавный молодой
)
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 10:15
Твой текст сумбурный. Но из него я понял, что ты добавил баллов в мой IQ. Спасибо, конечно, но мне не требуется. Общение с тобой совсем не требует напряжения ума.
Правда тратить время на тебя я не собираюсь.
Гость