Новости
 

Кучаев: «ЦСКА сильнее „Спартака“, несмотря на разгром»

22.12.2017, 08:49

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о причинах поражения от «Спартака» (0:3) в московском дерби в матче 20-го тура чемпионата России:

«У меня настрой точно был боевой, хотел выйти и победить „Спартак“. Я не считаю, что мы слабее, несмотря на итоговый счёт дерби. Даже сильнее. Просто ничего не получилось… Да и „Спартак“ не давал играть нам, а сам играл на контратаках. Закрылись в обороне – суперигры со стороны соперника я не увидел».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кучаев Константин
Матч: Спартак 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
agidel2012
ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
24.12.2017, 18:29
Ну ты выдал ликбез, интересно было вспомнить советские времена. Полностью согласен, в СССР было два лидера Динамо Киев (13 раз чемпионы) и Спартак (12 раз). Но в призерах Спартак был почаще и если взять общую статистику СССР, то Спартак единоличный лидер по всем показателям - по количеству побед, по забитым мячам, по разнице забитых и пропущенных. Единственно, в чем Спартак уступил Киевлянам - это, как я указал выше, чемпионства. И дополнить хотелось бы, из Спартака вместе с Мостовым ушел Карпин (ныне тренер Ростова), который тоже играл за сборную СССР и был сильным футболистом. Заменить таких игроков было непросто.
  2
agidel2012
24.12.2017, 18:02
В конце сезона равных Спартаку не было. Если посмотреть статистику, а она врать не умеет, Спартак не только выиграл во втором круге у ЦСКА, но и у основных конкурентов за медали Зенита и Краснодара. Так что финиш был однозначно за Спартаком, да и по составу Спартак посильнее ЦСКА будет.
  1
Delight
24.12.2017, 01:54
Показать
Полевой Командир
23.12.2017, 11:23
Как известно - "языком шевелить" не мешки ворочать.... После трех "банок", отдышавшись, можно поговорить о несправедливости судьбы....
  2
obana777
obana777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.12.2017, 10:48
Тут не надо быть продвинутой, чтобы определить клонов. Достаточно посмотреть на ники и авы и кто себя лайкует ими. Уже дошло до того, что у Литейного фантазии не хватает для названий клонов, пора конкурс объявлять на новые названия, а то уже "Нарезной" появился, следующие наверное будут "Скибка"; и "Крошка хлеба". Ну для "прославления" клуба и это подойдет, особенно для голодных бомжей.
  1
Влад Богатырёв
23.12.2017, 00:59
Забавно....)
  2
Поц
22.12.2017, 23:43
Красавец. Верит в себя и в команду.
Продолжим логику этого непарнокопытного. Спартак сильнее Ливерпуля. Хотели победить, но не получилось. Ливерпуль однозначно сильнее МанСити, ведь продул ему 5:0, хотя хотел выиграть. В итоге имеем, что ПФК ЦСКА сильнее лучшего клуба АПЛ. Ура! Слава ЦСКА, героям слава!
  2
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ isamsn (раскрыть)
22.12.2017, 23:28, ред.
isamsn Сегодня 20:10 ответ пользователю СПАРТАК_SPARTAK
Спартак после развала СССР остался практически единственным фаворитом и не имея конкуренции пользовался этим преимуществом 10 лет зарабатывая липовые титулы. Даже кубок СССР в 1992 году при его отсутствии (СССР) Далее смена поколений и 15 лет забвения...
_____________________________________________________________________________

КАКАЯ ещё "смена поколений"!? НЕ СМЕШИ меня! Далее в наш футбол пришли большие ДЕНЬГИ (от разных вонючих Абрамовичей!), которых в 90-ые годы не было ни у кого!! И даже ГИНЕР как-то в интервью заявил, что он и его ЦСКА в этом плане были первопроходцами! Становиться чемпионом, когда ты бедный - мог только "СПАРТАК" (плюс - разок это сделала "Алания"), а вот ЦСКА только ПОТОМУ стал тоже становиться чемпионом, что с 2001-го года начал содержаться Абрамовичем и стал ПЕРВЫМ богатейшим клубом во всей России (когда деньги полезли даже из ушей!!).
"Спартак" начал в 90-ые годы становиться чемпионом не из-за РАЗВАЛА Советского Союза! Он и ТАК был лидером российского футбола внутри Советского Союза, а главными его конкурентами в чемпионатах СССР 80-ых годов были киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр"!
Обрати внимание на серию "Спартака" из 5-ти чемпионатов СССР с 1979-го по 1983-ий год! Во всех этих 5-ти чемпионатах "Спартак" становился ЛУЧШИМ среди российских клубов!! А уступал только исключительно трём клубам с Украины и Белоруссии! Хотя в 1979-ом году опередил и ИХ тоже!
То есть, в переводе на 90-ые годы, "Спартак" с 1979-го по 1983-ий год 5 раз подряд (!) становился чемпионом России. А после того, как в 1984-ом году произошло ленинградское чудо (наподобие ГРЕЧЕСКОГО спустя 20 лет) - в 1985-ом СНОВА стал чемпионом России, ПРОЧНО заняв 2-ое место после киевского "Динамо"! Лучшие клубы России из числа оставшихся ("Торпедо" и "Зенит") - заняли в том чемпионате 5-ое и 6-ое место! При том, "Зенит" (до сезона 2003 опережавший "Спартака" после 1976-го года лишь однажды!!!) сыграл тогда со "Спартаком" - 1:4 дома, и 0:2 в гостях! Ну прям как "КРАСНОДАР" в нынешнем сезоне!
Кстати, очень хорошо в те годы "Спартак" играл и с московским "Торпедо"! Ну вот к ПРИМЕРУ: 1984 г. - 0:0 и 4:0; 1985 г. - 1:0 и 1:2; 1986 г. - 2:0 и 4:0! С 1980-го по 1986-ой год - всего одно поражение в 14-ти матчах и 10 побед!! Нет никаких СОМНЕНИЙ в том, кто был ЛИДЕРОМ российского футбола того времени!
В 1987-ом и в 1989-ом годах "Спартак" снова становится чемпионом уже ВСЕГО Советского Союза!
То есть, в 80-ые годы "Спартак" был точно ТАКИМ ЖЕ лидером внутри России, как и потом в 90-ые!! Ничего не изменилось!! Произошёл плавный переход от одного к другому! Всё логично! Никакого развала СССР в 80-ых годах ещё не было!! Просто "Спартак" на протяжении десятилетий был ЛУЧШИМ футбольным клубом России!!
А липовое чемпионство было у ВАС в 1991-ом году! Когда действительно советский футбол почти развалился!! Уехали за рубеж все сильнейшие футболисты СССР!! В том числе из "Спартака"!! В 1991-ом "Спартак" начинал сезон ОДНИМ составом, а заканчивал уже ДРУГИМ. Ещё в первом круге "Спартака" покинули Поздняков и Базулев! А когда в середине сезона за границу уехало несколько футболистов сборной СССР (Шалимов, Шмаров и Кульков) - для ЦСКА дорога к чемпионству оказалась открыта!! Киевское "Динамо" к тому времени конкурентом уже быть перестало (все уехали!), "Днепр" ТОЖЕ был сильно ослаблен, перестали участвовать в чемпионате СССР вильнюсский "Жальгирис" и тбилисское "Динамо", а у ЦСКА состав так и ОСТАЛСЯ неизменным до самого конца 1991-го года!! Никто не уехал!!!
То есть, ЦСКА стал в 1991-ом году чемпионом буквально на РУИНАХ советского футбола!!! Как раз "Спартак" в том чемпионате дважды ЦСКА обыграл (весной и летом) - 2:0 и 1:0 (но в этих матчах за "Спартак" играли ещё те самые, затем уехавшие, футболисты), а потом всё! ЦСКА помчался к своему второму за 40 лет чемпионству! Когда все конкуренты уже были ПОЛУМЁРТВЫЕ из-за надвигавшегося развала Советского Союза!!

В 1992-ом за ЦСКА ещё продолжало играть множество чемпионов 1991-го года! Что, кстати, вылилось в суперволевую победу 3:2 над "Барселоной"!
Вот состав ЦСКА в его Золотом матче с московским "Динамо" (27-го октября 1991-го года), проходившем на стадионе "Торпедо" в присутствии 10 800 зрителей:
Харин, Д.Кузнецов (Минько, 87), Колотовкин, Быстров, Малюков, Колесников (Сергеев, 61), Корнеев, Брошин, Галямин, Татарчук, Дмитриев.
А, например, в ПЕРВОМ круге с "Динамо" (в Спорткомплексе "Олимпийский") - за ЦСКА ещё играли Василий Иванов и Сергей ФОКИН, получивший перед Золотым матчем (в предыдущем туре) травму, и только ПОЭТОМУ не игравший во 2-ом круге с "Динамо"!
Кстати, Олимпийский чемпион 1988-го года Дмитрий Харин (не забивший "Спартаку" в финале последнего Кубка СССР пенальти!) - был основным вратарём сборной СНГ на чемпионате Европы 1992-го года в Швеции!
А теперь давай посмотрим на стартовый состав ЦСКА в игре со "Спартаком", состоявшейся в Лужниках 4-го октября 1992-го года. Когда "Спартак" уже на 4-ой минуте пропустил гол, затем (во 2-ом тайме) остался в меньшинстве (из-за удаления вратаря Черчесова), но после этого дважды забил и всё равно победил!! 2:1.
ЦСКА: Дмитрий Харин, Василий Иванов, Сергей Колотовкин, Дмитрий Быстров, Олег Малюков, Сергей Фокин, Александр Гришин, Денис Машкарин, Евгений Бушманов, Ильшат Файзулин и Олег Сергеев!
Из этих 11-ти человек - 5 (!) участвовали в Золотом матче против "Динамо" в октябре 1991-го! Это Харин, Колотовкин, Быстров, Малюков и Сергеев! Плюс - Сергей ФОКИН, который, повторюсь, ТОЖЕ должен был участвовать в том матче, если бы не травма! А если к этому добавить ещё и выход на замену в игре со "Спартаком" Михаила Колесникова, то получается, что против "Спартака" в 1992-ом играло 7 (!!!) чемпионов СССР 1991-го года и 6 (!) участников Золотого матча с "Динамо"!!
Если такой соперник (победитель испанской "Барселоны"!) не КОНКУРЕНТ "Спартака", то кто тогда КОНКУРЕНТ?!?? В таком случае ваша чемпионская команда 1991-го года - просто НИЧТО и звать её НИКАК!!! За "Спартак" в том матче, из 14-ти (!) футболистов, играл лишь ОДИН чемпион Советского Союза 1989-го года!! Это вратарь Черчесов!
После 1991-го года из "Спартака" ушёл ЕЩЁ один игрок сборной СССР - Александр Мостовой! А кто же ПРИШЁЛ вместо всех этих звёзд советского футбола, многие из которых (Шалимов, Кульков, Мостовой..) играли за сборную СССР?!? ...Ну вот Андрей ПЯТНИЦКИЙ, например - чей ташкентский "Пахтакор" в 1991-ом году занял аж 14-ое место!! То-ли дело ЧЕМПИОНЫ 1991-го года - не ТАК-ли?!? ...Или вот Игорь ЛЕДЯХОВ из волгоградского "Ротора", проведший весь 1991-ый год в низшей лиге!!! Ну просто ЗВЁЗДЫ пришли!! Вот уж действительно! Всю сборную С.Н.Г. "Спартак" собрал!! Только почему-то на Евро-1992 из "Спартака" за нашу сборную почти никто не играл!
Ах, да! "Спартак" же ещё ОНОПКУ взял из донецкого "Шахтёра", занявшего в 1991-ом 12-ое место!! Ну это просто РУУД ГУЛЛИТ какой-то! Прям СУПЕРзвезда на фоне чемпионов 1991-го года из ЦСКА! Как можно вообще было с нами тогда конкурировать!?! Даже при победе в гостях над победителем Лиги чемпионов "Барселоной"!! МЫ-то - "СПАРТАК"!!
Ну поди ещё эти ваши сказочки про "Спартак" 90-ых ЧУЧЕЛАМ на огороде расскажи!
  4
Konst56
22.12.2017, 20:15
ЦСКА хорошая команда, но Вернблум против атаки Спартака это ваще пипец! Я даже слов не могу подобрать... Это просто смешно... Без шансов изначально было, одна ставка у ЦСКА была на моральное состояние Спартака после разгрома от Ливера, но к счастью она не сыграла... Спартак вел себя достойно, не трухал)
  2
isamsn
isamsn
ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
22.12.2017, 20:10, ред.
Пора уже давно забыть 90 смутные годы. Они уже не повторятся никогда. Несмотря на все потуги. Это не дискотека 80-Х которую под фанеру можно крутить не переставая. Были деньги небыли деньги. Кого это сейчас волнует. Спартак после развала СССР остался практически единственным фаворитом и не имея конкуренции пользовался этим преимуществом 10 лет зарабатывая липовые титулы. Даже кубок СССР в 1992 году при его отсутствии (СССР) Далее смена поколений и 15 лет забвения...
  2
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 20:03
Красно Синий воин Сегодня 13:31 ответ пользователю игорь алексеев
Для тех кто далек от футбола! Заметь, что за 25 лет ЦСКА ни разу не позволил себе упасть так низко как вы - 1:18
И первый Российский клуб выигравший для России Кубок УЕФА
_____________________________________________________________________________

Да ЦСКА за последние 25 лет падал ЕЩЁ ниже!! Начиная с 1993-го года ЦСКА целых 10 (!) сезонов подряд не мог пройти хоть одного соперника, каждый раз вылетая на первой же стадии Еврокубка!!! Лёгким исключением стал 1996-ой год, когда прошли исландский "Акранес". И то - лишь в ОТБОРОЧНОМ раунде Кубка УЕФА! После чего тут же проиграли "Фейеноорду".
Ваше СЧАСТЬЕ, что в те годы вы не участвовали в Лиге чемпионов!!! В которой "Спартак" в 1995-ом году выиграл все 6 матчей!!! И в которой он дважды (в 1998-ом и в 2000-ом) обыгрывал победителя предыдущей Лиги чемпионов - мадридский "Реал"!!
К тому же, у вас есть в Лиге чемпионов одна неплохая серия (за последние 5 лет), когда вы проиграли 6 матчей подряд с общим счётом 6:18!! Согласись - не так уж и плохо! Особенно если учесть, что бюджет ЦСКА в эти годы превосходил бюджет "Спартака" 2002-го года в несколько десятков раз!!!
  5
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 19:49
Zimka Сегодня 13:08 ответ пользователю СПАРТАК_SPARTAK
Как только кончились 90-е когда только у спартака и Алании были деньги, все сразу перевернулось, в ЕК спартак не выходил из группы ЛЧ с 96 года, ЦСКА же успел выиграть и УЕФА и поиграть в 1/4 ЛЧ.
____________________________________________________________________________

"Спартак" выходил из группы Лиги чемпионов ещё и в 2000-ом! Одержав в 6-ти матчах 4 победы (в том числе над победителем Лиги чемпионов мадридским "Реалом"). Твой цска ещё НИ РАЗУ не одерживал так много побед в 6-ти матчах групповых турниров Лиги чемпионов! Только 2 раза по ТРИ: в 2009-ом и в 2017-ом.
А то, что в 90-ые годы деньги были только у "Спартака" и "Алании" - очередная, подлая СКАЗКА в вашем исполнении! Откуда ты ЗНАЕШЬ у кого сколько было денег?!? Перед чемпионатом 1993-го года "Спартак" хотел взять из "Ростсельмаша" Юрия Ковтуна, но тот почему-то оказался в "Динамо"! На целых 6 лет! Играл за сборную России! Думаешь "Динамо" было бедным!?
Недавно вышло прелюбопытное интервью с Глебом ПАНФЁРОВЫМ (не путать с Парфёновым), который был одно время в "Спартаке", а затем вскоре стал выступать за московский "Асмарал" (бывшая "Красная Пресня"). Так вот, он в интервью заявил, что по сравнению со "Спартаком" его зарплата в "Асмарале" возросла в 10 раз!!! И он, типа, впервые в жизни почувствовал себя богатым человеком!
Если хочешь, найди это его интервью и почитай! Оно вышло где-то полгода назад.
Поэтому твоё заявление о том, что деньги в то время были только у "Спартака" и "Алании" - УЖЕ враньё!! Глеб Панфёров НЕ ДАСТ соврать!
А сколько было денег у ЦСКА я не знаю. Но они точно были в не МАЛОМ количестве, раз даже на чемпионате Европы 1996-го года за сборную России выступали игроки ЦСКА Радимов и Хохлов! Это их РОМАНЦЕВ приглашал!
Как могут за клуб, у которого нет денег, выступать игроки СБОРНОЙ?!?
В конце 90-ых за сборную России выступали игроки ЦСКА Семак и Варламов! Это НЕДЕШЁВЫЕ футболисты! Варламова ЦСКА взял у челнинского "КамАЗа", за который тот провёл более ста матчей!! Варламов был ЗВЕЗДОЙ российского чемпионата! В 97-ом году в одном из матчей забил 3 гола за 12 минут!!! Что и по сей день является рекордом чемпионатов России среди защитников!! Ну а то, что он забил эти 3 гола всего за 12 минут - это АБСОЛЮТНЫЙ рекорд всех российских чемпионатов!! А в межсезонье с 1997-го на 1998-ой год перешёл в ЦСКА! И в 1999-ом, в составе сборной России Олега Романцева, одержал победу над чемпионами мира под Парижем!
В бедные клубы такие футболисты не переходят!!!
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ obana777 (раскрыть)
22.12.2017, 19:16
Для недавно заглянувших ты достаточно продвинутая насчёт клонов. А зенитовских не надо смешивать в одну кучку. Я например в одно лицо "делаю популярность" любимому клубу...
  2
isamsn
22.12.2017, 19:12
То что ЦСКА не слабей Спартака это факт. По одной победе в этом сезоне тому подтверждение. Кто смотрел второй матч видел что разгрома никакого не было. Присутствовала авантюрная и не чем не обоснованная игра армейцев (явный тренерский промах) и аккуратная игра от обороны спартаковцев.
  2
Colonist
22.12.2017, 19:02
Спартак сильнее Ливерпуля, несмотря на разгром! Это логичнее!:)))
  4
Ruslan Volkov
22.12.2017, 18:56
Парень уже где то в отпуске обкурился? То говорит спартак не давал нам играть,то супер игры не показал. Кучаев ау ты хоть думай что говоришь,цска на данный момент слабее спартака и даже больше не говори такие глупости отдохни и играй лучше чем болтать, супер игрок ты наш
  2
Алексей Мяснов
22.12.2017, 18:18
Да да а кучаев сильнее Месси и Рональдо ....парню пора лечиться
  3
boniel3
22.12.2017, 18:00
Хотя я болею за ЦСКА более 60лет,но сказать,что мы сильнее Спартака на данный момент большой оптимизм.В этом году у армейцев во всех линиях большие проблемы и с такой короткой и молодой скамейкой надеяться на чемпионство шансы нулевые.
  3
obana777
obana777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2017, 17:53
Многочисленных клонов ты поищи у Литейного, там уже десятками исчисляется, у Северного и Байкала, в разных вариациях, это все ваши, лазурные, везде численность увеличивают (делают Зениту "популярность", стыдоба), ну еще конские Манго, цска в разных вариантах и другая всякая нечисть. Я недавно стала сюда заглядывать и наверное не на долго, судя по тому что здесь на соккере творится. Больше клонов, чем нормальных пользователей, кругом тролли и неадекваты. Тут и нормальный человек с таким окружением испортится.
  6
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ obana777 (раскрыть)
22.12.2017, 17:37
Мягко говоря, я не замечал твоего ника на Соккере. Не из многочисленных ли ты клонов кого-нибудь? Даже предполагать не буду...
  2
КАМЮ
22.12.2017, 17:19, ред.
Показать
MIKITA463295
22.12.2017, 17:16
Пусть по чаще себя убеждает в этом, нам только на руку,когда противник будет выходить против нас с мыслями ,что они уже победили...
  2
Aliks
22.12.2017, 16:56
Ещё сопли с пола не подобрал,уже рассуждает что то...
  2
pomor45
22.12.2017, 16:43
Вопрос, конечно, интересный, но результатом одного-двух-трёх матчей не решается. На то УЕФА и заведён рейтинг клубов на основании результатов за последние 5 лет, чтобы всё расставить по местам на основании единой методики и статистики. В этом рейтинге впереди Спартака не только ЦСКА (36), но и Краснодар (61), Локоотив (78), Рубин (81), Динамо М (82) и Ростов (99) . Зенит расположился на скромном для себя 16 месте, а Спартак никак не может пробиться в сотню (112-й). Так что, правы все: Спартак - действующий чемпион на пути повышения своего европейского уровня, а остальные тоже выполняют каждый свои задачи и тоже по повышению этого самого рейтинга, который и призван расставить всех по достоинству. Кто же знает, что будет в следующие 5лет?
  2
Санчо Панса
22.12.2017, 15:17
Так оно и есть, Константин) Но порой так тоже случается....Спартак просто хотел реабилитироваться в глазах своих болельщиков за унижение в матче с Ливерпулем и конечно же хотел вернуть должок ЦСКА за первый круг!
  1
никита001
22.12.2017, 14:51
Все очень "просто". Просто у нас ничего не получалось, "Спартак" не дал играть, суперигры ты не увидел.
Тем хуже - проиграли не в суперигре. Крупно проиграли. Что тогда ждать, покажи соперник "супер"?
Игрок "Краснодара" Жигулев как-то похоже высказался - случайно проиграли "Спартаку", "мы были лучше, агрессивнее" и так далее (или ничья 2:2? Не помню!). Теперь сидит парень на лавке, анализирует и с грустью смотрит, как его команда у себя дома в очередной раз "случайно" горит "Спартаку" с крупным счетом.
Я, Костя, никогда не болел за твою команду, почет тебе, что ты патриотично отзываешься о своей команде - на самом деле, но смотри, как бы "случайности" не превратились в закономерность. Здесь уже без кавычек. Да, роста тебе спортивного! тоже на самом деле. Ты молод и перспективен. Успеха!
  2
Сергеевич вернулся 1
22.12.2017, 14:51
Что с ним сделали "пихающие" старики и звание "лучшего" молодого. Ничего. До весны придёт в себя.
  3
Colonist
22.12.2017, 14:47
Весело тут! Особенно лошадиные шутки радуют! :))))
  3
Сергей Саныч
22.12.2017, 14:24
Нормально Ерёменко зарядил молодого перед Новым Годом...
  6
Baklan-птица гордая
22.12.2017, 14:14
...да всё у вас самое лучшее ...и на зависть дворовым мальчишкам БУДЁНОВКА ! есть...
  3
Мясье
22.12.2017, 14:07
...всю ночь медитировал под мантру : "красно-синий самый сильный"....
...утром очухался и автоматом ляпнул , ну как в воду взбзднул...
  3
Всехначистуюводу
22.12.2017, 13:51
Вот и я про то же, заладили Ливерпуль Ливерпуль - так мы сильнее просто у нас ни чего не получалось. А они команда дворовая....
  2
oFANATo
22.12.2017, 13:48
А Кучаев то прав.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.12.2017, 13:47
Ой не лукавь, как же вы забудете, когда каждый день ваши 0:7 везде мелькают!
  2
denmig
22.12.2017, 13:47
3-0! - отличный настрой на победу! Всю статистику игаряну испортили!
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.12.2017, 13:45
А ты не сомневайся!
  2
Риелтор с берегов Невы
22.12.2017, 13:44
Подозреваю такие новости специально создаются для сбора глоров спартака. Пока они на подобной теме своё омно мечут, на других ветках можно спокойно пообщаться. Признаю: спартаковские глоры самые упёртые, мягко говоря не умные люди, а умных глоров не бывает.
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.12.2017, 13:44
Конечно громили - 0:4
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.12.2017, 13:43
Ошибаешься дорогой! Горечи от 0:3 нет, за державу после 0:7 обидно!
  2
albucid
22.12.2017, 13:42
Задачка для первого класса конно-спортивной школы.
Дано:
Ливерпуль - Спартак 7:0
Спартак - ЦСКА 3:0
Вопрос:
Ливерпуль - ЦСКА сколько будет?
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.12.2017, 13:40, ред.
Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».

Представляешь - это не 0:3 в очередном дерби, Это 0:7
  2
Kyon
22.12.2017, 13:39
А что эта бездарность вообще могла увидеть со скамейки? Еще пару годиков без трансферов и ЦСКА сдохнет благодаря таким вот воспитанникам. Ждём слова бульбаша о том, какие же эти молокососы - талантливые и перспективные пусечки.
  1
turist82
turist82
ответ fcspartak (раскрыть)
22.12.2017, 13:39
Они тогда одного из березуцких - цыганам продадут. Чтоб денег на зарплаты хватило ))
  3
turist82
turist82
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 13:37
Севилья не слила все матчи в группе как Бенфика, так что сравнение не корректно ) Спартак разгромил команду которая вышла из группы, а Бенфика слила все матчи и выбыла
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
22.12.2017, 13:35
Про вас уже все давно известно и не надо 25 лет
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
22.12.2017, 13:33, ред.

  2
fcspartak
22.12.2017, 13:32
Уважаемые знатоки! Внимание вопрос: сколько месяцев составит задержка по зарплате если цска не попадет в ЛЧ?
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
22.12.2017, 13:31, ред.
Для тех кто далек от футбола!
Заметь, что за 25 лет ЦСКА ни разу не позволил себе упасть так низко как вы - 1:18
И первый Российский клуб выигравший для России Кубок УЕФА
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
22.12.2017, 13:29, ред.
Так и я тебе ответил по данному матчу!
это всего лишь очередное дерби каких было множество и мы грамили 0:4 на "открывашке"
Так 0:4 от ЦСКА то же реальность и 0:7 от Ливера то же!
Чего не понятного?
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
22.12.2017, 13:27
Я помню, а если ты забыл я напомню

игорь алексеев
Акинфеев был в ударе, что иногда с ним случается, поэтому и получили "всего" треху! А по сути отскок от 0:6
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Красно Синий воин
ответ пользователю игорь алексеев
Так 0:4 от ЦСКА то же реальность и 0:7 от Ливера то же!

По моему все четко и по делу
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт