Soccer.ru

Бывший защитник ПСЖ: «Мбаппе гораздо лучше Бэйла»

13 декабря 2017, 16:53

Бывший защитник ПСЖ и сборной Франции Ален Рош сравнил между собой парижский коллектив и «Реал», которым предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«В атаке команды равны. Мбаппе гораздо лучше Гарета Бэйла, Эдинсон Кавани забивает больше Бензема, ну а Роналду по-прежнему слегка впереди Неймара, хотя бразилец недалеко.

Работа полузащиты „Мадрида“ отлажена до автоматизма — серьезное преимущество. Эта линия объединяет технику, мощь и агрессию.

В центре защиты ПСЖ некому завидовать, хотя равных бойцу Серхио Рамосу нет. Это игрок больших матчей.

По защите „Реал“ впереди, там Дани Карвахаль и Марсело. Может, они не отрабатывают в обороне блестяще, но по технической оснастке им трудно найти равных.

На воротах Кейлор Навас более опытен, чем Ареоля. Альфонс еще молод».

Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
13 декабря 2017 в 18:40
Пф-ф-ф, я, конечно, все понимаю, но Мбаппе - 18 лет, а Бэйлу - 28. 10 лет разницы. Если не говорить о опыте выступлений, то преимущество Бэйла лишь в скорости и игре головой. Да и все. Мбаппе техника, пас, виденье - в общем, все более "умные" показатели за французом.

Ну и конечно, Бэйл лучше травмируется - этого у него не отнять.
shur
13 декабря 2017 в 18:43
...такие высказывания буду только читать,без коментов,впереди БОЛЬШАЯ ИГРА,достойная финала,сопли пузырями,жду не дождусь,вот подумал и мураши побежали,скорей бы!!!
Альберт Шестернев
13 декабря 2017 в 18:17, ред.
Ещё слишком соплив Мбаппе, чтоб с Бэйлом тягаться




Бэйл
Чемпион Испании: 2016/17
Обладатель Кубка Испании: 2013/14
Обладатель Суперкубка Испании: 2017
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (3): 2013/14, 2015/16, 2016/2017
Обладатель Суперкубка УЕФА (3): 2014, 2016, 2017
Победитель Клубного чемпионата мира (2): 2014, 2016
Фактически сам принёс бронзу Уэльсу на ЧЕ2016

Игрок сезона английской Премьер-лиги: 2012/13
Игрок года в Англии по версии футболистов ПФА (2): 2010/11, 2012/13
Молодой игрок года в Англии по версии ПФА: 2012/13
Футболист года в Англии по версии АФЖ: 2012/13
Игрок месяца английской Премьер-лиги (3): апрель 2010, январь 2012, февраль 2013
Член «команды года» по версии ПФА (3): 2010/11, 2011/12, 2012/13
Входит в состав символической сборной года УЕФА (2): 2011, 2013
Игрок года в Уэльсе: 2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016



Мбаппе

Монако»

Чемпион Франции: 2016/17

Лучший молодой игрок сезона французской Лиги 1: 2016/17
Gannibal45
13 декабря 2017 в 18:35, ред.
в общем по делу сказал, состав ПСЖ далек от совершенства, но их трио в нападении может компенсировать недостатки
но сравнивать Бэйла который не слезает с больничного и Мбаппе неправильно
marvel777
marvel777 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 17:20
в таком возрасте Бэйл и близко ничего такого не показывал что сейчасвыдает Мбаппе
Baggio R.
Baggio R. ответ marvel777 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 18:48
Дак в его возрасте Бейл был защитником
marvel777
marvel777 ответ Baggio R. (раскрыть)
13 декабря 2017 в 18:53
это я помню
DXTK
20 декабря 2017 в 19:59
ПСЖ мешок без мозгов.......О Давай Давай нахваливай игроков раньше времени, видимо в последнем туре групповой стадии забили 3-1 от Старины Хайнкеса и его Баварии............... где был Неймар, Мбаппе и Кавани, они чудом еле еле высraли один гол......... А ведь все говорили о 6-0 в группе, даже Спартак в 90-х 6-0 делал....... а мешок не смог.

PS я скажу честно, не кривя душой, никто не будет против, если Реал вынесет ПСЖ в 1\8.....
вхсо 111
13 декабря 2017 в 19:35
1/8 покажет, кто чего стоит, если хрустальный в норме будет, за него уже как-то страшновато.))
Monor
Monor ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 17:05
После койки ему еще форму набирать месяц как минимум, если снова не сломается. И даже тогда далеко не факт, что он лучше Мбаппе будет.
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 19:52
Поживем увидим, кто жару в феврале задаст
Гость