Soccer.ru

Моуриньо: «Не думаю, что в матче с ЦСКА нам нужна хотя бы ничья»

23 ноября 2017, 10:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после поражения от «Базеля» намекнул, что ему не очень важен результат последнего тура Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Даже не знаю, какой нам нужен результат в игре с ЦСКА. Не думаю, что нам нужна победа. Конечно, хотелось бы выиграть, но не думаю, что это необходимо. Не думаю, что нам нужна даже ничья».

Перед последним туром МЮ лидирует в группе, набрав 12 очков. У ЦСКА и «Базеля» по 9 пунктов, однако по дополнительным показателям швейцарский клуб стоит выше.

Манкунианцы не выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, если проиграют ЦСКА с разницей в три и более мяча, а «Базель» обыграет «Бенфику».

Все комментарии
CSKA2012
23 ноября 2017 в 11:08
ЦСКА за много лет в ЛЧ показывает достойную игру ) может и повезет ,но предпочтительнее будет ЛЕ так как 1\8 будет сложновато дальше пройти в ЛЧ ))
Николай Еремеев
23 ноября 2017 в 11:14, ред.
Для ЦСКА лучше ЛЕ ,чем ЛЧ -там хоть есть шанс дойти до финала , даже выиграть при соответствующем усилении состава.
Parovoznic
23 ноября 2017 в 13:32
Жозе, дружище, мож тогда... того? .. второй состав? Не?
Parovoznic
Parovoznic ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:35, ред.
ЦСКА за много лет в ЛЧ показывает достойную игру )
____________________

Чиво?????????????????????

Кони, я понимаю, вы своим клубом гордитесь, как и любые другие болелы - своим. Это - нормально.
Но вы хоть изредка футбол-то смотрИте! Не лЮбите смотреть футбол - тогда хотя бы результаты в новостях по радио отслеживайте.
Цска в ЛЧ - "достойную игру"... Да ещё "много лет"... Это надо же такое придумать!
sihafazatron
sihafazatron ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:39
Мне тоже. Но ты вспомни как вышли в плей-офф в прошлый раз, обыграли интер на выезде а лилль с трабщоном ничейку скатали)) может и щас фартанет)
Казанский
23 ноября 2017 в 13:41
Думаю,что для ЦСКА и выход в 1/16 ЛЕ будет сенсацией и достижением))
VIPded
23 ноября 2017 в 11:40
Будет как будет. Главное - ЦСКА в евровесне!!!
antant1
antant1 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:06
Не согласен, все-таки разного уровня турниры. Надо в главном турнире стараться как можно дальше проходить, а ле это скорее утешительный турнир
Fargis Abdula Merkzaev
23 ноября 2017 в 12:10
А потом болелы других клубов будут говорить, что ЦСКА фигово играет в Европе, при том, что группа реально тяжелая...
CSKA2012
CSKA2012 ответ RDeanW (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:13
Чего я смешного сказал ? Я по факту говорю как есть ) Ваши результаты в 21 столетии тоже не впечатляли в лч в этом году у нас есть шанс заработать много евроочков для рейтинга УЕФА
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ antant1 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:23, ред.
.Согласен ,что турниры разные по уровню , ну разве наши или ваши не согласились бы держать в руках завоеванный кубок ЛЕ ( если помечтать ) ,чем эти 1/8 или 1/4 ЛЧ. Я бы лично выбрал первый вариант.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:24
У кого дохлая группа была? давно севилья стала дохлой??? бред не пиши. нам пока в плей-офф лч ещё рано, а вам там вообще делать нечего!!! игру смотрел вчера? забили гол из вне игры и затряслись не зная, что с мячом дальше делать и мёртвой бенфикой. вот теперь представь, что с вами псж сделает попади вы в 1/8 лч, хочется на месте селтика побывать?
Evgen44
Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:04
Два раза обыграли мертвую Бенфику 0 0 5 1-14,как мокрая газета порвались от МЮ дома,без шансов дома с Базелем.

А вчера гол из оффсайда и автогол и он тут что то доказывает,какие они молодцы!))Позорище.
Beekeeper
23 ноября 2017 в 11:06
3-0 будет отличным результатом, что бы поправить корону мауру, когда он не выйдет в плей офф ЛЧ
Goger90
Goger90 ответ Evgen44 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:12
А чё ты игру в Базеле-то пропустил?
Colonist
23 ноября 2017 в 13:15
Тонкий намек Гиннеру? Видимо, он не в курсе, что у того нал закончился! :)))
RDeanW
RDeanW ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:15
"ЦСКА за много лет в ЛЧ показывает достойную игру"
пхахахахаха
Red_team
23 ноября 2017 в 11:24
Что он несет? Что-то Мавр частенько стал ахинею говорить, начинает напрягать уже
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:24
Лучше получить 5 гарантированных бонусных очков.
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Red_team (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:29
говорить ахинею-это его хобби
Overbeer
23 ноября 2017 в 11:31
Вчера надо было думать- позорники
kastet2008
23 ноября 2017 в 16:11
Да спецом он так говорит !
Когда так твердят ,все наоборот выходит .К сожалению или счастью - не знаю
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:32
Тут палка о двух концах , но все же если ЦСКА далеко пройдет в ЛЕ ( а это более реальнее ,чем в ЛЧ ) ,он их возместить там, опять же повторюсь -при соответствующем усилении зимой .
eleven LC
23 ноября 2017 в 14:56
Я не думаю что ЦСКА и Спартак смогут обыграть в гостях МЮ и Ливерпуль соответственно!
Но зато у нас будут 4 клуба в 1/16 лиги Европы!
RDeanW
RDeanW ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:35
как 4х4 может считаться достойным выступлением?)
drug01
23 ноября 2017 в 11:38
Он хозяин положения,набрал большое количество очков и в праве раздавать очки кому захочет! Может он прав но это не футбол.....
MaX10
23 ноября 2017 в 13:39
Для особо тупых: впереди З Т О. Гиннер все в твоих руках, а точнее кошельке
ckori
23 ноября 2017 в 13:41
Наверное Цска не повезёт.Как играл Базель мы вчера видели и Бенфика им явно по зубам!А что касаются МЮ?Не знаю что у них на уме!
yudin_duda
23 ноября 2017 в 11:40
5 и 6 тур вообще можно было не проводить, я бы на его месте молодежь играть отправил, пускай развлекаются))
Kyon
Kyon ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:41
6 очков имени судьи и слива от бенфики- всё что нужно знать о плане на игру оллс.
Гость