Soccer.ru

Моуриньо: «Не думаю, что в матче с ЦСКА нам нужна хотя бы ничья»

23 ноября 2017, 10:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после поражения от «Базеля» намекнул, что ему не очень важен результат последнего тура Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Даже не знаю, какой нам нужен результат в игре с ЦСКА. Не думаю, что нам нужна победа. Конечно, хотелось бы выиграть, но не думаю, что это необходимо. Не думаю, что нам нужна даже ничья».

Перед последним туром МЮ лидирует в группе, набрав 12 очков. У ЦСКА и «Базеля» по 9 пунктов, однако по дополнительным показателям швейцарский клуб стоит выше.

Манкунианцы не выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, если проиграют ЦСКА с разницей в три и более мяча, а «Базель» обыграет «Бенфику».

Все комментарии
CSKA2012
23 ноября 2017 в 11:08
ЦСКА за много лет в ЛЧ показывает достойную игру ) может и повезет ,но предпочтительнее будет ЛЕ так как 1\8 будет сложновато дальше пройти в ЛЧ ))
Parovoznic
Parovoznic ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:35, ред.
ЦСКА за много лет в ЛЧ показывает достойную игру )
____________________

Чиво?????????????????????

Кони, я понимаю, вы своим клубом гордитесь, как и любые другие болелы - своим. Это - нормально.
Но вы хоть изредка футбол-то смотрИте! Не лЮбите смотреть футбол - тогда хотя бы результаты в новостях по радио отслеживайте.
Цска в ЛЧ - "достойную игру"... Да ещё "много лет"... Это надо же такое придумать!
Evgen44
Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:04
Два раза обыграли мертвую Бенфику 0 0 5 1-14,как мокрая газета порвались от МЮ дома,без шансов дома с Базелем.

А вчера гол из оффсайда и автогол и он тут что то доказывает,какие они молодцы!))Позорище.
sashok52
sashok52 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:28
Мои поздравления ЦСКА, но не надо их перехваливать и канонизировать ибо на их стороне был огромный ФАРТ(особенно в квалификации да и в групе) и группа не на много сильнее чем у Спартака, по мне так Бенфика в этом сезоне вообще мертвая, остается Базель и МЮ. Базель ничем не сильнее ни Севельи ни Ливерпуля, остается только МЮ как по мне пока это псевдо "Гранд" уровня того же Ливера только с более менее нормальной обороной. Принижать заслуги Спартака тоже не стоит, перед началом ЛЧ все хейтеры орали в голосину про побитие рекорда 1-18 и 0 очков в группе , а получилось более менее сносно...
Дед за ЦСКА
23 ноября 2017 в 11:17
Рано делать прогнозы, весна ( при успешных зимних трансферах) может всё изменить.
Удачи ЦСКА.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ VIPded (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:51
Совершенно верно - Будет как будет. Главное - ЦСКА в евровесне!!!
RDeanW
RDeanW ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:35
как 4х4 может считаться достойным выступлением?)
VIPded
23 ноября 2017 в 11:40
Будет как будет. Главное - ЦСКА в евровесне!!!
Fargis Abdula Merkzaev
23 ноября 2017 в 12:10
А потом болелы других клубов будут говорить, что ЦСКА фигово играет в Европе, при том, что группа реально тяжелая...
CSKA2012
CSKA2012 ответ RDeanW (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:13
Чего я смешного сказал ? Я по факту говорю как есть ) Ваши результаты в 21 столетии тоже не впечатляли в лч в этом году у нас есть шанс заработать много евроочков для рейтинга УЕФА
спартак 1987
спартак 1987 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:24
У кого дохлая группа была? давно севилья стала дохлой??? бред не пиши. нам пока в плей-офф лч ещё рано, а вам там вообще делать нечего!!! игру смотрел вчера? забили гол из вне игры и затряслись не зная, что с мячом дальше делать и мёртвой бенфикой. вот теперь представь, что с вами псж сделает попади вы в 1/8 лч, хочется на месте селтика побывать?
kolyma999
kolyma999 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:15
Ну если у Спартака группа слабее,то на твои слова нормальный человек не обратит внимание.Ведь цска играл в группе с ПСЖ,Барселоной и Баварией.Ты смешон в своём стремлении позлорадствовать.
Василий 50
23 ноября 2017 в 11:16
Вот бы Моуриньо выставил на матч с ЦСКА второй состав и облажался.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:24
Лучше получить 5 гарантированных бонусных очков.
Parovoznic
23 ноября 2017 в 13:32
Жозе, дружище, мож тогда... того? .. второй состав? Не?
antant1
antant1 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:06
Не согласен, все-таки разного уровня турниры. Надо в главном турнире стараться как можно дальше проходить, а ле это скорее утешительный турнир
Caniggia
23 ноября 2017 в 12:08
Выиграть у МЮ в 3 или более мяча - это бред и фантастика. Удачным для ЦСКА исходом будет хотя бы ничейка. И останется надежда, что Бенфика не захочет позориться окончательно и на своём поле прихлопнет этот противный Базель.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ спартак 1987 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:30, ред.
Зато Спартак после забитого гола просто феерил...(
denmig
23 ноября 2017 в 12:35
Иными словами он намекает, что 0-1 - нормальный результат! ну что ж - удачи коням - са мауэр говорит - играйте и выигрывайте!
Voinnet
23 ноября 2017 в 12:39
Специально слить Базелю, тьфу, противно было Маур если честно
dudka 98
dudka 98 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:01
думаешь? разве бенфика в лиссабоне в заключительном туре при своей публике захочет проигрывать какому то базелю?
ну а армейцы будут биться в манчестере, я в этом не сомневаюсь!)
neomessi
23 ноября 2017 в 11:00
Понятно что ЦСКА будет в ЛЕ.
Тоже не плохо!
Beekeeper
23 ноября 2017 в 11:06
3-0 будет отличным результатом, что бы поправить корону мауру, когда он не выйдет в плей офф ЛЧ
RDeanW
RDeanW ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:15
"ЦСКА за много лет в ЛЧ показывает достойную игру"
пхахахахаха
MDos
23 ноября 2017 в 11:22
Чтобы МЮ не вышел им надо проиграть 0-7 или 1-8 и тд
Тогда у них будет минусовая разница (4-1, 3-0, 0-1, 0-7) =-2
Ну а у Базеля (0-3, 1-0, 2-0, 1-2) =-1
А при 0-6 МЮ будет выше Базеля по доп показателям
ЦСКА при таких раскладах на 1 месте
ЦСКА спасет победа с разницей в 4 мяча
надо чтобы все игроки МЮ заболели корью или чем там было в фильме
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:27
Цска, с помощью судейских ошибок просочилось в Лигу Европы из группы из трех команд, потому, что Бенфику трудно назвать командой с такой игрой.
waren61rus
waren61rus ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 13:28
Т.е. Севилья и Ливерпуль это слабые соперники??? бред....
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Red_team (раскрыть)
23 ноября 2017 в 11:29
говорить ахинею-это его хобби
MaX10
23 ноября 2017 в 13:39
Для особо тупых: впереди З Т О. Гиннер все в твоих руках, а точнее кошельке
Казанский
23 ноября 2017 в 13:41
Думаю,что для ЦСКА и выход в 1/16 ЛЕ будет сенсацией и достижением))
Гость