Soccer.ru

Орлов: «Игроки рассказывают, что Вернблум их бьет и говорит, что его никогда не удалят»

09 ноября 2017, 21:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов вспомнил о матче 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА. Полузащитник «армейцев» Понтус Вернблум ударил локтем Алексея Миранчука. Орлов считает, что швед заслужил в этом эпизоде красную карточку:

«Я работал на первом матче Вернблума в России, когда ЦСКА принимал „Зенит“, и увидел, как швед ставит ногу. Я тогда сказал, что в полку костоломов прибыло. Мне вечером перезвонили. Слуцкий просил передать, что неудобно так принимать легионеров, все-таки шведский футболист, кандидат в сборную и так далее. А я спрашиваю: „Ну он костолом или нет?“

Знаете, что футболисты рассказывают? Вернблум бьет их и говорит: „Меня никогда не выгонят с поля“. Откуда у него такая уверенность? Он наглый. Причем у Понтуса такой эпатаж только на футбольном поле. Сколько он нарушает правил? Удар локтем в матче с „Локомотивом“ – это прямая красная карточка, как мы видим на примере зарубежных матчей. Это же нанесение травмы. Так человека и убить можно. Почему-то ему арбитры благоволят».

Все комментарии
Шуnя771
09 ноября 2017 в 21:03
Найдет Понтус и "свой болт с винтом"!
sir_Alex
09 ноября 2017 в 23:28
Гена врать не будет!
spartach n1
09 ноября 2017 в 22:48
А за этот удар сколько была дисква,не подскажите ?
Вот то-то,все шито крыто !

antant1
10 ноября 2017 в 05:05
Посмотрел комменты, подумал, что впредь со стороны тех болельщиков ЦСКА, которые оправдывают грубую "игру" Вернблума, будет лицемерием осуждать случаи грубости со стороны игроков других команд
Буданов
Буданов ответ Альфи (раскрыть)
10 ноября 2017 в 05:28
Ты матч то смотрел? Его удалять нужно было до удара локтем. Он,после удаления молодого на судью набросился!!! Как вообще можно защищать это животное?
spartach n1
09 ноября 2017 в 22:22
spartach n1
09 ноября 2017 в 22:13
Пора уже заканчивать с верблюмовщиной в рпл !
Т34
Т34 ответ ermak6848 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:24
Во как! Игроки цска грубят - это спортивная борьба. А, как игрока "армейцев" зацепят, сразу кричат "караул", да еще товгая "березу" или того же Верблума подключат к "справедливой" мести, попытаются проучить соперника, да еще и безнаказанно.
Сергеевич вернулся 1
10 ноября 2017 в 00:52
Конечно мог убить. Удар в кадык и всё, тем более всё было в интенсивном движении. Повезло Миранчуку в рубашке родился. Только вот неадекваты этого не понимают. Позор!
Крейсер
09 ноября 2017 в 22:10
Вернблюм, когда орёт на судью, похож на лающего пса.
Кажись даже зубами клацает. И башкой трясёт.
Дикий товарищ.
denmig
09 ноября 2017 в 21:05
Гена , что Ты все-таки принимаешь!?
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:30
Когда читаешь о всемогуществе президента своей любимой команды, то поневоле испытываешь гордость за свой клуб и жалость к другим, за их беспомощность.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
10 ноября 2017 в 00:44, ред.
По поводу удаления Хасонова. В твоих словах явно прослеживается навязывание слов Ганчаренко. А он сказал: "мне говорят натаскивай, ставь молодых, а их удаляют!" Связь удалений между Кучаева и Хасонова только одна. Молодые не справились с эмоциями. Запомнился эпизод во время матча как Хасонов уходит и с матами говорит, что мол я его даже не коснулся, а меня удаляют! И Ганчаренко заводится от этих слов, как же так моего молодого притесняют. Тут же идёт повтор и ясно видно как Хасонов откровенно прямой ногой врезается в Михайлика. Кому больше можно верить словам Хасонова или видео?! Тут даже и обсуждать не стоит! Во время споров тут же должна была быть красная Вернблуму за откровенный толчок судьи в грудь и маты в его сторону! Видео опять же это подтверждает. Про момент с Акинфеевым я уже писал. Да тут вобвинять его не буду, но судья же видел. Потом просмотри ещё несколько моментов когда игроков Локо сбивали возле штрафной, но Карасёв уже боялся свистеть! Про вторую перепалку когда тот же Михайлик подошёл к Понтусу тот позорно упал и пытался изобразить что его убили. Посмотри видео. В моих глазах он перестал быть адекватным игроком и уважение потерял!
А теперь посмотрим на Акинфеева! Он до этого всегда чуть ли не первым налетал и спорил в этом же случае он всё видел и понимал, что в данной ситуации армейцы не правы и честь ему он стал конфликт тушить! Хотя до этого первым готов был вцепиться любому в глотку! За что и получил уважения в словах от Палыча!
А Вернблума если он так себя вести дальше будет рано или поздно сломают! Вот только вопрос кто? Если судьи будут боятся то тогда поломают игроки. Не любят таких как он чисто из-за его подлой натуры!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 ноября 2017 в 21:47
Жаль, что Юра Ковтун закончил играть. Понт и на чужую половину поля не заходил бы.
Evgen44
Evgen44 ответ spartach n1 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 22:11
Я уже с неделю назад писал тут,что жду дерби и "поучительного леща" шведскому куску от Джикии.Он очень может..и очень хочет)
Klassе
09 ноября 2017 в 21:19
Вернблюм подленькая конявая девчонка. Всегда бьёт сзади либо исподтишка.
spartach n1
09 ноября 2017 в 21:25
Пора уже костолома обследовать на наличие связей с еременко !
spartach n1
10 ноября 2017 в 00:43, ред.
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:45
А никто на том и не настаивает,вотличае от свидетелей непорочности верблюда и игаря лючшего !
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
09 ноября 2017 в 22:03
А когда велик в игровом эпизоде уронил акинфея какие чувства испытывала,вот дымовуха то от коней была ?
spartach n1
09 ноября 2017 в 22:06, ред.
Помнится перед сезоном верблюд бахвалился что идёт на 100-ую желтую карточку,костолом напрямую обозначил свою цель к ней и идёт,мож найдётся на него свой Тарасов который остановит,законными методами видимо никак !
JackNorz
09 ноября 2017 в 21:03
А вот здесь с дедушкой Орловым, не возможно не согласится))
cska1948
09 ноября 2017 в 23:27
Так и я об этом. Капасёв не удалив ещё двух игроков ЦСКА отобрал два очка у Локо, ведь даже играя против десяти армейцев они не смогли выиграть Так что с какого боку не посмотри, а Карасёвм игру провалил.
Evgen44
Evgen44 ответ Альфи (раскрыть)
09 ноября 2017 в 22:15
Я никого не заставляю и не провоцирую на гугл)...Вы сами обратили туда взор,вам и решать)...уверен почти наверняка - сказка о потерянном времени получится)...я даже одного случая не припомню,чтобы худо бедно кресты кто то с нами порвал(кроме Акинфеева).
Дмитрий Аександров
09 ноября 2017 в 22:17
Орлов, а игроки это тебе рассказывали?
за
за ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:44
Скучаешь по наркоману Еременко?
Goal2
09 ноября 2017 в 21:09
Вернблум напоминает волка-оборотня, у него тип лица похож на это чудо. На поле превращается в оборотня в не поля в человека. Может Ленорыч что-то подаёт?
Leha-ha50
09 ноября 2017 в 23:58
Раз Понтуса так ненавидят спартачи и питерцы - значит и впрямь классный игрок.
морозз
09 ноября 2017 в 21:22
Ну а про Геннадия я уже писал и ещё раз повторю...пора ему вешать микрофон на гвоздь и отдыхать, устал очень человек и это видно!
spartach n1
09 ноября 2017 в 21:32
Кони очень удачно путают жесткость с грубостью,особенно когда им это удобно !
Гость