Soccer.ru

Неймар по своей инициативе решил не выходить на матч с «Анже»

08 ноября 2017, 08:40

Нападающий ПСЖ Неймар пропустил последний матч Лиги 1 с «Анже» (5:0). 

По официальной версии, футболист получил небольшую травму. Однако, по слухам, Неймар не появился на поле, потому что просто не захотел. Бразилец разочарован уровнем местной лиги и низкой посещаемостью на матчах чемпионата Франции. Поэтому Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов.

Кроме того, у игрока большие разногласия с главным тренером команды Унаи Эмери. Неймар считает его квалификацию недостаточной для такого клуба, как ПСЖ.

Отметим, игра с «Анже» прошла в субботу, а в понедельник Неймар уже был в расположении сборной Бразилии. Врачи национальной команды подтвердили, что футболист полностью здоров и сможет сыграть в ближайших товарищеских встречах «Селесао».

Перевод с sport-english.com
Все комментарии
Шамаич
08 ноября 2017 в 08:42
Вот купили на свою голову
sir_Alex
08 ноября 2017 в 09:31
Даааа... Раскрутила "Барса" парижских шейхов!
G_r_e_g_o_r
08 ноября 2017 в 09:40, ред.
Ибрагимович пахал как лошадь ,а тут сопляк спустя пару месяцев решил ,что для его величия слишком низко. Мда
Майкл59ru
08 ноября 2017 в 09:12, ред.
Правильно,какая может быть игра если никто с восхищением не ахает и не охает при каждом касании мяча. Какая может быть игра когда не видно вспышек сотен направленных в твою сторону вспышек фотоаппаратов. Какая может быть игра когда стадион хором не скандирует твоё имя.... Естественно Неймару перестало это нравится. Ведь он как думал ,благодарные болельщики будут на руках заносить его на стадион и под крики "Браво! Бис!" выносить его со стадиона обратно,кидая под ноги лепестки роз. А тут на тебе,пустые кресла с одинокими зевающими болельщиками читающими свежий выпуск утренних газет.Нет,не за этим Неймар себя выкупал из Барселоны,вовсе не за этим. Пора обратно,на родину....в Сантос )
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2017 в 10:42
Может, прав был игрочишко насчёт тренеришки? А если серьёзно, то не много ли на себя берёт этот бразила? Не вышел на игру - не получай зряплату. Да ещё и штраф за прогул ;)
Василий 50
08 ноября 2017 в 10:45
Эмери, действительно, не соответствует уровню ПСЖ.
Но Неймар, если это правда, поступает не очень солидно.
Ruslan Volkov
08 ноября 2017 в 10:55
Пусть франция учится у нас как стадионы собирать,всех студентов и военных на стадион!!!
Gorbuncov
08 ноября 2017 в 12:23
А он думал в чемпе Франции с МЮ, Челси и Баварией играть будет ?
ATG
ATG
08 ноября 2017 в 10:26
Ни одному слово не верю и вам советую
Mamaev
08 ноября 2017 в 10:37
Это уже бред конечно
MaX10
MaX10 ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:15
Вот не лень тебе было же писать эти очевидные вещи))
ДАША Д
08 ноября 2017 в 09:22
Оказывается теперь, что Барселона была раем.
cska1948
08 ноября 2017 в 09:26
Не захотел играть с Анже? Так звезда, имеет право! Если другие звездуны открыто высказываются кого они хотят видеть в команде, а кого не хотят, то этот чем хуже.
LogvinovSerj
08 ноября 2017 в 09:44
Интересно, сколько ПСЖ предложит Барсе, чтобы они забрали его обратно? )))
Inside91
08 ноября 2017 в 10:08
Господи , это так классно , когда раскормленный финансово и в плане личного эго футболист , так показывает своё отношение к выскочкам-арабам)
mat73
08 ноября 2017 в 08:52
Большие шальные деньги портят Человека!
kella
08 ноября 2017 в 11:28
С таким отношением к делу все ЗМ мимо пролетят!
13 RUS
08 ноября 2017 в 13:06
То ему титулы и мячи золотые,и вдруг низкой посещаемостью и уровнем лиги не доволен,короче золотым мальчиком себя почувствовал
Dauletbek
08 ноября 2017 в 14:39
От этого выиграли только Мбаппе и Кавани, по дублю оформили
youtomee
08 ноября 2017 в 14:56
"Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов" вот это наглость, может ему тогда и зарплату урезать раз в 10, сколько матчей столько и денег
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 ноября 2017 в 09:49
звездун, но если он так будет себя вести то нормальные клубы
забьют на этого 14ка и поедет на родину.
vale46
08 ноября 2017 в 09:57
Помоему про него специально пишут подобную хрень,ну уж сильные загоны и как детвора.Кажется что ктото хочет чтоб его просто ненавидели и обсуждали!
Aris
08 ноября 2017 в 12:09
Так заканчивают "великие".
070maks
08 ноября 2017 в 12:15
что эти игроки себе позволяют? Подписал контракт - отрабатывай...
firewing
08 ноября 2017 в 10:05
Хочет персональную лигу и тренера. Болезнь "медных труб" прогрессирует.
TOMSON
08 ноября 2017 в 13:54
На лавочку посадить, чтоб риск пропустить чм замоячил перед глазами. За такие выходки надо жестоко наказывать, а то могут и другие захотеть так поступать.
вячеслав остапенко
08 ноября 2017 в 10:31
Я думаю за что такие деньги платят Неймару
Alex12357
Alex12357 ответ Шамаич (раскрыть)
08 ноября 2017 в 12:40
А сколько за НЕЙМАРА заплатил ПСЖ?Не нужно языком трепать небылицы,ПСЖ не готов чтобы играли игроки высокого уровня,начинать нужно с тренера.
polekag
08 ноября 2017 в 10:35
Помню, когда в МС у Манчини был конфликт с Тевесом, аргентинец оказался на лавке на пол года в чемпионском сезоне и стал выходить лишь под конец, очевидно пора к Неймару применять воспитательные методы подобного характера, денег у шейхов хватит зп ему платить за простой, а он скоро спутится с небес на бренную землю, ну или посидит пару лет и уедет в обратно в Сантос.
VIPded
08 ноября 2017 в 10:38
Вертит шейхов пацан как хочет! ))))))
Гость