Soccer.ru

«Барселона» и «Атлетико» поделили очки

14 октября 2017, 23:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Барселона» 1:1 (1:0)
Голы: Сауль 21Луис Суарес 82.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль, Габи, Феррейра Карраско, Коке, Корреа (Гайтан 59), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Альба, Нелсон Семеду (Серджи Роберто 61), Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Деулофеу 61), Андре Гомеш, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Габи 14, Умтити 33, Ракитич 45.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тysоn
14 октября 2017 в 23:38
С хорошей игрой второй клуб Испании после Королевского Реала..) Ну что господа,сильный соперник и барся плывет? И вальверде такой же,как и энрике,да ребятки?))

Картина такая,с эйбаром месся забивает,со Спортингом его не видно..С купленным Эквадором забивает,с Атлетами опять не видно..И этого короля эйбаров сунули в тройку на ЗМ..Хотя он будет лишь наблюдать ,как лучший игрок мира Роналду поднимает трофей)
nba05
14 октября 2017 в 23:38, ред.
Все по делу

Первый тайм провалили,второй - норм

Едем дальше,пока +5 есть
Valerii
Valerii ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 00:01
Никаких отмазок. Достойная игра с достойным соперником в гостях. Счет устраивает.
el barsa
el barsa ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 00:06, ред.
ну грош цена тогда вашему фанатскому корпусу - если за реал болеют такие ............ как тайсон - человек болеющий за миллионы команд и имеющий 40 аккаунтов .

им же и поставленные лайки в этих самых топах
ZENIT GOAL
14 октября 2017 в 23:58
Вроде играли Барселона и первый клуб Мадрида - Атлетико, а воплей больше всего в комментариях от глоров второго клуба Мадрида и его дайвера))
Valerii
14 октября 2017 в 23:44
Жаль не дожали. Блин, гомеш за атлетико играл. Но ничейка на выезде нормально. Атлетико достойная команда.
Летучий-Голландец.
14 октября 2017 в 23:45
eleven LC
Сегодня 23:42, редактировал Сегодня 23:42
Я был уверен что барса здесь не победит но надеялся на победу Атлетико матч не смотрел но судя по комментам в онлайне,Атлеты потеряли 2 очка,а барса с трудом взяла одно!
Атлетико, Барселона


Типичный болельщик Реала))
Матч не смотрел и решил по коментам определить кто был лучше))
Jeck Denielse
15 октября 2017 в 08:40
Барселона уже не та.......
Походу близок закат именно этой команды...Месси,Пике,Суарес,Маскерано,Иньеста - всем за 30.......
Креативный бразилец ушёл в ПСЖ....а Лео ....ну учитывая пропасть в классе и бюджете...наврятли ему самому доставляют радость голы 17-й,18-й и 19-й командам таблицы...
Пока ещё актуальна афера с продажей "повелителя Эквадора" Манчестеру Сити - надо действовать.....ибо время идёт и дорожать он не будет.....

А так наверно успехи команды Вальверде в Примере зависят от команды Зидана,которая по моему мнению просто сильней.....а в ЛЧ от счастливого жребия в плейофф......

Удачи !!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ eleven LC (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:43
Эм-м, недурно. Не стоит судить по комментам, лучше самому смотреть игру - и делать свои выводы, а не полагаться на мнение других.
Ty4ka98
15 октября 2017 в 00:07, ред.
Читаю комментарии и не понимаю, почему никто не говорит о хорошей игре Деулофеу? Парень рвал свой фланг, иногда так рвал, что даже сам за собой не успевал :)

А также про то, как отменно сыграл Юмтити?! По-моему француз на данный момент играет лучше, чем Пике. Пике тоже хорошо играет, просто на контрасте с Юмтити он выглядит хуже. У Самуэля по-моему больше 10-ти отборов мяча за матч. Ого-го вроде бы.

Также не устану повторять, что у нас на воротах стоит один из лучших вратарей современности. Тер Штеген просто красавчик. Не вытащил лишь тогда, когда мяч был мертвый.
Gorbuncov
14 октября 2017 в 23:40
Не плохой матч. Атлеты дома могут.

Тем более, как всегда, после паузы на международные матчи Барса втягивается, у южноамериканских игроков долгие перелеты.
Ty4ka98
14 октября 2017 в 23:42
Хороший, действительно, был матч. Команды показали достаточно интересную игру. "Атлетико" остро контратаковал, а "Барселона" неплохо играла в позиционной игре, побеждать могли оба клуба, но у тех и у тех супервратари.

В общем, ничего плохого о игре нельзя сказать. Игра была на уровне, только вот с реализацией не так повезло.
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:58
Он уже играет на уколах. Операция займёт максимум одну игру в ЛЛ. Почему ему не дают сделать её не понятно(((( Киста на колене его беспокоит. Потому и не успел сегодня в двух моментах.
barcelonistas
15 октября 2017 в 06:08
Собаки лают - лучший клуб Испании идет к победе в чемпионате. Неплохой результат в гостях.
ESPANOL
15 октября 2017 в 12:46
Только дилетанты в футболе могут вешать всех собак на Лео. Знающие футбол и разбирающиеся в нем знают, что после игр в сборных игроки всегда демонстрируют спад. Месси отыгрмл два матча за сборную, как и Маскерано с Суаресом, игры на высокогорье, плюс перелеты. Любой из этих визжащих о спаде Месси умников, поднявшись на 5 ый этаж пешком, будут часа два отходить. Барса сыграла достойно!
Пластун
14 октября 2017 в 23:43
Надо было в основе ставить молодых, хотя бы одного. Иньеста и Ракитич сегодня нулевые. Игра была нервная но Барса могла вырвать победу. Не разбежись Пике и ещё кто там и могли забить со штрафного. Расступились ещё задолго до удара((( Но и так не плохо. Но среднюю линию надо усиливать срочно. Не поставь одного из Ракитича, Иньесты, Гомеша, а выпусти в старте Дениску и было бы острее. Гомеш с Семеду не понимают друг друга. Хотя Гомеш вообще не понимает. Хотя во втором тайме чуть активней стал играть но это явно не то(
el barsa
14 октября 2017 в 23:46, ред.
да ладно вам гнать на гомеша - норм он играл

как только вышел деу и он ушел на свою позицию он вполне здорово смотрелся
Evgeny Moreman
14 октября 2017 в 23:48
В Ла Лиге всё только начинается,сезон длинный ,будет интересно.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:51
Траву не курите ?Если что ,Реал с Зиданом ,все мыслимые и немыслимые рекорды бьёт ,2 подряд ЛЧ ,уже достаточно ,чтобы про Зидана,ближайшие 100 лет вспоминали.
Пластун
Пластун ответ ziko1975 (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:56
Скорости у него нет. Ещё и боязнь. Он выключается когда его обыгрывают. Дениску надо было в основе ставить. А Гомеш на замену и то если других нет.
Valerii
Valerii ответ Тysоn (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:58
Не смеши. Роналду твой сеня с десятой попытки в пустые ворота попал, и то мяч в ногу вложили, .
Ty4ka98
14 октября 2017 в 23:58
А у официального сайта "Барселоны", видимо, оптимисты в редакторах.

На главной написано: "До сих пор непобежденные". Улыбнуло.
амурец
15 октября 2017 в 02:35, ред.
ну вот он более серьёзный соперник и где инопланетянин? опять исчез. в сборной он бедный тащит, но всё портят его бездарные партнёры, вот напасть и Барселону он бедненький тащит, но там оказывается тоже бездарные партнёры, а может всё же партнёры то хорошие, а может просто Месси с боле менее сильным соперником не тянет и сдувается
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
15 октября 2017 в 00:00
Да норм он сыграл! И классно забил!
Zidane.5
15 октября 2017 в 06:10
Атлетико теряет очки на ровном месте. А почему Мессе не играл??
BarsfanBaku
15 октября 2017 в 00:08, ред.
Гомеш за весь матч всего один хороший пасс дал , а так бесполезный игрок . можно было с первых минут паулиньо выпускать , Не смог забит пару моментов месси , не хватило точности , а так на выезде ничья норм
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 07:15
Ты бы про объективность молчал. Очень смешно выглядит
Chatlan
14 октября 2017 в 23:37, ред.
Ну такое.
Стопроные атаки, мадридцы были более расторопны в защите
Гомеш приятно удивил, особенно во втором тайме, не выпадал особо из ритма игры.
Атлетов с хорошей игрой)
После межд. перерыва можно дать сливочным порадоваться)
Жду комментов про то, что Месси ничего не может с грандами.

P.S. Финт Година - на высшем уровне, Роналдиньо такое и не снилось
Летучий-Голландец.
14 октября 2017 в 23:41
Справедливый итог матча)
В первом тайме хорош был Атлетико, во втором уже Барселона.
Каталонцы всегда играют плохо после игр сборных, а тут еще тяжелый выезд с матрасниками)
Надеюсь Суарес начнет снова забивать как прежде! Пора уже)
Тysоn
14 октября 2017 в 23:42
Симеоне конечно мастер..С одним и тем же составом уже 5 сезон кряду борется за высшие награды..)
Гость