Soccer.ru

«Барселона» и «Атлетико» поделили очки

14 октября 2017, 23:37
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Барселона» 1:1 (1:0)
Голы: Сауль 21Луис Суарес 82.

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль, Габи, Феррейра Карраско, Коке, Корреа (Гайтан 59), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Альба, Нелсон Семеду (Серджи Роберто 61), Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Деулофеу 61), Андре Гомеш, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Габи 14, Умтити 33, Ракитич 45.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ismadiyar
17 октября 2017 в 12:26
Первый тайм Барса сыграла слабо, в основном потому что из Гомеша сделали напа, Месси закрывали Суарес не справлялся, во 2 же Атлетико чисто повезло Месси два раза попал в каркас ворот, ничья с 1 клубом мадрида неплохой результат
ArtNow
ArtNow ответ Тysоn (раскрыть)
17 октября 2017 в 07:37
Атлеты так то первый клуб мадрида
el barsa
el barsa ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 01:40
я понял конкретно кого ты имееш в виду
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:22
Прошу Вас,глупости не пиши,будь серьезнее!
ESPANOL
15 октября 2017 в 17:45
Ничью с любым другим клубом я воспринял бы, как неудачу, но Атлетико всегда вызывает у меня симпатию. Ничего страшного. Судья, конечно же, благоволил индейцам ( одна рука при пробитии штрафного чего стоит), но мы не в обиде. После игр сборных всегда тяжело возвращаться в игру. Следующая игра дома, вот там и втянемся окончательно. Месси, Суарес, Ракитич явно выглядели усталыми. Плохо, что замены им не видно. Реал после паузы тоже чуть не обжегся.
sergey1989
15 октября 2017 в 16:06
Да, похоже на соккере сектантская интернет организация образовалась. реал -сенрикё) Скоро шишанутый гги тайсон поедут в Барселону рампылять иприт. Хотя че я, они ж даже не пониают. Месси эквадору - купили матч, рончик хетафе? Красава) Это уже пугает,наверно все в одном классе учитесь...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 13:11
Ну и бомби дальше
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
15 октября 2017 в 12:47
Просто играли без усердия,если играли бы,как в конце с самого начала,они победили бы.Суарес часто запаздывает,позиции выбирает правильно но не хватает резкости скорости.
Придет Коутинье,заиграет Дембеле и нормально.
Они лучше,монолитно играют,чем при физруке Энрике.Забить тяжело,когда Атлетико Симеоне в защите всей командой.
Я бы поставил Гомеша в защиту,скорость и реакция у него отменная,нужна только уверенность.
ESPANOL
15 октября 2017 в 12:46
Только дилетанты в футболе могут вешать всех собак на Лео. Знающие футбол и разбирающиеся в нем знают, что после игр в сборных игроки всегда демонстрируют спад. Месси отыгрмл два матча за сборную, как и Маскерано с Суаресом, игры на высокогорье, плюс перелеты. Любой из этих визжащих о спаде Месси умников, поднявшись на 5 ый этаж пешком, будут часа два отходить. Барса сыграла достойно!
Bobon
Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 октября 2017 в 12:24
Барсу распускать не надо. Нужны сильные игроки на скамейку. Чтоб была конкуренция. Второй тайм неплохой, но за счет чего. Месси спустился в полузащиту и стал разгонять атаки. А где сама полузащита? Или ты хочешь сказать что в защите нет проблем? И с тактической схемой не все понятно.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
15 октября 2017 в 12:16, ред.
Прочитав твой пост придет на голову не знающему Барсу,что пора Барсу расспустить.
Играли хорошо во втором тайме,прекрасно все.
Bobon
15 октября 2017 в 12:12
Тренер поменялся, а проблемы все те же. Полузащиты и защиты нет. Пике вообще надо бы на скамейку посадить, чтоб меньше звиздел и стал лучше тренироваться, а то нападающие вертят его как хотят, а заменить его по сути некем. Умтити против скоростных игроков тоже бесполезен. Бускетс уже который сезон играет так себе. Альба всю бровку закрыть тоже не успевает, Семеду еще сыроват, но может вкатится. Рактич был заметен только с Ювентусом, а больше его и не видно. Иньеста постоянно ломается. С Дембеле тоже еще ничего не понятно. Суарес не может найти себя в тактических схемах Вальверде. А Месси сильные соперники просто отрезают от команды.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ loko7 (раскрыть)
15 октября 2017 в 11:53
У Реала как будто пример берут в этом.Надо начинать Барсе играть с самого начала игры,как Реал играет в конце игры,забить гол,затем открываются зоны,когда соперник идет вперед отыграться.
loko7
15 октября 2017 в 11:40
Барса заиграла только во втором тайме, первый тайм был провален полностью.
ALBA BARCELONA 21
15 октября 2017 в 11:21, ред.
Адекватные болельщики не должны отвечать навдекватным глорам,троллям итд а просто не читать а писать свое мнение.Перестал их даже читать так,как пишут глупейшие люди и гопники в основном.
Удивляюсь, с ними даже дискутируют люди тут,доказывая обратное.
У этой категории ограниченные слова в виде гнома,короля эйбаров итд.
Пусть пишут много,они сами не понимая поднимают рейтинг Барсы.

PS.Вот наш дорогой друг Жменя Семечек-Андрей задумался и больше не будет обращать внимание на таких и будет писать мудрые посты и мы поддержим его.
G_r_e_g_o_r
15 октября 2017 в 10:32
Паулиньо должен играть вместе с Ракитичем,а не быть на подмене.
dzvinka
15 октября 2017 в 09:57
у месси просто на душе не спокойно, большечемклуб жмется 100кк фунтецких выложить, ну так, лишь для начала переговоров по новому контракту))
Andrey K
15 октября 2017 в 09:56
Король эйбаров и лас-пальмасов ничего не смог показать в игре с сильным соперником. Сектантки опять будут писать глупые оправдания. Но факт в том что месси даже в тройку сильнейших игроков мира не входит.
Cvetkov
15 октября 2017 в 09:11
Атлетико,учитывая игру Барселоны особенно во втором тайме,может занести результат матча себе в актив !
Ахад
15 октября 2017 в 08:52
выбор в пользу "этого" а не неймара...80 млн бонуса за продление контракта...500 тыс фунтов зарплаты в неделю...этому вот футболисту...маразм крепчает)
Jeck Denielse
15 октября 2017 в 08:40
Барселона уже не та.......
Походу близок закат именно этой команды...Месси,Пике,Суарес,Маскерано,Иньеста - всем за 30.......
Креативный бразилец ушёл в ПСЖ....а Лео ....ну учитывая пропасть в классе и бюджете...наврятли ему самому доставляют радость голы 17-й,18-й и 19-й командам таблицы...
Пока ещё актуальна афера с продажей "повелителя Эквадора" Манчестеру Сити - надо действовать.....ибо время идёт и дорожать он не будет.....

А так наверно успехи команды Вальверде в Примере зависят от команды Зидана,которая по моему мнению просто сильней.....а в ЛЧ от счастливого жребия в плейофф......

Удачи !!!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 08:21
Но ведь Гомеш действительно БРЕВНО! =D
амурец
амурец ответ команда симулянтов (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 08:18
ну те да ещё веселее
амурец
амурец ответ команда симулянтов (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 08:15
блин жаль, с президентом весело, он барсрфвнтиков регулярно нагибает
амурец
амурец ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 08:05
ну что же сделаешь, тут таких очень много, так что иногда интересно над ними посмеяться
амурец
амурец ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 08:01
    амурец
    амурец ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 07:56
    ну Атлетико мужики согласен
    амурец
    амурец ответ barcelonistas (раскрыть)
    15 октября 2017 в 07:52
    ну тогда и составчик у Ювентуса был не сильнейший
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 07:15
    Ты бы про объективность молчал. Очень смешно выглядит
    Zidane.5
    15 октября 2017 в 06:10
    Атлетико теряет очки на ровном месте. А почему Мессе не играл??
    Гость