Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Краснодаром»

14 октября 2017, 20:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА на выезде одержал победу над «Краснодаром» в матче 13-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — ЦСКА 0:1 (0:1)
Гол: Алексей Березуцкий 38.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Шишкин (Лаборде 73), Петров, Газинский, Ристич (Жоаозиньо 46), Перейра, Классон, Вандерсон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Набабкин, Натхо, Кучаев (Хосонов 73), Миланов, Фернандес, Витиньо (Гордюшенко 89), Оланаре (Жамалетдинов 67).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 54, Газинский 75, Смолов 85.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:04
Сегодня мы реабилитировали Гончара.Он разобрал Шалимова на запчасти.
Суеверный
14 октября 2017 в 21:19
Победа над Краснодаром в его родных стенах никогда не бывает "минимальной". Это просто победа. Отдельно никак не могу понять какого черта матчи Чемпионата Мира пройдут в Сочи, а не в Краснодаре.Не понимаю.
ANATOLY KANDAUROV
14 октября 2017 в 21:01
Сначала об очевидном. Вратаря уровня Акинфеева у нас в РФПЛ пока нет. Остались вопросы. 1. Какой еще клуб при таком количестве травм выпускает 5 человек из молодежки? 2. Чем Набабкин хуже для сборной чем , например Кутепов или Кудряшов? 3. Чем Щенников хуже Жиркова , при том, что на 8 лет моложе. Может Черчесову пора сменить работу, например на медицину, когда он сказал, что врачи ЦСКА в медицине не смыслят и Головину хватит 4 дня на восстановление. У Черчесова до предела завышенное самомнение. Это плохо.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Мяучелo (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:03
    Казанский
    Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 23:04
    Видал я здесь одного такого..Литейного...залечили бедного(((
    Кавабанга
    14 октября 2017 в 23:06
    Колян у тебя все посты оранжевым горят, Куприн однако, мастер XD
    RDeanW
    15 октября 2017 в 01:52
    давно таких судейских побед не видел) 2 пенальти не дали чистейших в пользу краснодара) ну и как всегда - кривой гол и куча отскоков по ходу матча. в этом весь цска)
    isamsn
    isamsn ответ Кавабанга (раскрыть)
    14 октября 2017 в 21:28
    А кто это установил то. Официально или неофициально. Подсчёт этот ведут умственно ограниченные и обиженные судьбой болельщики...
    Skorp-winner
    14 октября 2017 в 22:28
    в прошлом туре был дог всех догов! с Уралом!) Хотя мы-то знаем, что Урал любит продаваться, особенно под одну кавказскую команду.. а тут еще и спартаку решили помочь! Совпадение такое Урал 11 матчей играл мощно со всеми, не одного проигрыша, а со спартаком по аутам били!) в цирке слабее номера, чем от Урала! гы-гы
    Мяучелo
    14 октября 2017 в 21:09
      sir-5
      sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      14 октября 2017 в 21:57
      Опять теория 33 очков на горизонте???
      sir-5
      sir-5 ответ Гавриил (раскрыть)
      14 октября 2017 в 21:30
        Lexx123
        14 октября 2017 в 21:31
        Короче Шалимову ваще пох на все:
        Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (0:1) в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги.

        «Игра хорошая, особенно второй тайм. Мы владели инициативой, мячом, во втором тайме создали много опасных моментов.

        Не хватило гола. Были моменты, особенно у Классона, что непонятно, как мы не попадаем. Второй тайм хороший, но играть хорошо и добиваться результата — разные вещи. Будем думать, как это поправлять, что с этим делать. Мы сегодня, наверное, незаслуженно проиграли, но это уже никого не волнует — три очка увозит ЦСКА.

        Критики много, но я, правда, позитива тоже не слышу. Когда мы выигрываем со счётом 5:1, идёт молчание. А когда у нас неудача, все вдруг просыпаются и критикуют. Пусть критикуют, мы на это внимания особо не обращаем. Мы работаем и двигаемся дальше», — заявил Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».
        Казанский
        Казанский ответ Skorp-winner (раскрыть)
        14 октября 2017 в 22:36
          Сергеевич вернулся 1
          14 октября 2017 в 21:13
          Пенальти не пенальти дело не в этом. Такой ЦСКА надо было обыгрывать. Остальное сентименты).
          Альфи
          Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
          14 октября 2017 в 21:34
          Все хоронят ЦСКА который год, вместе со своим проспартаковским Матч ТВ , пусть дальше хоронят, как говорят в Баварии В ВАШЕЙ НЕНАВИСТИ,НАША СИЛА...
          форева
          форева ответ sir-5 (раскрыть)
          14 октября 2017 в 21:14
          Это да, но трудов Галицкого как то жаль. Стадион, парк, школа, 0 дотаций, команда симпатичная, ... и тут Шалимов!)))
          Казанский
          Казанский ответ Skorp-winner (раскрыть)
          14 октября 2017 в 22:44
          Да я верю,верю в характер русской души Мусы и Вернблума,которым отступать некуда было,когда позади Израиль)))
          Казанский
          Казанский ответ Страстная руководительница (раскрыть)
          14 октября 2017 в 22:45
          Раз Куприна нет,значит начался.Беги быстрее,а то опоздаешь)))
          форева
          форева ответ pomor45 (раскрыть)
          14 октября 2017 в 21:17
          И куда он с ним креативит?))
          Казанский
          Казанский ответ Кавабанга (раскрыть)
          14 октября 2017 в 22:49
          Вот поэтому с конями общаться очень скучно и тоскливо...как с зеркалом)))
          Мяучелo
          Мяучелo ответ derrik2000 (раскрыть)
          14 октября 2017 в 21:00
          с Мешковым их надо поздравлять и рикошетом XD
          Кавабанга
          14 октября 2017 в 21:19
            alfranza
            14 октября 2017 в 21:01
            У быков беда с реализацией. Вроде все есть: игроки, креатив, желание, схемы работающие. Но нет главного - завершающего удара. Все настолько хаотично в штрафной, будто они не знают что там с мячом делать. Не в обиду команде, но с конкурентами Краснодар пока очки неизменно теряет, даже при хорошем настрое. Это проблема не игры, а психологии. И матчасти, мне кажется. Потому что у быков есть желание играть, но с реализацией просто ужас. Половина моментов созданных во втором тайме просто бездарно запорото, из-за того, что начали улучшать позицию.
            Армейцы переиграли быков на втором этаже, хотя гол конечно недоразумение, но факт в том, что они смогли удержать этот счет. Игра была во многом равная, в конце с небольшим преимуществом быков. Но счет, увы для быков, по игре.
            Казанский
            Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            14 октября 2017 в 22:15
            Рубинчик коней за хвост и гриву возил))
            Шуnя771
            Шуnя771 ответ Мяучелo (раскрыть)
            14 октября 2017 в 21:01
            Даже под микроскопом не видно было желания у Краснодара обыграть коней!
            makkie
            makkie ответ sir-5 (раскрыть)
            14 октября 2017 в 21:44
            Спартак тоже Краснодар победил раньше, да и вообще против баков уже года три удачно играем. Надо объединяться против общего вражища - Зенита 😀
            Казанский
            Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            14 октября 2017 в 22:58
              papic337
              14 октября 2017 в 21:46
              ЦСКА отскочил. Гол после рикошета. Куча запоротых 100%-ных моментов Классоном. Необъяснимая слепота Мешкова. Как можно не увидеть откровенную игру руками сначала Игнашевичем а потом тут же Натхо. Или ЦСКА играть руками разрешается?
              Вася Пупкин 1
              14 октября 2017 в 21:03
              Мда, кладбище убойных моментов. Витиньо не забивает 200% момент, Классон 2 шикарных момента, а по итогу случайная фигня залетела, рок да и только. Газинский очень плохой матч, обрезы сплошные...ЦСКА скорее со случайной победой, а Краснодару нужно сходит и свечки в церкви поставить, так много просто не может не вести, да и пенальти по видимому был....
              Гость