Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Краснодаром»

14 октября 2017, 20:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА на выезде одержал победу над «Краснодаром» в матче 13-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — ЦСКА 0:1 (0:1)
Гол: Алексей Березуцкий 38.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Шишкин (Лаборде 73), Петров, Газинский, Ристич (Жоаозиньо 46), Перейра, Классон, Вандерсон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Набабкин, Натхо, Кучаев (Хосонов 73), Миланов, Фернандес, Витиньо (Гордюшенко 89), Оланаре (Жамалетдинов 67).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 54, Газинский 75, Смолов 85.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
14 октября 2017 в 22:39
Дерево забило, чудо какое-то!)))
ANATOLY KANDAUROV
14 октября 2017 в 21:01
Сначала об очевидном. Вратаря уровня Акинфеева у нас в РФПЛ пока нет. Остались вопросы. 1. Какой еще клуб при таком количестве травм выпускает 5 человек из молодежки? 2. Чем Набабкин хуже для сборной чем , например Кутепов или Кудряшов? 3. Чем Щенников хуже Жиркова , при том, что на 8 лет моложе. Может Черчесову пора сменить работу, например на медицину, когда он сказал, что врачи ЦСКА в медицине не смыслят и Головину хватит 4 дня на восстановление. У Черчесова до предела завышенное самомнение. Это плохо.
sihafazatron
14 октября 2017 в 20:55
казалось, что краснодар явный фаворит, все-таки столько проблем сейчас у цска. думаю, армейцы были бы рады и одному очку, а они взяли и победили на выезде!! МОЛОДЦЫ! очень важные и нужные 3 очка!
cska1948
14 октября 2017 в 20:57
Персональный привет Бубнову!
Дед за ЦСКА
14 октября 2017 в 20:59
С победой очень трудной и важной! Всех Болельщиков ЦСКА! Герой матча Игорь, Очередной сухарь.Старая гвардия молодцы!!!!
cska1948
14 октября 2017 в 20:59
Сегодня даже Оланаре упрекнуть не в чем.
Алексстелс
14 октября 2017 в 20:55
Краснодар,если уж у цска не выигрывать,то у кого?
zakirjan_87
14 октября 2017 в 21:13
ЦСКА просто красавчики, так держать, молодцы!
Т34
14 октября 2017 в 20:56, ред.
Можно играть красиво, но бестолково, что и демонстрирует "Краснодар". Тупо играть через центр, где выстроен обоз, глупость эта на совести Шалимова.
НЕ президент рфс
14 октября 2017 в 20:57
Как бы спартачи не хотели , но второй серии "в гостях у сказки" не получилось. Армейцев с победой.
Альфи
14 октября 2017 в 21:14
Говорите , что хотите... А НАС С ПОБЕДОЙ! Блин вот порадовали, так порадовали...
Санчо Панса
14 октября 2017 в 20:57
Просто браво, ребятушки! Это класс, это просто класс) Выиграть без Понтуса, Головы и Дзаги это дорогого стоит! Армейцы сыграли за себя и за тех парней) Я горжусь, что болею за эту команду. Спасибо, ребята! Всех болельщиков ЦСКА с очень важной выездной победой) Игорь - лучший вратарь России!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Мяучелo (раскрыть)
14 октября 2017 в 21:03
    ОлегаТэ
    14 октября 2017 в 21:15
    ЦСКА с кастрированным составом ВЫГРЫЗ и УСТОЯЛ! МОЛОДЦЫ!!!👍👍👍
    CSKA Rek
    14 октября 2017 в 20:57
    НННУУУ МЫЫЫЫ,НННУУУ КРАСАВЦЫ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
    NAZAR 007
    14 октября 2017 в 20:58
    Коняшек с победой ! Без ключевых игроков обыграть
    Краснодар дома, это ценное приобретение очков !

    Статистика конечно в пользу Краснодара...но вот
    эта самая Смолозависимость играет плохую шутку,
    сегодня так Лабурда принес пользы больше,чем Федя !
    Ну и Витиньо - жадюга, Жемалетдинова вообще ни во что
    не ставит,словно нет напарника в нападении,нехорошо это )
    Petr Makovenko
    14 октября 2017 в 21:00
    С Победой!
    Сила,воля,характер!
    Начали молодые игроки помогать команде!Все хороши ,приятно удивил Оланаре!
    Победа имени ЦСКА!!!
    Petergoff
    14 октября 2017 в 21:02
    С Победой Армия!!!!! Вы лучшие в Москве.
    RDeanW
    15 октября 2017 в 01:52
    давно таких судейских побед не видел) 2 пенальти не дали чистейших в пользу краснодара) ну и как всегда - кривой гол и куча отскоков по ходу матча. в этом весь цска)
    SHMEL
    14 октября 2017 в 21:08
    Спасибо Краснодару за хорошую игру,но в этот раз мы были сильнее!
    С ПОБЕДОЙ КРАСНО-СИНИЕ БРАТЬЯ!
    вованыч 80
    14 октября 2017 в 20:55
    Урррраааа!!!!!!!
    Zimka
    14 октября 2017 в 20:55
    На зубах, молодцы, с таким составом, в гостях ничья была за радость, но выстояли, с победой нас!
    ceret
    14 октября 2017 в 20:55
    Браво Акинфеев! Вытащил всё. Это его победа!
    Leha-ha50
    14 октября 2017 в 21:14
    Морозовский
    Вчера 12:52
    Наконец-то Бубнов угадал! Да и тренер у "Краснодара", как бы его ни критиковали, на голову выше конявого.
    ..............................................................................................................................
    Вы оба не угадали!!!!.......я не злопамятный , нет!!! Я просто злой и память у меня хорошая!!!
    форева
    14 октября 2017 в 20:57
    Чудеса!)
    Родная октябрьская яма,
    5 человек основы нет,
    Оланаре в нападении...
    И мы выиграли в гостях у Краснодара! Чудеса!))
    Всех нас с победой!!!)
    sir-5
    sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    14 октября 2017 в 21:04
    Сегодня мы реабилитировали Гончара.Он разобрал Шалимова на запчасти.
    Андрей Кораблев
    14 октября 2017 в 23:54
    Молодцы,не смотря на кадровые проблемы.
    Ждём победы с "Базелем".
    Вперед желаю победы и удачи!
    cska1948
    cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 октября 2017 в 21:07
    Олег, видимо у тебя микроскоп китайский. Выкинь и купи настоящий.
    Petr Makovenko
    14 октября 2017 в 21:09
    Еще бы Витинью кто "научил" что жадничает и портачит необоснованно. два момента загубил и сколько не отдал под удар!!!
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    14 октября 2017 в 21:09
    Им абыдна-да...Неделю ждали разгрома,и вот облом.Кое-кто на грани суицида,в стиле гражданской казни.Даже Казаноида не видно,весь изошёл.
    Гость