Soccer.ru

Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»

25 августа 2017, 08:19

Известный агент Мино Райола считает, что нападающему «Барселоны» Лионелю Месси следует сменить клубную прописку. Также Райола прокомментировал переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

«Месси должен открыть для себя новый опыт игры за другой клуб и доказать свое величие. „Барселону“ нужно строить заново.

Сумасшествие на трансферном рынке? Трансферного рынка уже не существует. Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол. Отныне трансферы за 200 млн евро — это нормальное явление».

Все комментарии
eleven LC
25 августа 2017 в 09:56
я не вкурсе кто такой Райола,но этот чувак знатно подорвал местных соккеровских барсоглоров,с огнем играет,безумец! да успокойтесь вы,ребята,великий ваш Месси,великий сто пудов! но вот в другой клуб ему надо,раз уж так вышло что он соперничает уже 9 лет с Роналду!яэто к томучто Роналду и лигучемпионов и бутсы там золотые и мячи,выигрывал и в Англии,а Месси нет! вон с Аргентиной нет у него ничего,серебро сплошное,Аргентина,серебро,серебро,Аргентина,вам не кажется что это судьба!?
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ eleven LC (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:43
Золото ЧЕ это еще ничего не знчит! Вот пусть добьется успеха на ЧМ твой Рон тогдда и хвали
TypXXI
25 августа 2017 в 08:42
Месси слишком хорош для других клубов. Единственный клуб достойный Месси - это Барселона.
AshleyRose
25 августа 2017 в 12:50
Смешно читать подобные заявления от всяких жирных типов, которые не способны пнуть нормально мяч на 10 метров вперед. В величии Месси может сомневаться только отбитый клоун, он один 5 лучших игроков в истории уже точно.
MaX10
MaX10 ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:26
Да, ему там шикарно. Еще пару сезонов будеть доить вашу корову
eleven LC
eleven LC ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:56
во первых,и в персональных титулах Роналду уже Месси обошел,а во вторых я ж сказал что не хочу обсуждать кто из них круче! вот что ты думаешь например о том что Реал 4 сезона подряд Атлетико в лиге чемпионов унижает?
Майкл59ru
25 августа 2017 в 08:30
Месси и в Барселоне неплохо. Он и там ещё ни раз докажет своё величие,выиграв все возможные трофеи в этом и последующих сезонах.
Kwinto555
25 августа 2017 в 12:12
Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»


В других клубах на него одного играть некто не будет и это он понимает сам.
neomessi
25 августа 2017 в 08:57
Он никому ничего не должен показать и доказать, как и Роналду всему миру!
Бред, что то требовать от этих ребят! Они уже поставили все возможные рекорды которые держались по 20-30 лет!
Ну что этот жирдяй вообще говорить, он сам наверное не понимает...

«Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»

в какой клуб ёпта.....в Индию чтоли или в Камбоджу.....???
League1
League1 ответ AshleyRose (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:26, ред.
1) Марадона, 2) Пеле, 3) Роналду...... 5) Меси. Кто четвертый?
Борисыч1
Борисыч1 ответ eleven LC (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:18
Ты слово "аргентум" слышал? ))
eugen-han
25 августа 2017 в 12:40
этого нельзя допустить,потому что окажется то,что месси вне барселоны никто,и тут даже не нужны какие - то доказательные гипотезы,так как есть пример - это сборная команды аргентина.
311
311 ответ neomessi (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:18
В Спартак!)
Apsny
25 августа 2017 в 10:22
Каждый раз на горбу тащит Барселону, агент-аферист окромя бабла ни черта не знает.
Funny_Smailik
25 августа 2017 в 09:19
Завистникам всегда мало доказательств величия :)
Imrebellion
25 августа 2017 в 09:20
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 12:44
      Vamos_RealMadrid
      25 августа 2017 в 10:28
      Вот Неймар обрадуется,если Месси в ПСЖ перейдёт))))) он от тени,тень за ним
      ALBA BARCELONA 21
      25 августа 2017 в 12:49
      Величие достигается только в Барсе да и в Реале.
      В этих клубах многие игроки о которых думали,что они гранды садились на скамью запасных или ничего не показывали.
      Райола просто гадит,таких ломать надо и заполнить их рты землей.
      ritar
      25 августа 2017 в 10:29
      --„Барселону“ нужно строить заново.

      строй - не строй, все равно получишь .ой ))
      MaX10
      MaX10 ответ TypXXI (раскрыть)
      25 августа 2017 в 09:25
        League1
        League1 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 14:43
        Роналду - Большой Чемпион. Где ещё ему быть.
        •BLACK WOLF•
        25 августа 2017 в 12:55
        Я на миллион процентов уверен, что он не заиграет в любом другом клубе мира!
        usk
        usk
        25 августа 2017 в 13:53
        а думаете Месси надо кому то что то доказывать или интересно ему мнение какого то райоли
        амурец
        25 августа 2017 в 09:31
        не перейдёт ни куда, потому как и доказывать то нечего, нет никакого величия
        дурман
        25 августа 2017 в 09:32
        Месси должен доказать Селюку и местным глорикам😂😂😂😂😂😂
        •BLACK WOLF•
        25 августа 2017 в 13:01
        Райола: «Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол»...
        В этом он абсолютно прав, скоро в нашей сборной будут одни бразильцы...
        starche
        25 августа 2017 в 09:33
        Бред, Месси - великий футболист и никому и ничего доказывать не должен.
        Пластун
        Пластун ответ eleven LC (раскрыть)
        25 августа 2017 в 10:41
        А Тотти не выигрывал ЛЧ и что, он не велик? Уважают игроков которые играют в родном клубе до конца. Переходы в Китай и сша это чемпионаты для закончивших карьеру и для бабла на пенсии. А перенодящие из клуба в клуб это наёмники. Если только клуб сам не выкидывает игрока вынудив его уйти.
        Серёга за ЦСКА
        25 августа 2017 в 09:35
        Писец бред, какой другой клуб? Хотя, было бы интересно, на него посмотреть в чемпионате Англии
        Гость