Soccer.ru

Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»

25 августа 2017, 08:19

Известный агент Мино Райола считает, что нападающему «Барселоны» Лионелю Месси следует сменить клубную прописку. Также Райола прокомментировал переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

«Месси должен открыть для себя новый опыт игры за другой клуб и доказать свое величие. „Барселону“ нужно строить заново.

Сумасшествие на трансферном рынке? Трансферного рынка уже не существует. Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол. Отныне трансферы за 200 млн евро — это нормальное явление».

Все комментарии
Milan199675
Milan199675 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 18:30
1) Пеле 2) Марадона 3) Роналдо 4) Роналдиньо 5) Зидан 6) Роналду 7) Месси
8) Кака 9) Ибрагимович 10) стальные
Milan199675
Milan199675 ответ TypXXI (раскрыть)
25 августа 2017 в 18:25
Да, действительно, единственный клуб достойный Месси, это Барселона, остальным он просто не нужен.
KLINSI
25 августа 2017 в 17:59
Он со сборной уже много раз показал своё величие))).
eleven LC
eleven LC ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:43
да обошел! не вижу смысла вдаваться в цифры,просто зайди в википедию и все поймешь! и в декабре еще и по золотым мячам догонит! у Месси просто кубков Испании и ЛА ЛИГ больше,так как он на 5 лет дольше в Испании играет,вот и все!!!
eleven LC
eleven LC ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:50
ну во первых он не мой! а во вторых если чемпионат Европы для тебя ничего не значит,то зачем тогда его проводят и смотрят сотни миллионов болельщиков,как по твоему?
League1
League1 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:43
Роналду - Большой Чемпион. Где ещё ему быть.
League1
League1 ответ AshleyRose (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:26, ред.
1) Марадона, 2) Пеле, 3) Роналду...... 5) Меси. Кто четвертый?
Дмитрий Аександров
25 августа 2017 в 14:13
Величие Месси признал сам Пеле - этого достаточно, точка.
usk
usk
25 августа 2017 в 13:53
а думаете Месси надо кому то что то доказывать или интересно ему мнение какого то райоли
FERIS
FERIS ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:24
Твой месси вообще ничего не выиграл со сборной,так что молчал бы.
FERIS
25 августа 2017 в 13:21
Все знают,что месси игрок одной команды,в любой другой он просто растворится.
Filosofo
25 августа 2017 в 13:12
Все знают ,что он так хорош только в Барселоне!
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 13:01
Райола: «Сейчас страны подписывают игроков, а это не футбол»...
В этом он абсолютно прав, скоро в нашей сборной будут одни бразильцы...
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 12:55
Я на миллион процентов уверен, что он не заиграет в любом другом клубе мира!
AshleyRose
25 августа 2017 в 12:50
Смешно читать подобные заявления от всяких жирных типов, которые не способны пнуть нормально мяч на 10 метров вперед. В величии Месси может сомневаться только отбитый клоун, он один 5 лучших игроков в истории уже точно.
ALBA BARCELONA 21
25 августа 2017 в 12:49
Величие достигается только в Барсе да и в Реале.
В этих клубах многие игроки о которых думали,что они гранды садились на скамью запасных или ничего не показывали.
Райола просто гадит,таких ломать надо и заполнить их рты землей.
Kwinto555
Kwinto555 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:44
    Ищущий и Понимающий
    Ищущий и Понимающий ответ eleven LC (раскрыть)
    25 августа 2017 в 12:43
    Золото ЧЕ это еще ничего не знчит! Вот пусть добьется успеха на ЧМ твой Рон тогдда и хвали
    eugen-han
    25 августа 2017 в 12:40
    этого нельзя допустить,потому что окажется то,что месси вне барселоны никто,и тут даже не нужны какие - то доказательные гипотезы,так как есть пример - это сборная команды аргентина.
    League1
    25 августа 2017 в 12:28
    Да, пусть докажет. Пусть уйдёт в Осасуну и сделает её чемпионом. Столько времени над ней маленькой глумился, пусть теперь свои грехи перед ней искупает до конца дней своих.
    Kwinto555
    25 августа 2017 в 12:12
    Райола: «Месси нужно перейти в другой клуб, чтобы доказать своё величие»


    В других клубах на него одного играть некто не будет и это он понимает сам.
    Cules2013
    25 августа 2017 в 12:09, ред.
    и я ему в этом помогу за 20% комиссионных от стоимости его трансфера)))
    так что-ли?
    наглый и не смешной клоун...
    eleven LC
    eleven LC ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 11:56
    во первых,и в персональных титулах Роналду уже Месси обошел,а во вторых я ж сказал что не хочу обсуждать кто из них круче! вот что ты думаешь например о том что Реал 4 сезона подряд Атлетико в лиге чемпионов унижает?
    311
    311
    25 августа 2017 в 11:56
    У барсуков горит от высера жирного тролля!)
    Шишанутый
    25 августа 2017 в 11:10
    Месська игрок одного клуба все это знают что он боится из Барсы уйти и не кому не нужен. В Аргентине это доказано поэтому и в сборную боится ехать знает что там опозорится и там все видят его реальный уровень. Вот почему он и кареру завершить пытался но все же уговорили.
    Barcelona
    25 августа 2017 в 11:09
    Да что бы ты Райола, подавился всеми своими деньгами.
    Barcelona
    25 августа 2017 в 11:07
    Месси давно, всем все доказал.
    Остапчук 67
    25 августа 2017 в 11:04
    Ему не надо ничего доказывать, Месси давно уже всем и все доказал.
    eleven LC
    eleven LC ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 10:56
    ну пусть так! но у него кстати не плохо получается,вон за последние 2 сезона он в 2 раза больше Месси выиграл! и давай не будем мериться у кого из них Крауч длиннее,не люблю я персофанить!!!
    Ахад
    25 августа 2017 в 10:51
    барселону нужно строить заново...вокруг паулиньо)
    Гость