Soccer.ru

Месси хочет видеть в «Барселоне» Дибалу, если клуб покинет Неймар

23 июля 2017, 12:33

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси определился с кандидатом, который способен заменить Неймара, если тот решит покинуть клуб.

Так, Месси хотел бы видеть в «Барсе» своего соотечественника Пауло Дибалу, ныне выступающего за «Ювентус». Если Неймар все-таки перейдет в ПСЖ, то Месси намерен дать совет руководству клуба о приобретении форварда «Юве».

Также Лионель не против поиграть в «Барселоне» вместе с Анхелем Ди Марией (ПСЖ) и Усманом Дембеле («Боруссия» Д).

Все комментарии
ILOVEMU
23 июля 2017 в 12:36
Барселоне пора переименоваться в ФК "Месси"
Hala Madrid
23 июля 2017 в 12:36
Месси определился? Тренер и руководство у Барсы просто для вида что ли?
sir_Alex
sir_Alex ответ ILOVEMU (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:25
ФК "Мессилона"))
Дмитрий Аександров
23 июля 2017 в 14:51
Своими голами "Ювентусу" Неймар должен подстегнуть ПСЖ.
Карина Ригаева
Карина Ригаева ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:03, ред.
Не то ляпнул))
Во первых: Хави не продали, он завершил основную карьеру и ушел доиграть в богатых клубах.
Во вторых: Хави уже два сезона назад ушел. А Барса после него брала Лалигу
В третьих: для Барсы законное место - это Первое. Ибо Барса в нашем веке чаще выигрывает чемпионат, а то и подряд. В этот раз Реалу повезло, что Барса оказалась в глубоком спаде!
Так, что если можно писать в комментах свое мнение, это не значит что надо нести Что попало
Ангел неБесГрешен
23 июля 2017 в 16:27
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси определился с кандидатом...

Звучит как будто он тренер или владелец клуба. Или может покупать будут на его бабки?
Colchoneros
23 июля 2017 в 14:18
Обычно подобное интервью дают главные тренеры команд!
Garry Green
23 июля 2017 в 14:29, ред.
Все на много хуже, чем могло показаться ранее.
руководство Барселоны глупцы и ИДИОТЫ с большой буквы !
Позволять игроку так легко и просто вертеть такой гигантской командой как Барселона...
ПФфф !
Лео гениальный игрок, но клуб превыше всего. Как команда согласилась отдать такой большой "кусок торта" ( зарплата ) и это естественно, что лучший игрок на данный момент( Неймар) в душе затаил, мол я как минимум не меньше делаю, а он будет все лавры получать и зарплату два раза с лишним брать, чем Я ?
А хрена горбатого !
Барселона должна была не продлевать Лео, а ПРОДАВАТЬ !
Знаю, звучит крамольно, но разве его текущая игра и результаты клуба соответствует его финансовым требованиям ?
Я вам точно скажу: НЕТ !
Необходимо было Лео отпускать, предварительно за все заслуги сказав СПАСИБО. Да, он очень помог Барсе, но и Барса его сделала игроком первой величины !
И так: Лео отпустить в Сити, сделать акцент на 25 летнем Неймаре, отдать ему 10 номер и он был бы счастлив и даже не заикался бы о псж, а на те 150-200 млн от продажи Лео запросто можно было купить как Дибалу, так к прибавке Паулиньо, ну очень его хочет Вальверде, и еще жене на сапоги остались бы деньжата !
Но клуб уже не молодого Лео кормит из ложечки, такой контракт ему забабахали...а он не станет играть лучше, и снова будет теряться в матчах типа вчерашнего, как и предыдущие два года тоже. По сути лео после 2015 ничего не показал, а с тех пор 2 сезона прошло...
Болельщик Барселоны, который любит и ценит в первую очередь не игроков, а клуб, ибо игроки приходят и уходят, а Барселона останется НАВСЕГДА !!!
David Villa7
23 июля 2017 в 12:39
ПСЖ не может подписать Неймара достигнув обоюдного согласия из за финасового феир плей. Поэтому трансфер отменен. Кина не будет, расходимся
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Hala Madrid (раскрыть)
23 июля 2017 в 12:40
Месси создал Барсу в этом веке,90%его заслуга успех Барсы,поэтому руководство зная это слушают его советы и исполняют.
Если Месси покинет клуб,тогда годы нужны,чтобы очнуться и это знает вес футбольный мир.
SanitarForest
23 июля 2017 в 13:00
Месси карьеру футболиста завершил? или он Барселону за долги по зарплате забрал?
Jeck Denielse
23 июля 2017 в 13:14
Скоро родственники пойдут....соседи....

Желание Барсы прогибаться под Месси скоро начнёт смешить самих каталонцев.......
Red_team
23 июля 2017 в 16:02
Теперь холопы типа президента Барсы должны выполнять приказы господина
магистрат Калавий
23 июля 2017 в 19:16
В отличии от руководства, Месси лучше понимает как надо усиливать команду. Назначьте уже президентом его или Пике и выгоните нафиг Бармалея и КО!
DVoxNN
23 июля 2017 в 13:44
Вот откуда журнашлюги знают, о чем там определился и что намерен сделать Месси? Бред полнейший.
susanin ultrazenith
23 июля 2017 в 13:44
Никуда Неймар не уйдёт, будьте уверены! ПСЖ не хочет без еврокубков остаться.
Evilhuman
23 июля 2017 в 12:47
Месся хочет,ох уж этот гном, избавились бы от него в китай,хоть бобла ьы срубили и строили новую команду,эра закончена
Сливки общества
23 июля 2017 в 12:49
Заказ сделан, выполняйте.)
__Эксперт__
23 июля 2017 в 16:30
Нельзя спорить с Месси, потому что в большей степени благодаря Месси, Барселона завоевала все свои трофеи за последние 10лет, я не хочу принижать заслуги Хави, Иньесты, Бускетса, Пуйоля или Пике, но этот гений знает что он хочет, просто не нужно ему мешать в этом.
Apsny
Apsny ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 15:05
Это точно?)
Apsny
Apsny ответ Garry Green (раскрыть)
23 июля 2017 в 15:08
Не продадут его просто так так как это маркетинг большой, да и большое волнение пойдет и передряги в структуре клуба, хотя как раз это остро необходимо, Бартомеу просто никакой, что он есть что нет.
Imrebellion
23 июля 2017 в 13:13
Забавно видеть как фаны Реала и прочих клубов агрятся только на Месси, а о самой Барсе, других её игкроков, особенно, Неймаре положительно отзываются уже) С обратной стороны, ведь, к КриРо и Реалу также относятся фаны других команд)
Valerii
23 июля 2017 в 13:15
А то что Месси советует, думаю имеет право на том основании что он как раз то в футболе разбирается лучше чем кто либо. Иногда и рядовые или сержанты командовали батальонами в присутствии бездарных комбатов. Как и на работе бывает что начальник отдела шарит в теме лучше и больше чем гл. инженер с директором.
Caniggia
23 июля 2017 в 15:15
Походу Мелкий только будет рад, если Неймар свалит. Растущая популярность бразила не даёт спать спокойно стареющему и дряхлеющему коротышке.
DVoxNN
23 июля 2017 в 13:40
Все правильно. Сколько можно терпеть произвол тупого руководства бартомеу?
Apsny
23 июля 2017 в 16:18
Санчо, кому нужны твои пустые побрякушки никчемные).

Персофаночки лишь бы довольны были такие как ты).
Андрей Григорьян
23 июля 2017 в 12:40
Как эти слухи надоели! Неймар не куда не уйдёт, Барселона если кого-то и купить то Коутиньо
ballak144
23 июля 2017 в 12:41
а я Месси в Ювентусе хочу видеть
eugen-han
23 июля 2017 в 14:47, ред.
ищет ассистента,высококлассного,который уйдет в тень ради "общего" результата,того,что в большей степени припишут месси.
Apsny
Apsny ответ Caniggia (раскрыть)
23 июля 2017 в 16:24
    Гость