Soccer.ru

Месси хочет видеть в «Барселоне» Дибалу, если клуб покинет Неймар

23 июля 2017, 12:33

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси определился с кандидатом, который способен заменить Неймара, если тот решит покинуть клуб.

Так, Месси хотел бы видеть в «Барсе» своего соотечественника Пауло Дибалу, ныне выступающего за «Ювентус». Если Неймар все-таки перейдет в ПСЖ, то Месси намерен дать совет руководству клуба о приобретении форварда «Юве».

Также Лионель не против поиграть в «Барселоне» вместе с Анхелем Ди Марией (ПСЖ) и Усманом Дембеле («Боруссия» Д).

Все комментарии
Hala Madrid
23 июля 2017 в 12:36
Месси определился? Тренер и руководство у Барсы просто для вида что ли?
ILOVEMU
23 июля 2017 в 12:36
Барселоне пора переименоваться в ФК "Месси"
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Hala Madrid (раскрыть)
23 июля 2017 в 12:40
Месси создал Барсу в этом веке,90%его заслуга успех Барсы,поэтому руководство зная это слушают его советы и исполняют.
Если Месси покинет клуб,тогда годы нужны,чтобы очнуться и это знает вес футбольный мир.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ILOVEMU (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:58
дружище,а как можно болеть за МЮ и Реал одновременно???? Не подскажешь????
ILOVEMU
ILOVEMU ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:07
Дружище?Если мы оба в цветах МЮ то это не делает нас друзьями.Люблю я только МЮ, а вот болею за того чья игра приносит удовольствие,Реал Мадрид одна из этих команд.
Правозащитник
23 июля 2017 в 14:42
Месси, Суарес, Дибала... - неплохая троица будет)
Smertch
23 июля 2017 в 13:50
гному пора еще за спортивного директора и главного тренера приплачивать.
ALBA BARCELONA 21
23 июля 2017 в 12:59
    SanitarForest
    23 июля 2017 в 13:00
    Месси карьеру футболиста завершил? или он Барселону за долги по зарплате забрал?
    Apsny
    Apsny ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 15:05
    Это точно?)
    Colchoneros
    23 июля 2017 в 14:18
    Обычно подобное интервью дают главные тренеры команд!
    Jeck Denielse
    23 июля 2017 в 13:14
    Скоро родственники пойдут....соседи....

    Желание Барсы прогибаться под Месси скоро начнёт смешить самих каталонцев.......
    Летучий-Голландец.
    23 июля 2017 в 15:14, ред.
    Дибала хорош, но я бы взял Усмана Дембеле из Боруссии)
    Паренек очень крут!
    Caniggia
    23 июля 2017 в 15:15
    Походу Мелкий только будет рад, если Неймар свалит. Растущая популярность бразила не даёт спать спокойно стареющему и дряхлеющему коротышке.
    Garry Green
    23 июля 2017 в 14:29, ред.
    Все на много хуже, чем могло показаться ранее.
    руководство Барселоны глупцы и ИДИОТЫ с большой буквы !
    Позволять игроку так легко и просто вертеть такой гигантской командой как Барселона...
    ПФфф !
    Лео гениальный игрок, но клуб превыше всего. Как команда согласилась отдать такой большой "кусок торта" ( зарплата ) и это естественно, что лучший игрок на данный момент( Неймар) в душе затаил, мол я как минимум не меньше делаю, а он будет все лавры получать и зарплату два раза с лишним брать, чем Я ?
    А хрена горбатого !
    Барселона должна была не продлевать Лео, а ПРОДАВАТЬ !
    Знаю, звучит крамольно, но разве его текущая игра и результаты клуба соответствует его финансовым требованиям ?
    Я вам точно скажу: НЕТ !
    Необходимо было Лео отпускать, предварительно за все заслуги сказав СПАСИБО. Да, он очень помог Барсе, но и Барса его сделала игроком первой величины !
    И так: Лео отпустить в Сити, сделать акцент на 25 летнем Неймаре, отдать ему 10 номер и он был бы счастлив и даже не заикался бы о псж, а на те 150-200 млн от продажи Лео запросто можно было купить как Дибалу, так к прибавке Паулиньо, ну очень его хочет Вальверде, и еще жене на сапоги остались бы деньжата !
    Но клуб уже не молодого Лео кормит из ложечки, такой контракт ему забабахали...а он не станет играть лучше, и снова будет теряться в матчах типа вчерашнего, как и предыдущие два года тоже. По сути лео после 2015 ничего не показал, а с тех пор 2 сезона прошло...
    Болельщик Барселоны, который любит и ценит в первую очередь не игроков, а клуб, ибо игроки приходят и уходят, а Барселона останется НАВСЕГДА !!!
    просто сашка
    просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 13:32
    улыбнул)
    DVoxNN
    23 июля 2017 в 13:40
    Все правильно. Сколько можно терпеть произвол тупого руководства бартомеу?
    Evgen44
    23 июля 2017 в 13:40
    Распоясался наглый гном.Кто там говорит что он скромный?Пффф...
    Apsny
    23 июля 2017 в 16:18
    Санчо, кому нужны твои пустые побрякушки никчемные).

    Персофаночки лишь бы довольны были такие как ты).
    магистрат Калавий
    23 июля 2017 в 19:16
    В отличии от руководства, Месси лучше понимает как надо усиливать команду. Назначьте уже президентом его или Пике и выгоните нафиг Бармалея и КО!
    BDA8181
    23 июля 2017 в 12:39
    Бред , хотя в кардеболет лиге может и принято игрокам руководить клубами😁 а тренера и президенты для мебели 😁
    David Villa7
    23 июля 2017 в 12:39
    ПСЖ не может подписать Неймара достигнув обоюдного согласия из за финасового феир плей. Поэтому трансфер отменен. Кина не будет, расходимся
    DVoxNN
    23 июля 2017 в 13:44
    Вот откуда журнашлюги знают, о чем там определился и что намерен сделать Месси? Бред полнейший.
    susanin ultrazenith
    23 июля 2017 в 13:44
    Никуда Неймар не уйдёт, будьте уверены! ПСЖ не хочет без еврокубков остаться.
    Андрей Григорьян
    23 июля 2017 в 12:40
    Как эти слухи надоели! Неймар не куда не уйдёт, Барселона если кого-то и купить то Коутиньо
    Пигмей
    23 июля 2017 в 14:42
    Неймара и Дибалу в ПСЖ!
    FERIS
    23 июля 2017 в 14:42
    Я так понял,что в последние годы в барсе заправляет гномомесси,а руководство так для ширмы.
    ballak144
    23 июля 2017 в 12:41
    а я Месси в Ювентусе хочу видеть
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ ILOVEMU (раскрыть)
    23 июля 2017 в 14:46
      eugen-han
      23 июля 2017 в 14:47, ред.
      ищет ассистента,высококлассного,который уйдет в тень ради "общего" результата,того,что в большей степени припишут месси.
      Гость