НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 45028
Телетрансляция: Матч ТВ.
Трансляция
90+5’
Достойная получилась игра, а главное шансы на успех по сумме двух матчей остаются и у тех и у других. Преимущество в один мяч не даёт "Реалу" никаких гарантий. Теперь команды переключатся на внутренние чемпионаты, где у них хватает дел. "РБ Лейпциг" сегодня был хорош и должен был забивать, но кураж в воротах поймал Андрей Лунин, который несколько раз спас "Реал". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья посмотрел на секундомер и дал финальный свисток, матч завершён.
90+3’
"Реал" не спешит атаковать, долго вводит мяч в игру из-за боковой, а у "РБ Лейпциг" не осталось сил чтобы прессинговать.
90+2’
Винисиус Жуниор получает мяч слева, входит в штрафную и зарабатывает угловой, который "Реал" не спешит подавать.
90+1’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Шлагер Ксавер (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (п) выходит на поле
90+1’
4 минуты компенсировал к этому матчу главный арбитр, в эти минуты произойти может что угодно.
89’
Хави Симонс легко уходит от Федерико Вальверде, игрок "Реала" вынужден бросаться в ноги и нарушать правила.
88’
Андрей Лунин оказался под давлением, решил не разыгрывать мяч с защитниками, а просто вынес его далеко в поле.
87’
Винисиус Жуниор поспорил с арбитром, а Беньямин Шешко попытался пробить через себя и попал по лицу сопернику, обоим по жёлтой.
85’ Желтая карточка
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) получил ж.к.
Логотип РБ Лейпциг Шешко Беньямин (н) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (н) уходит с поля
Логотип Реал Хоселу (н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Реал Диас Браим (п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (п) выходит на поле
83’
Тони Кроос немного вспылил и что-то пошёл высказывать Амаду Айдара, судья развёл обоих в стороны.
82’
Браим Диас лежит на газоне, судья игру не останавливает, "РБ Лейпциг" этим пользуется и продолжает атаковать.
81’
Красиво сыграл Хави Симонс, сам себе подыграл коленом и вторым касанием опасно пробил по воротам, Андрей Лунин мяч отбил!
80’
Мохамед Симакан делает высокую подачу на дальнюю штангу, выиграть воздух у защитников "Реала" не получилось.
79’
"РБ Лейпциг" в контратаке, Давид Раум делает прострел низом вдоль вратарской, на дальней штанге никого нет.
78’
Винисиус Жуниор не смог выиграть забег в скорости у Лукаса Клостермана, защитник оказался быстрее.
77’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (н) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Ольмо Даниэль (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Элмас Эльхиф (п) выходит на поле
76’
Юссуф Поульсен только что вышел на поле, а уже успел съездить сопернику по ногам и сейчас получит жёлтую карточку.
75’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Хенрикс Бенжамин (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Опенда Лоис (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (н) выходит на поле
74’
А вот и замены, сразу тройная от Марко Розе, кто-то пошёл раздеваться и у "Реала", Карло Анчелотти сделает свой ход.
73’
Даниэль Карвахаль оказался под давлением на фланге, но опыта и техники ему хватило, чтобы выйти из сложной ситуации.
72’
Оба тренера пока играют без замен, и это на 72-й минуте матча! Неужели игроки в такой шикарной форме что смогут отыграть всю игру?
71’
Винисиус Жуниор продемонстрировал классную технику, на замахе убрал защитника и покатил мяч в дальний угол, а тот предательски попал в штангу!
70’
Дани Ольмо делает высокую подачу в штрафную "Реала", Андрей Лунин вновь классно играет на выходе.
69’
Федерико Вальверде делает тактический фол в центре поля, сорвал атаку соперника, чтобы все игроки "Реала" успели перестроиться.
68’
Тони Кроос разыграл мяч с угла поля, до удара по воротам в итоге дело так и не дошло.
67’
Винисиус Жуниор пробивает по воротам из пределов штрафной, защитник подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (з) получил ж.к.
65’
И всё-таки Даниэль Карвахаль сегодня на свою жёлтую карточку наиграл, сейчас он сорвал атаку соперника.
64’
Контратака "Реала" могла завершиться голом, Родриго выбегал на ударную позицию, но пробл неточно!
63’
Дани Ольмо знатно приложился по мячу, в итоге получилось очень неточно, круглый полетел куда-то на верхний ярус.
62’
Беньямин Шешко практически выскочил один на один, вратарь "Реала" вовремя вышел из ворот и был первым на мяче.
61’
Орельен Тчуамени сегодня бесподобен, он выгрызает все мячи у своей штрафной и делает это безошибочно.
60’
Классный навес с левого фланга получился в штрафную "Реала", Андрей Лунин вышел из ворот и кулаком выбил мяч в поле.
59’
Слишком медленно "РБ Лейпциг" переходит с мячом центр поля, все футболисты "Реала" успевают перестроиться.
58’
Ферлан Менди неудачно ввёл мяч в игру из-за боковой, это едва не привело к опасной контратаке хозяев.
57’
Луа Опенда практически вышел на ударную позицию, перед ним оставался только Орельен Тчуамени, который и забрал мяч.
56’
"РБ Лейпциг" забирает мяч под свой контроль и заставляет "Реал" отойти в оборону, даже Винисиус Жуниор обороняется.
55’
Хороший момент мог получиться у гостей, Браим Диас уже заносил ногу под удар, в последний момент мяч удалось выбить в аут.
54’
Мохамед Симакан отмахнулся от Даниэля Карвахаля, судья разобрался в эпизоде и показал игроку "РБ Лейпциг" жёлтую карточку.
53’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Симакан Мохамед (з) получил ж.к.
52’
Хави Симонс подавал угловой с правого фланга на ближнюю штангу, но не сумел перебить защитников.
51’
Ксавер Шлагер делал перевод мяча на левый фланг, эту передачу прочитал Даниэль Карвахаль и перехватил мяч.
50’
Браим Диас классно развернулся с мячом, ушёл от троих соперников и точно пробил в дальний угол, красота!
48’ Гол
Логотип Реал Диас Браим (п) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (з)) - 0:1
48’
В быструю контратаку убегают хозяева, Луа Опенда поспешил с решением и прострелил точно в руки Андрею Лунину.
47’
В самом конце первого тайма жёлтую карточку получил главный тренер "РБ Лейпциг" Розе Марко, видимо за дерзкое высказывание.
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, мяч разыгран с центра поля, второй тайм начался.
45+2’
Хороший по динамике получается матч, хоть и без забитых мячей. Приятно удивляет "РБ Лейпциг", команда не просто отбивается, но и пытается создавать свои моменты. Пока футболисты отдыхают и готовятся к второму тайму, вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Последнюю минуту команды доиграли в борьбе, в итоге раздался свисток на перерыв.
45’
Всего 1 минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
44’
Кто-то из игроков хозяев лежит на газоне в центре поля, судья не обращает на это внимание и продолжает игру.
43’
Дани Ольмо врывался в штрафную "Реала" из глубины, на него пошла передача, защитник справился, оттеснив игрока "РБ Лейпциг" корпусом.
42’
Винисиус Жуниор в своей манере полез на троих соперников, но пройти Лукаса Клостермана не смог.
41’
Орельен Тчуамени в последний момент успевает сделать подкат в своей штрафной, выбив мяч на угловой.
40’
Ферлан Менди опасно навесил на дальнюю штангу с левого фланга, Браиму Диасу чуть не хватило роста чтобы замкнуть.
39’
Вратари обеих команд давно не вступали в игру, мяч в основном находится в центре поля.
38’
Даниэль Карвахаль подключился к атаке правым флангом и хотел прострелить в штрафную, защитники успели выбить мяч в аут.
37’
Эдуарду Камавинга за счёт своего роста и длинных ног классно придумал, развернулся и убрал с пути сразу двух соперников.
36’
Родриго отошёл назад и стал больше помогать разыгрывать мяч в центре поля, где большая плотность.
35’
Федерико Вальверде не успел догнать уходящий за пределы поля мяч прямо на глазах у Карло Анчелотти.
34’
Орельен Тчуамени задумал классный пас в штрафную из глубины, но такой мяч защитники не имели права пропустить.
33’
Беньямин Шешко мог убежать в контратаку по левому флангу, но не решился обыгрывать Орельена Тчуамени.
32’
Не задаётся пока игра у Винисиуса Жуниора, но футболистам такого уровня хватит и одного момента чтобы решить исход матча.
31’
Инициативу перехватил "РБ Лейпциг", сейчас Давид Раум свободно себя чувствует с мячом на левом фланге.
30’
В хорошем темпе проходит игра, пусть пока и без забитых мячей, но темп высокий, напряжение нарастает.
29’
Хави Симонс пришёл в себя, он уже на ногах и готов продолжать игру, "Реал" разыгрывает мяч у своей штрафной.
28’
Даниэль Карвахаль грубо подкатился под Хави Симонса в центре поля, судья зафиксировал фол, но хозяева требуют карточку.
27’
Хороший контроль мяча у футболистов "РБ Лейпциг", но всё это пока в центре поля, без продвижения вперёд.
26’
Красиво сыграл Винисиус Жуниор пробросив мяч между ног сопернику в центре поля, но дальше пройти не получилось.
25’
Успокоилась игра, "Реал" забрал мяч под свой контроль и спокойно играет в пас через Тони Крооса.
24’
В высокий прессинг идут футболисты "Реала", защитники "РБ Лейпциг" хладнокровно из-под него выходят.
23’
Винисиус Жуниор катит низом в чужую штрафную, в свободную зону вбежал Родриго, но нанести акцентированный удар по воротам не смог.
22’
Родриго решается на удар по воротам с линии штрафной, защитники моментально кинулись под мяч и заблокировали.
21’
Высокая подача с углового получилась очень удобной для вратаря "Реала", Андрей Лунин без проблем поймал мяч в руки.
20’
Моментальная атака "РБ Лейпциг" закончилась неточным ударом в ближний угол от Беньямина Шешко.
19’
Тони Кроос выиграл подбор мяча за пределами штрафной и сразу плотно пробил по воротам, Петер Гулачи на месте.
18’
Опять сошлись на фланге Дани Ольмо и Эдуарду Камавинга, против игрока "Реала" нарушены правила.
17’
Даниэль Карвахаль руками придержал в центре поля Хави Симонса и нарушил правила.
16’
Эдуарду Камавинга попробовал пройти по центру, его встретили два соперника, пришлось отдавать пас назад.
15’
Бенджамин Хенрихс плотно пробил низом со средней дистанции по воротам, Андрей Лунин поймал мяч в руки.
14’
Дани Ольмо пошёл обыгрывать один в один Эдуарду Камавинга, но не смог заработать даже аут.
13’
Тони Кроос чувствует что сзади соперник и в нужный момент сразу отдаёт пас своему партнёру по команде.
12’
Винисиус Жуниор впервые в матче взял на себя игру, попробовал прорваться с левого фланга в штрафную, его легко остановили.
11’
Марко Розе вчера говорил что не хочет играть вторым номером и его команда будет играть от себя, пока не обманывает.
10’
Беньямин Шешко вышел на ударную позицию и всё делал правильно, сильно бил низом в створ ворот, Андрей Лунин вытащил и спас "Реал"!
9’
Разыграли гости мяч с угла поля, в итоге состоялся несильный удар по воротам, Петер Гулачи на месте.
8’
Вторым темпом выбегает в атаку "Реал", Родриго простреливает низом, защитники выбивают на угловой.
7’
Родриго попробовал пробить по воротам, защитники хозяев выставили ноги и заблокировали.
6’
Хави Симонс красиво отдавал пас вперёд внешней стороной стопы, Ферлан Менди поставил корпус и не пустил нападающего "РБ Лейпциг" к мячу.
5’
Давид Раум открывался на левом фланге атаки, на него пошёл перевод, но слишком сильный, мяч вышел в аут.
4’
"РБ Лейпциг" достаточно дерзко начали этот матч, они продолжают атаковать, в игру вынужден вступить Андрей Лунин.
3’
Беньямин Шешко подправил головой траекторию мяча и отправил его в ворота после навеса из глубины, но судьи зафиксировали офсайд!
2’
Что-то странное придумали футболисты "Реала" у своей штрафной, Начоне смог выбить мяч, будет угловой для "РБ Лейпциг".
1’
Все предматчевые церемонии позади, судья дал стартовый свисток, "РБ Лейпциг" разыграл мяч с центра поля, поехали!
0’
Эти команды в прошлом сезоне пересекались на стадии группового этапа ЛЧ, тогда они обменялись домашними победами. Сейчас ситуация другая, ставки высоки, "Реал" вряд ли допустит сегодня осечку. Карло Анчелотти опытнейший специалист, он умеет мотивировать своих футболистов даже тогда, когда те могут позволить себе расслабиться. Для Лейпцига и болельщиков местной команды сегодня праздник, не каждый день к ним приезжает команда которая претендует на победу в самом главном европейском турнире.
0’
Мадридский "Реал" прошёл стадию группового этапа без потерь, команда набрала 18 очков из 18 возможных. Правда стоит сделать скидку на не самых сложных соперников по группе в лице "Наполи", "Браги" и "Униона". В Примере долгое время "сливочные" гнались за "Жироной", которая является главным открытием этого сезона в Испании, в итоге удалось не только догнать, но и перегнать, победив недавно в очном матче с разгромным счётом (4:0). У "Реала" достаточное количество футболистов травмированы, но их есть кому заменить без потери в качестве.
0’
"РБ Лейпциг" выходит из группы в 1/8 финала второй сезон подряд, что говорит о состоявшемся коллективе, который может дать бой каждому. В прошлом сезоне на этой стадии немецкому клубу попался "Манчестер Сити", в этот раз жребий не легче, но именно в матчах с такими грандами футболисты и приобретают огромный опыт. В Бундеслиге "РБ Лейпциг" особо не радует своих поклонников, команда находится лишь на 5-м месте в таблице. В составе "РБ Лейпциг" неплохо себя проявляют в этом сезоне Опенда и Шешко.
0’
Долгожданная Лига чемпионов возвращается! Сегодня состоятся первые матчи 1/8 финала и в одном из них "РБ Лейпциг" попробует навязать борьбу на своём поле именитому мадридскому "Реалу". Вроде как испанский клуб является фаворитом этой пары, но не всё так однозначно. На физических кондициях "Реала" может сказаться трудная логистика на этот матч. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого РБ Лейпциг
Лого Реал

53' Симакан Мохамед (2)

2
Замена75' Опенда Лоис (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле
Замена75' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле

76' Ольмо Даниэль (7) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

77' Поульсен Юссуф (9)

85' Шешко Беньямин (30)

90+1' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле

48' (0:1) Диас Браим (21) (Карвахаль Даниэль (2))

66' Карвахаль Даниэль (2)

2
Замена84' Диас Браим (21) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена84' Родриго Силва (11) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

85' Винисиус Жуниор (7)