ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-10-24
Зенит - Спартак

Новости матча Зенит против Спартак

7 : 1
завершен
24 октября 2021, 19:00
воскресенье
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 18721
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
15 июня 2022
15 декабря 2021
30 октября 2021
29 октября 2021
28 октября 2021
26 октября 2021
25 октября 2021
24 октября 2021
Все комментарии
sihafazatron
24 октября 2021 в 21:07
Семак: "Мы забьем столько голов, сколько пальцев на руке"
sihafazatron
24 октября 2021 в 20:57
Спонсор сегодняшней трансляции:
За адекватность
24 октября 2021 в 21:06
Подобное нужно показывать после полуночи, с пометкой ХХХ и убирая детей от экранов. А ежели серьезнее, то "Зенит" умеет настраиваться в РПЛ на важные матчи и добиваться результата, что не раз доказывал. Но такого наверное не ожидал никто. Уже в первом тайме "Зенит" накидал полную авоську и снял все вопросы по поводу итогового результата. Ну и С.Б.Семак все же решился оставить льва команды в запасе и не прогадал. Забивали на любой вкус, Клаудиньо блистал, Азмун пальнул дуплетом, став лучшим бомбардиром РПЛ среди легионеров в истории и даже лев матча выйдя на замену отметился голом, догнав таким образом О.Веретенникова. В общем болельщиков "Зенита" с победой, а болельщикам "Спартака" побыстрее забыть этот матч, как страшный сон. Как обычно личное мнение.
sihafazatron
24 октября 2021 в 20:58
Селихов: "Ни только я пропускаю семерочки"
sihafazatron
24 октября 2021 в 21:08
Газеты пестрят заголовками
particular
24 октября 2021 в 20:56
Одни выиграли не напрягаясь, другие проиграли не упираясь 🤔
Клаудиньо шикарен 🔥️
Блоссия
24 октября 2021 в 21:15
нас не надо жалеть,
Ведь и мы никого б не жалели.
Буду еще больше болеть За Спартак и вместе со Спартаком.
Байкал-38
24 октября 2021 в 19:47
У Спартака завтра будет новый тренер! Играть не научит, но стихам и песням обучит!
sir_Alex
24 октября 2021 в 20:52
Разный класс игроков, это очевидно.
sir_Alex
24 октября 2021 в 20:57
Питерских болельщиков – с победой.
Ravshan878
Ravshan878 ответ LinkReal (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:10
Интересно куда пропал Литейный?
Константин Белых
24 октября 2021 в 21:07
Не думал что скажу это . Я болею за Спартак Москва 25 лет. Зенит вы молодцы! Вы купили во все линии игроков. А мы держим лошье. Вы лучшие и я вас уважаю. Надеюсь в Турине вы отстоите честь России. Зенит поздравляю и желаю побед в ЛЧ. Без всякого овна.. Браво!
sir_Alex
24 октября 2021 в 20:15
Кого-то удивляет такой результат?
sir_Alex
24 октября 2021 в 19:29
Дело попахивает разгромом.
bsww
24 октября 2021 в 20:21
По одному на пропущенный. Надо ещё парочку, на картинке побольше будет
richi
24 октября 2021 в 21:00
Засудили Спартак. Если бы голы Зенита не засчитали, Спартак бы выйграл.
cska1948
cska1948 ответ sihafazatron (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:01
Класс!!!
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:09
После финального свистка, я спросил жену "ну ОЧЕНЬ крупного специалиста по футболу", как такое могло произойти? Так она не задумываясь ответила, что без Хоттабыча в этой игре не обошлось.
Ravshan878
Ravshan878 ответ LinkReal (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:28
Ты ему на лицо скажи.Я с ним дело не имею.Просто прикаловаюс.
Ravshan878
24 октября 2021 в 19:30
Ёшкина кот.Действительно красивый гол.
cska1948
24 октября 2021 в 21:00
ТАК Спартак не избивал ещё никто! Или это всё таки договорняк?
Ravshan878
Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 октября 2021 в 20:05
Приветствую уважаемый Маловар. Пора уж менять Руй...
Пригласите Черчесова.Може быть он вытащит из ямы. Кажется Спартак играет без тренера.Очень жаль.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
24 октября 2021 в 19:41
Почему беспомощность команды ты выдаёшь за слив? Может пора признать, что Зенит более высококлассная команда чем Спартак?!!!
Неужели игроки Спартака могут опуститься до слива в такой игре? Если так, то тебе надо прекратить болеть за такую команду!!!
praporchik zadov
24 октября 2021 в 21:10
А ведь можно было бы не выйти на игру и получить технарь всего 0-3...явно тупанули!
makkie
24 октября 2021 в 20:51
7-1 это даже не позор, это ПОЗОРИЩЕ!
Антирекорд Спартака в чемпионате России?
Безвольные игрочишки без яиц и принципов.
arsena1
24 октября 2021 в 20:51
Необычно Спартак празднует юбилейный год
С выдумкой подошли к вопросу
Gahi
24 октября 2021 в 19:48
Спартаку нужно собраться и наконец играть достойно так безвольно проигрывать нельзя.
Ravshan878
24 октября 2021 в 20:17
Что творится.Кошмар.😱⚡.
ANATOLY KANDAUROV
24 октября 2021 в 20:53
Давненько я так не радовался.. Спартак получил то, что заслужил. Браво Зенит!!!!
Брулин
24 октября 2021 в 20:56
Вспоминается мем времен ЧМ-14:Бразильская семья. Утро. "-Сынок, вставай, уже 8! -Что, немцы забили ещё?"))
Гость