Гендир «Зенита»: «Дзюба и Ерохин теперь соревнуются в скорострельности»

25 октября 2021, 12:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на разгромную победу над «Спартаком».

Команда сыграла в красивый футбол и реализовала на поле тренерскую тактику. Хочу отметить всех футболистов – и тех, кто вышел в основном составе, и тех, кто вышел на замену.

Голы были на загляденье – и голы Азмуна, и голы Мостового, и гол Клаудиньо, каждый мяч был очень хорош. Ну а в скорострельности у нас теперь соревнуются Дзюба и Ерохин.

Легче всего объяснить победу слабостью соперника. «Спартак» до второго гола играл очень неплохо – посмотрите статистику первого тайма, где количество ударов в сторону ворот примерно равно, но в створ чаще бил «Зенит»; у «Спартака» было два удара в створ, которые оказались легкой добычей для Крицюка. Эта игра показала потенциал команды, она не будет почивать на лаврах.

Можно ли сказать, что после второго гола исход матча был предрешен? Посмотрите европейские первенства, где команды отыгрываются с 0:2. Кроме того, футбол, как и история, не любит сослагательного наклонения.

Поздравляю всех болельщиков в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и на просторах нашей необъятной родины. Впереди сложные матчи и в РПЛ, и в Лиге чемпионов. Наши следующие соперники – «Динамо» и «Ювентус». Готовимся к следующим матчам.

kasyak7
26 октября 2021 в 12:36
Соревнования называются передерни затвор и попади белки в глаз))
красноярец
26 октября 2021 в 05:19
Дзюба в скорострельности превзойдет Ерохина, он в этом знает толк, как никак чемпион по лазанию по шесту.
susanin ultrazenith
25 октября 2021 в 16:18
Теперь надо так же с Динамо и с Ювентусом!
Верг
25 октября 2021 в 15:14
Сидят такие и наяривают друг другу, голландский штурвал
Федор Паршунин
25 октября 2021 в 15:12, ред.
Почему не в соревновании бомбардиров, а в скорострельности? Тогда судя по непродолжительности тайминга видео в раздевалке "Зенита" и в печально известной слитой видеозаписи - Артем - явный фаворит среди скорострелов.
4RT
4RT
25 октября 2021 в 15:02
Дзюба такой же футболист,как ты управленец 😁
shlomo2
25 октября 2021 в 14:41
Ну тут еще и фартило Зениту... залетело все что летело в створ...
STVA 1
STVA 1 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
25 октября 2021 в 14:10
Неее!После поражений Саша язык в одно место засовывает! А здесь горячая тема можно и словоблудием блеснуть))