ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамс Парк (Стамбул), зрителей: 46583
Лого Галатасарай
Лого Спарта

19' (1:0) Демирбай Керем (8) (Икарди Мауро (9))

47' Йилмаз Барис (53)

55' Айхан Каан (23) уходит с поля, Бардакчи Абдулкерим (42) вышел на поле

62' Нельссон Виктор (25)

82' Актюркоглу Керем (7)

2
Замена84' Демирбай Керем (8) уходит с поля, Заха Вилфрид (14) вышел на поле
Замена84' Актюркоглу Керем (7) уходит с поля, Тете (20) вышел на поле

3
Гол90+1' (3:2) Икарди Мауро (9) (Йилмаз Барис (53))
Замена90+1' Торрейра Лукас (34) уходит с поля, Ндомбеле Танги (91) вышел на поле
Замена90+1' Мертенс Дрис (10) уходит с поля, Винисиус (95) вышел на поле

41' Лачи Казим (20)

47' (1:1) Пресиадо Анхело (2)

49' Рынеш Матей (32)

61' (2:1) Автогол Крейчи Ладислав (37)

2
Гол65' (2:2) Кухта Ян (9) (Пресиадо Анхело (2))
Замена65' Карабек Адам (10) уходит с поля, Хараслин Лукаш (22) вышел на поле

2
Замена74' Лачи Казим (20) уходит с поля, Сольбаккен Маркус (4) вышел на поле
Замена74' Пресиадо Анхело (2) уходит с поля, Визнер Томас (28) вышел на поле

79' Бирманчевич Велько (14)

Вторая желтая карточка
80' Рынеш Матей (32)

82' Крейчи Ладислав (37)

2
Замена84' Кухта Ян (9) уходит с поля, Олатунжи Виктор (7) вышел на поле
Замена84' Бирманчевич Велько (14) уходит с поля, Садилек Лукас (18) вышел на поле
15 февраля в 19:36
Можно предположить веселый и результативный футбол. Оба коллектива любят и умеют играть с позиции силы. Также эти коллективы результативны. “Галатасарай“ забивает десять встреч подряд, а “Спарта“ – 16. Отметим также, что в шести из восьми последних матчей хозяев было не менее трех взятий ворот.
shlomo2
15 февраля в 19:33
В национальных чемпионатах обе команды просто разрывают своих соперников направо и налево. Логично, что и забивают в первенствах своих стран много и стабильно. Да что говорить, если можно просто взглянуть на результаты крайних матчей с участием обоих коллективов. Ну, например, возьмём 12 предыдущих поединков во всех турнирах и у хозяев, и у гостей. Галатасарай в них одержал 11 побед при двух ничьих и всего в одном не смог отличиться голом. Спарта же уже на протяжении всех 12 таковых стабильно забивает и побеждает! Не рискну предполагать, каким будет исход матча в данном противостоянии. Но как минимум по голу и от турков, и от чехов жду.
marut
15 февраля в 19:31
Пражская Спарта за 20 матчей чемпионата Чехии настреляла 50 мячей, но это пустые цифры, ведь уровень большинства соперников там заметно ниже, даже чем уровень Галатасарая. Окей. В групповом этапа ЛЕ "красные" в среднем за игру тоже забивали больше гола - девять в шести турах. Чехи дважды обыграли кипрский Арис (3-1 и 3-2). На выезде поразили ворота шотландского Рейнджерс (1-2), который в итоге и финишировал первым в группе. В двух матчах забивали Бетису, обменявшись с ним домашними победами (1-2 и 1-0). В итоге испанцы отправились лишь в ЛК. В рамках подготовки к продолжению сезона после паузы Спарта одержала четыре победы в четырёх товарищеских матчах.
15 февраля в 19:24
Попав в группу ЛЧ с Баварией и МЮ, стамбульские "львы" до последнего тура претендовали на выход в плей-офф главного клубного европейского турнира. Увы, пробиться в 1/8 финала турки не смогли, пропустив на второе место Копенгаген. Но при этом обошли МЮ в борьбе за путёвку в ЛЕ. С атакой у Галатасарая всё в полном порядке. За 25 туров национального чемпионата команда настреляла 52 гола.
Митя Митин
15 февраля в 17:47
Мне кажется что в этой игре лучше не заморачиваться и не лезть в таталы, а взять чистую победу хозяев поля фк Галатасарая. хозяева вылетели из лч и сильнее по составу своего соперника !
15 февраля в 17:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Галатасарай . Но и команда гостей Спарта вполне может дать бой команде хозяев поля и забить свой гол . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
Варвар7
15 февраля в 16:30
Галатасарай - Спарта ! Фаворит конечно же команда из Турции , да ещё с бешенной поддержкой своих фанатов . Гости тоже опытный боец в подобных матчах - должен оказать достойное сопротивление.