Галатасарай - Спарта: обзор матча 15 февраля 2024

3:2
15.02.2024, четверг, 20:45
Стамбул, Рамс Парк, зрителей: 46583
90+1' ГолЛоготип ГалатасарайИкарди Мауро (9, н) (Логотип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, п)) - 3:2
90+1' ЗаменаЛоготип ГалатасарайМертенс Дрис (10, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайВинисиус (95, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ГалатасарайТоррейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайНдомбеле Танги (91, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпартаБирманчевич Велько (14, н) уходит с поля
Логотип СпартаСадилек Лукас (18, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпартаКухта Ян (9, н) уходит с поля
Логотип СпартаОлатунжи Виктор (7, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАктюркоглу Керем (7, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайТете (20, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ГалатасарайДемирбай Керем (8, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЗаха Вилфрид (14, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип СпартаКрейчи Ладислав (37, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайАктюркоглу Керем (7, п) получил ж.к.
80' Вторая желтаяЛоготип СпартаРынеш Матей (32, п) получил вторую ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип СпартаБирманчевич Велько (14, н) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип СпартаПресиадо Анхело (2, п) уходит с поля
Логотип СпартаВизнер Томас (28, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СпартаЛачи Казим (20, п) уходит с поля
Логотип СпартаСольбаккен Маркус (4, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип СпартаКухта Ян (9, н) (Логотип СпартаПресиадо Анхело (2, п)) - 2:2
65' ЗаменаЛоготип СпартаКарабек Адам (10, н) уходит с поля
Логотип СпартаХараслин Лукаш (22, п) выходит на поле
62' Красная карточкаЛоготип ГалатасарайНельссон Виктор (25, з) получил к.к.
61' АвтоголЛоготип СпартаКрейчи Ладислав (37, з) - 2:1 (А)
55' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАйхан Каан (23, з) уходит с поля
Логотип ГалатасарайБардакчи Абдулкерим (42, з) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип СпартаРынеш Матей (32, п) получил ж.к.
47' ГолЛоготип СпартаПресиадо Анхело (2, п) - 1:1
47' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип СпартаЛачи Казим (20, п) получил ж.к.
Вещий
15.02.2024, 19:36
Можно предположить веселый и результативный футбол. Оба коллектива любят и умеют играть с позиции силы. Также эти коллективы результативны. “Галатасарай“ забивает десять встреч подряд, а “Спарта“ – 16. Отметим также, что в шести из восьми последних матчей хозяев было не менее трех взятий ворот.
  0
shlomo2
15.02.2024, 19:33
В национальных чемпионатах обе команды просто разрывают своих соперников направо и налево. Логично, что и забивают в первенствах своих стран много и стабильно. Да что говорить, если можно просто взглянуть на результаты крайних матчей с участием обоих коллективов. Ну, например, возьмём 12 предыдущих поединков во всех турнирах и у хозяев, и у гостей. Галатасарай в них одержал 11 побед при двух ничьих и всего в одном не смог отличиться голом. Спарта же уже на протяжении всех 12 таковых стабильно забивает и побеждает! Не рискну предполагать, каким будет исход матча в данном противостоянии. Но как минимум по голу и от турков, и от чехов жду.
  0
marut
15.02.2024, 19:31
Пражская Спарта за 20 матчей чемпионата Чехии настреляла 50 мячей, но это пустые цифры, ведь уровень большинства соперников там заметно ниже, даже чем уровень Галатасарая. Окей. В групповом этапа ЛЕ "красные" в среднем за игру тоже забивали больше гола - девять в шести турах. Чехи дважды обыграли кипрский Арис (3-1 и 3-2). На выезде поразили ворота шотландского Рейнджерс (1-2), который в итоге и финишировал первым в группе. В двух матчах забивали Бетису, обменявшись с ним домашними победами (1-2 и 1-0). В итоге испанцы отправились лишь в ЛК. В рамках подготовки к продолжению сезона после паузы Спарта одержала четыре победы в четырёх товарищеских матчах.
  0
15.02.2024, 19:24
Попав в группу ЛЧ с Баварией и МЮ, стамбульские "львы" до последнего тура претендовали на выход в плей-офф главного клубного европейского турнира. Увы, пробиться в 1/8 финала турки не смогли, пропустив на второе место Копенгаген. Но при этом обошли МЮ в борьбе за путёвку в ЛЕ. С атакой у Галатасарая всё в полном порядке. За 25 туров национального чемпионата команда настреляла 52 гола.
  0
Митя Митин
15.02.2024, 17:47
Мне кажется что в этой игре лучше не заморачиваться и не лезть в таталы, а взять чистую победу хозяев поля фк Галатасарая. хозяева вылетели из лч и сильнее по составу своего соперника !
  0
15.02.2024, 17:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Галатасарай . Но и команда гостей Спарта вполне может дать бой команде хозяев поля и забить свой гол . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  2
Варвар7
15.02.2024, 16:30
Галатасарай - Спарта ! Фаворит конечно же команда из Турции , да ещё с бешенной поддержкой своих фанатов . Гости тоже опытный боец в подобных матчах - должен оказать достойное сопротивление.