Кейн: «Должны были заканчивать игру, забивая третий и четвёртый гол»

05 марта 2016, 18:29
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн выразил разочарование тем, что его команда упустила победу в игре с «Арсеналом» (2:2).

«Мы разочарованы тем, что упустили такую возможность. Мы должны были заканчивать игру, забивая третий и четвертый голы. Но если вы даете сопернику такого уровня шанс, он им пользуется. Возможно, мы дали противнику много пространства, времени. Впрочем, нужно мириться с любыми результатами».

Перевод с BBC.co.uk
sparxx
sparxx ответ fanarsbssr (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:21
Кем угодно ? У тебя отличный вкус, парень ! Не пропадёшь)))
06 марта 2016 в 08:00
Это все на уровне предположений! Если бы Коклен не схлопотал два удаления, то еще не факт, что Тоттенхэм смог бы забить два мяча и закончить матч вничью. Арсенал просто не хотел проигрывать третий матч в АПЛ к ряду и в итоге они были вознаграждены голом, при этом играя в меньшинстве)
alexov222
alexov222 ответ fanarsbssr (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:03
для своего дупла придержи вазелин-венгер рядом
Truly
05 марта 2016 в 22:33, ред.
Заканчивать...только на последней минуте надо было заканчивать, Но Лалана-то каков актерище - упал, как подстреленный петух, лапами сучил...
fanarsbssr
fanarsbssr ответ sparxx (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:32
Ты всё ещё думаешь,что,когда-нибудь будешь выше Арсенала????Не смеши народ!!!!!
fanarsbssr
05 марта 2016 в 22:31
Лучше быть кем угодно чем кукарекать!!!!!!
fanarsbssr
05 марта 2016 в 22:29
..мы должны были...если бы не падали по поводу и без повода,то может и вашу руру размяли бы..вазелин уже был приготовлен!!!!!!Да...в ваш курятник прилетит и ещё не раз в этом сезоне,так,что удачи вам на приёме!!!!
alexov222
alexov222 ответ Тристан (раскрыть)
05 марта 2016 в 21:08
Тристан,Тристан ) как не стыдно? неужели так забомбило? тебя просто не узнать)
sparxx
sparxx ответ Тристан (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:10
Я думаю, что они /Ливерпуль, Челси, МЮ/ волнуются больше, чем мы. Ты свою программу смотри.... можете и в ЛЕ легко оказаться.
sparxx
05 марта 2016 в 20:07
Да уж лучше кукарекать, чем быть ЗВУЧНЫМ О4КОМ.
Тристан
Тристан ответ Кобб (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:04
А ты весь календарь посмотри, график у кур мама не горюй, еще с Ливерпулем, Челси, МанЮ и др. играть
Тристан
05 марта 2016 в 20:00
Да лучше уж вякать, чем кукарекать..ы-ыы
Кобб
05 марта 2016 в 19:50
У нас мертвая Вилла и Борнмут на очереди,Арсенал сыграет с Эвертоном и автобусом Пьюлиса.Надеюсь после этих матчей заткнутся.