Новости
 

Тен Хаг рассказал о привлекательности МЮ на трансферном рынке

19.05.2024, 08:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг высказал мнение о привлекательности «красных дьяволов» на трансферном рынке:

Думаю, что для любого игрока «Манчестер Юнайтед» — привлекательный клуб.

Конечно, ты хочешь играть на наивысшем уровне. Но если ты намерен участвовать в проекте в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед», то, уверен, «Манчестер Юнайтед» — очень привлекательный клуб для любого футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Тен Хаг Эрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
19.05.2024, 16:30
Циник, демагог и аферист, у меня уже других слов о нем нет и не будет! Вся его болтовня на пресс-конференциях ничего не стОит! Однозначно - вон из клуба!
  0
112910415
19.05.2024, 16:12
сейчас-то всё плохо, плохо ...
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ galem72 (раскрыть)
19.05.2024, 12:18
Надо же как-то привлекать игроков топ класса, если Тен Хаг сам не может из-за провалов в МЮ, где игроки даже за бешеную личку не пойдут, вот теперь использует имя МЮ которое построил Басби и Фергюсон.
А вот сделать из Ганнибала второго Скоулза к сожалению не получается, да что там Ганнибал, если Антони у него пылит за 100 млн.
  3
galem72
19.05.2024, 11:13
ЭтХ в своём суждении опирается лишь исключительно на клубное имя. В реальности же дела обстоят совсем наоборот. На данный момент в клубе происходит кадровая перестройка, меняется вектор развития и творится хаос на тренерском и игровом поприще. Чтобы сейчас записать себе классного игрока, Манчестеру нужно сильно переплатить хозяину и агенту, а самому исполнителю накидать в карман толстый пресс денег, что сразу сводит всю его мотивацию на нет. По ходу всего сезона привлечённые игроки в большинстве своём деградируют или начинают проявлять лень, характер и токсичность. Таким образом, Эрик в очередной раз изверг из себя глупые популистские мысли, надеясь на то, что это сгладит турнирные неудачи и отмажет его перед администрацией и зрителями.
  3
d3z9wgcz8499
19.05.2024, 10:06
МЮ великий клуб,и играть за него для любого большая честь
  0
Митя Митин
19.05.2024, 09:58
Согласен,мало кто откажется поиграть в МЮ !
  0
Ironigor
19.05.2024, 09:58
Манчестер Юнайтед закончился с Фергюсоном .
  3
drug01
19.05.2024, 09:45
Роль тренера конечно велика, одними призывами игроков не заменить! Желаем возродить былые успехи...
  0
нечитайло
19.05.2024, 09:43
Мечта любого мальчишки
  0
5z5hgsuq99yf
19.05.2024, 09:40
Раньше эта команда действительно была такая!!! А теперь надо многое менять!
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.05.2024, 09:38
Даже во времена Фергюсона, в МЮ не шли топ игроки мирового масштаба. МЮ брал топ игроков в АПЛ, таких как Кин, Фердинанд, Руни, РВП. Остальные топ игроки это игроки академии МЮ и работа селекции.
Топовые игроки шли в Реал, Барселону, Интер, Милан, Ювентус.
  3
пират Елизаветы
19.05.2024, 09:37
Кроме тренера. И крыши которая протекает. Имею ввиду крышу Тен хага ..а не стадиона
  1
Rafael Benitez
19.05.2024, 09:35
В МЮ даже топ тренеры не идут и приглашают таких как Тен Хаг. О каких топ игроках речь?
  3
Ангел неБесГрешен
19.05.2024, 09:22
В очередь желающие стоят...
  0
sihafazatron
19.05.2024, 09:11
Когда-то было так...
А теперь только за бабками идут в МЮ.
Прогрессируют и выигрывают трофеи в другом клубе Манчестера)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт