Soccer.ru

Суарес: «Боялся, что не впишусь в стиль игры „Барселоны“»

14 февраля 2016, 11:19

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал, что при переходе в каталонский клуб не был уверен в том, что сможет заиграть на привычном для себя уровне:

«Сперва я сомневался, что смогу удачно вписаться в стиль игры „Барселоны“.

„Барса“ проповедовала „тики-таку“, и я думал, что, не имея достаточного места для маневров, я не смогу играть в полную силу.

Но мне помогли мои одноклубники, а Луис Энрике поставил меня на позицию 9-ки, где я чувствую себя комфортнее.

У меня великолепные отношения с Месси и Неймаром. Они — двигатель команды, как и Иньеста — потрясающий игрок.

А если у вас хорошие отношения с игроками за пределами поля, то будьте уверены, что и на поле они будут такими же. Мой приход они восприняли как помощь команде, а не как конкуренцию».

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:03
Да это походу чтобы barca f пристыдить кокого то бота запустили
qwenster
14 февраля 2016 в 14:02, ред.
Роналду: «Боялся, что проиграю в номинации за звание ныряльщик сезона»
NRG_
NRG_ ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:00
При этом играет правого((( А в центре у них месси. Который далеко не лучший
Oracle
Oracle ответ Судья (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:00
сейчас в статье Футбольный вечер несколько десятков Манол захватили всю ветку и лайкая друг друга топ заполнили=))
League1
League1 ответ Судья (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:58
Но все сейчас видят лайки от Тайсонов с такими приставками через дефис... за употребление которых в тексте комментариев вы любого сразу бы забанили.
И всё это в главных комментариях.
TheDDS
TheDDS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:57
Когда видишь каждый день всех этих персонажей, особенно когда они палятся в своей скрытности, Шерлок Холмс сам по себе появляется в голове, долго любуется, а потом в один момент берет свое слово =)
Lionel Messi-10
14 февраля 2016 в 13:56
Суарес лучший ЦН в мире.
Oracle
14 февраля 2016 в 13:56
Молодец Суарес нашел СВОЮ команду!
амурец
амурец ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:55
не я не хочу что бы дети на до мной смеялись
AlexandrMUnited
14 февраля 2016 в 13:54
А вы не знаете, что за новый тролль появился, который с кучей фэйков "тайсон" пишет?
Пако Алькасер
Пако Алькасер ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:51
Спасибо за инфу, поржал от души ЭтоИнтересно
Судья
Судья ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:45
Прежде чем что-то писать, нужно владеть информацией. Было куча забаненных тайсонов.
TheDDS
TheDDS ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:44, ред.
Это Ozdo 200% процентов. Я тут больше лет чем они оба вместе взятые. Тем более таких проколов каких я увидел сегодня, мои трезвые глаза не прощают. Помнят то, что этот меренг в начале так же адекватно писал от своего имени а со временем его понесло. Все это мы видели с барсеножницей.

Есть еще одна вероятность что ник барсеножница пошел от барсеноги (судя по попыткам в данной теме писать так же как он) - оба обиженных на Барсу тролли мадридисты.
Actavia
Actavia ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:43
О, привет Тайсон. Зря с этого ника написал, ты его уже спалил же.
Теперь тебе не вывести свой коммент в топ?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ амурец (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:38
Я просто пожелал Суаресу получить "Золотой мяч".
А Месси и Роналду я не обсуждаю потому, что они оба - великие игроки.
NRG_
NRG_ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:37
Каму как. По мне так, точно не он. У него в команде как минимум двое лучше него
TheDDS
TheDDS ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:37
Сегодня выянилось что Ножницы это Ozdo. Скоро тайн на соккере совсем не останется.
NRG_
NRG_ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:33, ред.
Не тому ты отписался. Доказывать не собираюсь, но поверь на слово , твои предположения неверны.
TheDDS
TheDDS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:32
Он уже открыто заявляет о своих левых 14 ников, прям перед носом модера =))

Сегодня не день святого Валентина, сегодня день разоблачений =)
амурец
амурец ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:31
да если я напишу, что он 1 даже дети будут смеяться
Судья
Судья ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:27
Еще одно такое сообщение и в бан.
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 13:26
Но Эль-Пистолеро в итоге вписался в схему Барселоны, да как! В прошлом сезоне в ЛЧ он был очень хорош, а в этом сезоне он только прибавил) Его попадание в тройку номинантов на Золотой Мяч при такой игре это дело времени.
TheDDS
TheDDS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:22
Про это я месяц назад писал. Это второе после 1 акка на 1 человека.
TheDDS
TheDDS ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:21, ред.
Еще как может, особенно после всего того, что стало с его психикой после разгромов, и треблов Барсы.
TheDDS
TheDDS ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:19
Мужики под женскими никами не пишут, ozdo.
NRG_
NRG_ ответ lalohater2ran (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:18, ред.
Привет Дрюша Таров! Все шифруешся ?
TheDDS
TheDDS ответ Судья (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:18
Тут дело в другом, что наш "старый знакомый" от которого ну совсем подобного не ожидали, оказался массовым провокатором под женскими никами.
Дошло дело до того, что он начал это делать во многих топовых клубных темах, не только в темах Барсы. Это похоже на компьютерного червя, который начал распространяться поняв что его блокирует антивирус.
TheDDS
TheDDS ответ Колхозный Тайсон (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:15
Одни ножницы во круг, но удаляют сообщение где пишут кто за ними стоит. Видать нравиться вечные провокации в темах Барсы. Давно пора возвращать правило: 1 ник на 1 человека. Чтобы реальные обиженные глоры не занимались массовой провокацией.
leghioner
14 февраля 2016 в 13:15
Однако я очень сомневаюсь в этом СуаресЛуис.
Судья
Судья ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость