Soccer.ru

Тейшейра перешёл в «Цзянсу Сайнти» за 50 млн евро

05 февраля 2016, 09:16

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра продолжит карьеру в Китае. Донецкий клуб подтвердил, что 26-летний игрок продан в «Цзянсу Сайнти» за 50 млн евро. 

Бразилец перебрался в Украину в конце 2009 года. За это время он сыграл за «оранжево-черных» 223 матча и забил 89 мячей.

Отметим, что предметный интерес к игроку проявлял «Ливерпуль», но клубы не смогли договориться по цене.

Все комментарии
kgoodluck
kgoodluck ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:37
Фанат МанСити высказывается против денежных мешков?)
Динамо the best
05 февраля 2016 в 09:19
Зря китайцы за него столько денег отвалили. Таких бразильцев можно сотню найти в несколько раз дешевле.
sir_Alex
05 февраля 2016 в 10:01
Менеджменту горняков можно только поаплодировать.
Шуnя771
05 февраля 2016 в 11:32
Где только Ахметов нашел этого Луческу?))

Годами делает и бабки и Кубки...

А здесь тасуют как колоду карт и один Копа Соль...
Nazi
05 февраля 2016 в 12:31
Сколько же здесь бескорыстных судей??!!☺ Интересно кто бы из вас отказался от 10 лимонов евро в год за работу не бей лежачего? Покажите мне одного и я первый брошу в него камень. Вы наверно и на работу бесплатно ходите☺
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:22
За миллион в месяц? Помучается как-нибудь!)
Donetsk_the_BEST
05 февраля 2016 в 17:51
Топ 5 трансферов Шахтера (в евро):
1. Тейшейра 50 млн (Цзянсу Сайнти)
2. Фернандиньо 40 млн (МС)
3. Виллиан 35 млн (Анжи)
4. Д. Коста 30 млн (Бавария)
5. Мхитарян 27 млн ( Боруссия Д)
Шуnя771
05 февраля 2016 в 11:17
Прозаический конец футбольной карьеры!))

Отказался от английского бекона - тренируйся палочками вкушать рис...)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:25
Личных условий в Ливере не оглашали. Но не 10 лимонов в год- стопудово!
Lazio-Kiev
05 февраля 2016 в 12:38
Хорошо, что у них лимит на иностранцев! Иначе, бы скупили пол-Европы!
Lazio-Kiev
05 февраля 2016 в 11:30
Китайский клуб «Цзянсу Сайнти», находящийся в шаге от окончательного оформления сделки по покупке полузащитника «Шахтера» Тейшейры за €50 млн, хотел приобрести игрока «Челси» Оскара за €97,5 млн.

Владелец лондонского клуба Роман Абрамович отверг невероятное предложение азиатского клуба, так как «аристократы» сами рассчитывают на игрока, который должен помочь им выбраться со дна турнирной таблицы АПЛ. Тем не менее сделка по Рамиресу все же состоялась. «Цзянсу Сайнти» также собирается приобрести полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре.
Землянин
05 февраля 2016 в 12:36
Мир сходит с ума :~((
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 09:26
Тем самым он не смог повторить судьбу Виллиана, Фернандиньо, Дугласа Косты и того же Луиса Адриано, которые не поехали в Поднебесную, а ушли в более сильные чемпионаты! И все таки я надеюсь, что он в Китае не задержится и уже очень скоро вернется в Европу) Хотя от этой кормушки его не просто будет оторвать.
КОТЛИH
05 февраля 2016 в 09:55
Месси узнав о зарплатах в поднебесной , вспомнит что с детства болел за Цзянсу и поедет в Китай налоги укрывать. Гы-Гы
DimDan
05 февраля 2016 в 12:21
Пацан шел на рекорд Украины по забитым мячам))). Деньги против титулов!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:28
Вот в этом и вопрос. Но в любом случае данная сделка, это методическое пособие как совмещать спортивные успехи (в чем не откажешь великолепному Шахтеру) и бизнес моментам.
dzvinka
05 февраля 2016 в 13:34
пора короче Китайскую суперлигу добавлять на сайт.
sany14
05 февраля 2016 в 12:53
Все кто говорят про крест на карьере имеют память рыбки и не помнят как вилиан год поиграл в анжи, развел русских на баблинский и спокойно перешел в челси, где теперь один только и играет на уровне этой команды.
Кот Бафомет
05 февраля 2016 в 09:40
Не, Китай, рили, ты что тваришь?

Diver
05 февраля 2016 в 12:10
Китайцы там похоже запустили доллары в печать!!!
wojanolja
05 февраля 2016 в 12:18
зарыл талант...,но за хорошие деньги
dzvinka
dzvinka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:15
видно что ты никогда не торговался с китайцем... они хитры и совсем не глупы.
Ron09
05 февраля 2016 в 13:20
нормальный трансфер вместе с Рамиресом который перешел из Челси, будут рвать Китай
spartak kursk
05 февраля 2016 в 12:33
Пока пошли такие закупки,может и Федуну стоит подсуетится и отправить в Китай,например,нашего Местного Месси?)))
NEOn13
05 февраля 2016 в 12:50
крест на карьере (((
DIDI 23
05 февраля 2016 в 13:55
Как то дороговато. ТейшейраАлекс
Субъективное мнение
05 февраля 2016 в 14:01
Жаль. Променял свою карьеру на деньги... Вряд ли кто то выкупит его у китайцев обратно.
Vitayzi
05 февраля 2016 в 12:03
Цена запредельная
dzvinka
05 февраля 2016 в 12:11, ред.
"Я в сборную Бразилии хочу", "Хочу попробывать себя в АПЛ", ну да, конечно... и почему все они забывают добавить "но самое главное для меня это мешок зелёных бумажек"...
dzvinka
dzvinka ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:17
думаю в Ливерпуле дали бы 5-7 лямов евро в год, что тоже, согласитесь, не кисло... Но все мы знаем как смугляшки любят на лимончик-два больше ))
Гость