Soccer.ru

«Динамо» одолело «Анжи»

08 августа 2015, 21:52
В матче 4-го тура РФПЛ «Динамо» победило «Анжи».

8 августа. Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Динамо» — 2:3 (2:2)
Голы: Максимов 4`, Козлов 19`, Боли 34` (пен), Губочан 45+1`, Вальбуэна 79` (пен).

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Эбесилио, Аруна (Лазич 46`), Маевский, Амаду (Абдулавов 85`), Тигиев, Максимов, Боли (Алмейда 81`).

«Динамо»: Габулов, Морозов, Ионов, Вальбуэна (Живоглядов 87`), Губочан, Жирков, Дьяков, Соснин (Ташаев 80`), Козлов, Денисов, Зобнин.

Предупреждения: Морозов 26`, Жиров 37`, Амаду 43`, Гаджибеков 45`, Эбесилио 45`, Максимов 56`, Ещенко 90+3`.

Удаление: Гаджибеков 90+3`.

Судья: Безбородов.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
mondm
08 августа 2015 в 22:27
Теперь Безбородику присвоят внеочердное звание подполковник полиции
морозз
08 августа 2015 в 23:22
Зелёный уже здесь...речи толкает со своими подружками?
Динамиков с победой, хороший матч!
Болелам Анжи не расстраиваться, жизнь всякой стороной поворачивается и должно быть всё нормально!
Zidan05
Zidan05 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 08:58
А зачем ты её выложил именно на ветке Анжи и Динамо, мне кажется, это не совпадение?
Сто пудов, ты подозреваешь не русских!

Ведь есть ветки Крылья Советов!
Madrik
08 августа 2015 в 22:25
Благодарность Безбородову от всего Динамо !
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:09
Были. Их показывали во время трансляции. Хоть и мало болел, но приехали. За что им большое уважение.
VadimR
08 августа 2015 в 22:07
Неприятное ощущение от матча, хотя и за Зенит болею! Комментатор топит за Динамо оправдывая грубые фолы даже в замедленных повторах, Безбородов то свистит без умолку, ломая игру, то в явных фолах в стиле рукопашного боя свисток молчит! Профессионализм и первого и второго просто зашкаливает! А еще боремся за почетное звание Дома культуры и быта)
sir_Alex
09 августа 2015 в 08:27
Ничейная была игра
Никона
Никона ответ spartak never die (раскрыть)
09 августа 2015 в 01:46
А сраптак ходят толпы фашистов и что, весь движ пропитан нацизмом ты думаешь кто то лучше? ты ошибаешься.
Muslim 05
09 августа 2015 в 03:56
По игре "Анжи" никак не выглядит аутсайдером, пока сложность календаря, стечение обстоятельств и откровенная непруха против Семина и его команды.
Sem25
Sem25 ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:04
Хохол, ну и сорняк же ты.
Luter Red
Luter Red ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:28
Персы проиграли ))) Судья очень плохо от работал!!!
SlavaPTZ
09 августа 2015 в 06:18
Я разумеется болел за своих и рад, что наконец команда набрала 3 очка, но... Игра была равная а порой мне вообще казалось вот вот если Анжи поднажмет то может проехаться катком, но к счастью этого не произошло.

Мне симпатична команда Палыча, видно в какой футбол он хочет играть, но пока что, как буд-то не хватает какого-то одного маленького кусочка, чтобы пазл был собран и это дало результат + конечно удача в первых турах не на стороне орлов. От себя желаю дагестану удачи, буду болеть за вашу команду, только не в матчах против Динамо)

А больше всего понравилось, как диктор на стадионе объявлял гол Яника Боли - очень круто и эмоционально заводил стадион, почти как в Наполи)
bamana
09 августа 2015 в 09:29
Губа очевидно засадил локтем Аруне при втором голе...так нельзя судить..это уже произвол!
Sem25
08 августа 2015 в 22:05
Кобелеву низкий поклон. Как и Губочану-пример нужного РФПЛ легионера. Вальбуэна уже практически не играл, что и понятно. Победа на зубах. Анжи спасибо за честную игру. Болельщики тоже молодцы. Обеим командам удачи в дальнейшем!
Jeck Denielse
09 августа 2015 в 07:26
В еврокубки не пустили,Вальбуэна в Лионе,Самба в Турции,Джуджак на чемоданах,Кокорин исчез.......
Одна победа в 4-х играх....
Кто нибудь знает зачем Динамо "это" с собой делает....???
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:14
Два пенальти было. Какой из них?)))
игорь привет
08 августа 2015 в 22:16
Очень понравился "анжи" как не парадоксально это звучит из за их поражения.Особенно африканцы. На фоне ПФЛ просто мастера, но не мирового уровня пока. Ещё бы чуть больший перевес в нападении " анжи" и будет вообще зрелище. Пусть проиграли, но смотреть их интересно, особенно напор группы некоторых игроков. Если несколько игроков убрать,тормозящих быстрое развитие атаки с пасом назад и страхом подключаться к нападению, то будет просто европейского уровня постановка игры. Этот матч в разы интересней , чем "динамо"-""локомотив". Там был один отбой. В общем одно разочарование, что у " анжи" ноль очков. Буду болеть за " рубин" и " анжи". Нравится их старание играть в футбол, а не на один отбой вдесятером в обороне. Еще нет взрывов и дымовых завес на стадионе. Из за таких отморозков я лично на футбол не хожу. Но это столица у нас, " цивилизация". Так что топим за "анжи" и с Москвы.
Nielsvangogh
09 августа 2015 в 10:38
Судья сыграл ключевую роль в этой игре!!! Я не уверяю что его купили, возможно просто оказал гуманитарную помощь умирающим ментам!!!
Greiba
08 августа 2015 в 22:21
Главный тренер «Анжи» Юрий Семин раскритиковал работу арбитров после поражения от «Динамо» (2:3) в 4-м туре премьер-лиги.

«Мы допустили нелепые ошибки. При этом в сложных ситуациях играем хорошо и создаем моменты. Такие ошибки в высшем дивизионе чемпионата просто неприемлемы.

И, конечно, решения судей – просто нонсенс. Почему-то у нас игрока удаляют, а у соперника за такой же эпизод – нет. Да и вообще я сомневаюсь, что в наши ворота был пенальти»
Vladimir 808
08 августа 2015 в 23:18
Всех болельщиков Динамо с победой! Болелам Анжи не унывать, придут победы, обязательно!
морозз
морозз ответ Новочек (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:37
Подумал, перед тем как сказать или просто брякнул чтобы не заснуть?
Zidan05
Zidan05 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 09:13
Если честно, я не думаю, что причина убийства была принадлежность потерпевшего к Спартаку!
Скорее всего, выпили в баре и повздорили!

А тему болельщика Спартака мусолят все те же СМИ в погоне за рейтингами, ведь это же работает, ими уже не раз доказано!
Батигол
09 августа 2015 в 04:02
Динамо с победой! Болелам Анжи не унывать
баск
08 августа 2015 в 22:36
То, что Динамо при победе сегодня, заслуга только команды и ее тренера, и ничья больше.
Никаких серьезных ошибок, а уж тем более- результативных ошибок, Безбородов не совершил.
Все вполне законно.

Всем здешним антидинамовцам на заметку- с чего вы так возбудились-то, друзья??)
Мы сегодня всего лишь выиграли у новичка Лиги, аутсайдера чемпа..

Приберегите свои замечательные эмоции для более подходящего случая, и дай бог вам здоровья этого случая дождаться..)))
Jоker
Jоker ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:44
не бойся без хозяина не останешься
BUR 7
08 августа 2015 в 23:24
У обеих команд в обороне просто пожар. Пожалуй ничья, была бы более справедливым результатом.
nautilus163
09 августа 2015 в 11:34
Порадовало Динамо!
На классе задушили. Анжи понравилось в ФНЛ! Там хорошо, всю страну от Калининграда до Владика можно увидеть! Хоть географию страны будут хорошо знать! Тока Шпалыч туда не захочет! В край Валеру пригласят. Он за бабки хоть в Антарктиду уедет!
F_L_U_KE_
09 августа 2015 в 10:34
Игра была интересной. Анжи бежал вперед. И неплохо причем. Оборона вот слабой место Махачкалинцев. Динамо- очень средненько. С такой игрой как вчера им остается только на чудо надеятся. Беда в том что чудо из Франции валит к себе вроде. Адье Матье в общем. А судейство.... Так откровенно обозначать предвзятость... Ващще страх потеряли. Два пендаля за фол в штрафной- в одном случае красная в другом просто аяяй. И еще момент- сбивают Анжиевца -тот лежит на траве- судья молчит. Сразу же в ответ сбивают Динамовца. Судья свистит , карточка. Тут все понятно. Подбегает ! Капитан! Анжи аппелируя к предыдущему моменту безбородов сразу же вытаскивает вторую желтую. Даже не предупредив капитана команды. Это как? Нахера вообще нужна повязка капитана? Разве не имеет право он обращаться к судье?
Борисыч1
08 августа 2015 в 21:56
Игра не очень, слишком много провалов, отсутствие класса, и громадная разница в уровне игроков.
Но Анжи вообще не команда, так что победа закономерна.
Svtur
08 августа 2015 в 22:20
есть вопросы по судейству. Команда Семина понравилась.
Гость