Soccer.ru

«Динамо» одолело «Анжи»

08 августа 2015, 21:52
В матче 4-го тура РФПЛ «Динамо» победило «Анжи».

8 августа. Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Динамо» — 2:3 (2:2)
Голы: Максимов 4`, Козлов 19`, Боли 34` (пен), Губочан 45+1`, Вальбуэна 79` (пен).

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Эбесилио, Аруна (Лазич 46`), Маевский, Амаду (Абдулавов 85`), Тигиев, Максимов, Боли (Алмейда 81`).

«Динамо»: Габулов, Морозов, Ионов, Вальбуэна (Живоглядов 87`), Губочан, Жирков, Дьяков, Соснин (Ташаев 80`), Козлов, Денисов, Зобнин.

Предупреждения: Морозов 26`, Жиров 37`, Амаду 43`, Гаджибеков 45`, Эбесилио 45`, Максимов 56`, Ещенко 90+3`.

Удаление: Гаджибеков 90+3`.

Судья: Безбородов.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:18
Трудная гостевая победа
Madrik
Madrik ответ nautilus163 (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:27
Возможно но не факт !
112910415
09 августа 2015 в 18:24
у кого ещё сумеют выиграть?
Батигол
09 августа 2015 в 17:47
Обе команды сражались
nautilus163
nautilus163 ответ Madrik (раскрыть)
09 августа 2015 в 16:05
В следующем сезоне, когда вы будете в ФНЛ, а Динамо, как играло в РПЛ, так и будет играть, уже никто не вспомнит феерической и искрометной игры Анжи!
peduSKA
peduSKA ответ Madrik (раскрыть)
09 августа 2015 в 16:05
В очках смотреть надо было.
nautilus163
09 августа 2015 в 16:02
Теперь как бы Шпалыч то не запил от горя то! Кизлярскаго то!
ALBA-BARSELONA
09 августа 2015 в 15:59
Пора всю команду прогнать,хотя бы Заря Костек,если до сих пор есть эта команда,выставить,хотя бы деньги им не надо плотить
Gotlib
Gotlib ответ grifon2013 (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:53
Плохому танцору шпалы мешают))
Goldstream
09 августа 2015 в 14:25
последняя и первая победа Динамо в сезоне.
Madrik
09 августа 2015 в 14:17
Те кто пишут типа динамо играла хорошо !!, это полная чушь , обе команды играли плохо , а динамо вытащил судья и не надо тут писать обратное , я был на матче я все видел сам
Madrik
Madrik ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2015 в 14:16
У динамо был Безбородов , который и решил
nautilus163
nautilus163 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 14:04
А что вы приведете пример из нашего чемпионата, игрока, класс которого выше Вальбуэна? Россиян, такого уровня просто нет! Он один целой команды стоит, такой как Анжи, точно! Он один может сделать игру. Вообще таких игрочищ мало. Дани, Халк, Чорлука и может быть Промесс и все!
Dinamo Москва
09 августа 2015 в 13:41
Очередной классный матч от Динамо!
Борисыч1
Борисыч1 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 13:16
Я написал про отличия ментальности, а не про превосходство одной над другой.
А уж какие особенности кому-то нравятся, или нет - личное дело каждого.
ROIS
09 августа 2015 в 12:41
матч супер.
wmr
wmr
09 августа 2015 в 12:30
Отличный матч.
mat73
09 августа 2015 в 12:05
Чтото Анжи никак не раскрутятся..
nautilus163
nautilus163 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 12:00
Хорошо будете вести себя, нигого бить и убивать не будут! А то у меня перед окном, на улице всю ночь ходили болелы Спартака, орали, били бутылки, меж собой разбирались и дрались. И это всю ночь. А потом говорят, что их полиция за-зря повязала!Я живу окнами на набережную, а что было на улицах по-темнее, вообще мрак! Алкашей одних наберут на выезд, а потом жалуются!
nautilus163
nautilus163 ответ F_L_U_KE_ (раскрыть)
09 августа 2015 в 11:53
Там по-выражению лица было видно, что человку с капитанской повязкой не на "ВЫ" с судьёй разговаривает! Видать матюкнулся на местном диалекте и как итог карточка!
belluci
09 августа 2015 в 11:50
=)
DIDI 23
09 августа 2015 в 11:46
Победила Атака. 5 банок - круто!
nautilus163
nautilus163 ответ LOpp (раскрыть)
09 августа 2015 в 11:34
Но не в этой жизни!
nautilus163
09 августа 2015 в 11:34
Порадовало Динамо!
На классе задушили. Анжи понравилось в ФНЛ! Там хорошо, всю страну от Калининграда до Владика можно увидеть! Хоть географию страны будут хорошо знать! Тока Шпалыч туда не захочет! В край Валеру пригласят. Он за бабки хоть в Антарктиду уедет!
Вежливый Глинозём
09 августа 2015 в 11:25
Сохраним московские команды! Даёшь чемпионат москвы!
painh
09 августа 2015 в 11:25
Привет фнл
armeec_
09 августа 2015 в 11:17
мягко сказать не удачно Анжи начали.
LOpp
09 августа 2015 в 11:09
Динамо с победой!
Анжи не унывать будет и на вашей улице праздник)))
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:01
Первая победа Динамо Москва в чемпионате и 4 поражение подряд у Анжи! Обоим командам нужны были очки и матч реально вышел бескомпромиссным. Просто у Динамо есть Вальбуэна, который и принес победу бело-голубым) Жаль конечно, если француз покинет РПЛ(Один из самых ярких игроков российского чемпионата однозначно. Анжи будет очень не просто в будущем, ну а Динамо будет стараться набирать очки в каждом матче! С победой, болельщики бело-голубых)
tamerlan71
tamerlan71 ответ bamana (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:55
Не было локтя.
Гость