Новости
 

«Динамо» одолело «Анжи»

08.08.2015, 21:52
В матче 4-го тура РФПЛ «Динамо» победило «Анжи».

8 августа. Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Динамо» — 2:3 (2:2)
Голы: Максимов 4`, Козлов 19`, Боли 34` (пен), Губочан 45+1`, Вальбуэна 79` (пен).

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Эбесилио, Аруна (Лазич 46`), Маевский, Амаду (Абдулавов 85`), Тигиев, Максимов, Боли (Алмейда 81`).

«Динамо»: Габулов, Морозов, Ионов, Вальбуэна (Живоглядов 87`), Губочан, Жирков, Дьяков, Соснин (Ташаев 80`), Козлов, Денисов, Зобнин.

Предупреждения: Морозов 26`, Жиров 37`, Амаду 43`, Гаджибеков 45`, Эбесилио 45`, Максимов 56`, Ещенко 90+3`.

Удаление: Гаджибеков 90+3`.

Судья: Безбородов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:18
Трудная гостевая победа
  0
Madrik
Madrik
ответ nautilus163 (раскрыть)
10.08.2015, 10:27
Возможно но не факт !
  0
112910415
09.08.2015, 18:24
у кого ещё сумеют выиграть?
  0
Батигол
09.08.2015, 17:47
Обе команды сражались
  1
nautilus163
nautilus163
ответ Madrik (раскрыть)
09.08.2015, 16:05
В следующем сезоне, когда вы будете в ФНЛ, а Динамо, как играло в РПЛ, так и будет играть, уже никто не вспомнит феерической и искрометной игры Анжи!
  1
peduSKA
peduSKA
ответ Madrik (раскрыть)
09.08.2015, 16:05
В очках смотреть надо было.
  0
nautilus163
09.08.2015, 16:02
Теперь как бы Шпалыч то не запил от горя то! Кизлярскаго то!
  0
ALBA-BARSELONA
09.08.2015, 15:59
Пора всю команду прогнать,хотя бы Заря Костек,если до сих пор есть эта команда,выставить,хотя бы деньги им не надо плотить
  0
Gotlib
Gotlib
ответ grifon2013 (раскрыть)
09.08.2015, 15:53
Плохому танцору шпалы мешают))
  0
Goldstream
09.08.2015, 14:25
последняя и первая победа Динамо в сезоне.
  0
Madrik
09.08.2015, 14:17
Те кто пишут типа динамо играла хорошо !!, это полная чушь , обе команды играли плохо , а динамо вытащил судья и не надо тут писать обратное , я был на матче я все видел сам
  1
Madrik
Madrik
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.08.2015, 14:16
У динамо был Безбородов , который и решил
  1
nautilus163
nautilus163
ответ бoсх (комментарий удален)
09.08.2015, 14:04
А что вы приведете пример из нашего чемпионата, игрока, класс которого выше Вальбуэна? Россиян, такого уровня просто нет! Он один целой команды стоит, такой как Анжи, точно! Он один может сделать игру. Вообще таких игрочищ мало. Дани, Халк, Чорлука и может быть Промесс и все!
  1
Dinamo Москва
09.08.2015, 13:41
Очередной классный матч от Динамо!
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ бoсх (комментарий удален)
09.08.2015, 13:16
Я написал про отличия ментальности, а не про превосходство одной над другой.
А уж какие особенности кому-то нравятся, или нет - личное дело каждого.
  0
ROIS
09.08.2015, 12:41
матч супер.
  0
wmr
wmr
09.08.2015, 12:30
Отличный матч.
  0
mat73
09.08.2015, 12:05
Чтото Анжи никак не раскрутятся..
  0
nautilus163
nautilus163
ответ mikysss (комментарий удален)
09.08.2015, 12:00
Хорошо будете вести себя, нигого бить и убивать не будут! А то у меня перед окном, на улице всю ночь ходили болелы Спартака, орали, били бутылки, меж собой разбирались и дрались. И это всю ночь. А потом говорят, что их полиция за-зря повязала!Я живу окнами на набережную, а что было на улицах по-темнее, вообще мрак! Алкашей одних наберут на выезд, а потом жалуются!
  1
nautilus163
nautilus163
ответ F_L_U_KE_ (раскрыть)
09.08.2015, 11:53
Там по-выражению лица было видно, что человку с капитанской повязкой не на "ВЫ" с судьёй разговаривает! Видать матюкнулся на местном диалекте и как итог карточка!
  0
belluci
09.08.2015, 11:50
=)
  0
DIDI 23
09.08.2015, 11:46
Победила Атака. 5 банок - круто!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ LOpp (раскрыть)
09.08.2015, 11:34
Но не в этой жизни!
  0
nautilus163
09.08.2015, 11:34
Порадовало Динамо!
На классе задушили. Анжи понравилось в ФНЛ! Там хорошо, всю страну от Калининграда до Владика можно увидеть! Хоть географию страны будут хорошо знать! Тока Шпалыч туда не захочет! В край Валеру пригласят. Он за бабки хоть в Антарктиду уедет!
  4
Вежливый Глинозём
09.08.2015, 11:25
Сохраним московские команды! Даёшь чемпионат москвы!
  2
painh
09.08.2015, 11:25
Привет фнл
  0
armeec_
09.08.2015, 11:17
мягко сказать не удачно Анжи начали.
  2
LOpp
09.08.2015, 11:09
Динамо с победой!
Анжи не унывать будет и на вашей улице праздник)))
  4
Санчо Панса
09.08.2015, 11:01
Первая победа Динамо Москва в чемпионате и 4 поражение подряд у Анжи! Обоим командам нужны были очки и матч реально вышел бескомпромиссным. Просто у Динамо есть Вальбуэна, который и принес победу бело-голубым) Жаль конечно, если француз покинет РПЛ(Один из самых ярких игроков российского чемпионата однозначно. Анжи будет очень не просто в будущем, ну а Динамо будет стараться набирать очки в каждом матче! С победой, болельщики бело-голубых)
  3
tamerlan71
tamerlan71
ответ bamana (раскрыть)
09.08.2015, 10:55
Не было локтя.
  2
arzamas
09.08.2015, 10:52
Спасибо обеим командам за интригующее, шикарное зрелище и разнообразную игру. Обе команды сражались, бежали и обе команды были достойны победы. Победу одержали те, кому больше благоволил Господь.
  1
The_BESTolo4b
09.08.2015, 10:47
с атакой у анжи норм но оборона полный спартак
  1
Этo Я
09.08.2015, 10:39
Давай, Динамо, возрождайся )))
  0
Nielsvangogh
09.08.2015, 10:38
Судья сыграл ключевую роль в этой игре!!! Я не уверяю что его купили, возможно просто оказал гуманитарную помощь умирающим ментам!!!
  6
Вольбуйна
09.08.2015, 10:35
Пенальти если и был то не 100%, но удаление под сомнением! На футбольных полях ноги ломают и судью желтые достают, а тут так красную достал как будто ему заплатили!
  0
F_L_U_KE_
09.08.2015, 10:34
Игра была интересной. Анжи бежал вперед. И неплохо причем. Оборона вот слабой место Махачкалинцев. Динамо- очень средненько. С такой игрой как вчера им остается только на чудо надеятся. Беда в том что чудо из Франции валит к себе вроде. Адье Матье в общем. А судейство.... Так откровенно обозначать предвзятость... Ващще страх потеряли. Два пендаля за фол в штрафной- в одном случае красная в другом просто аяяй. И еще момент- сбивают Анжиевца -тот лежит на траве- судья молчит. Сразу же в ответ сбивают Динамовца. Судья свистит , карточка. Тут все понятно. Подбегает ! Капитан! Анжи аппелируя к предыдущему моменту безбородов сразу же вытаскивает вторую желтую. Даже не предупредив капитана команды. Это как? Нахера вообще нужна повязка капитана? Разве не имеет право он обращаться к судье?
  4
grifon2013
09.08.2015, 10:31
Было ошибкой поменять Ташуева на Семина, самые играющие футболисты в Анжи были приглашены Ташуевым, он быстро делал оргвыводы в отношении плохо играющих футболистов.
Четыре матча проиграли то судья виноват,то погода то иноплатяне
  1
AlexKane
09.08.2015, 10:30
Палыч как же так..
  0
888пампарарам
09.08.2015, 10:29
динамо с победой.надеюсь выправите ситуацию.Уфе удачи в матче с зенькой
  0
bamana
09.08.2015, 10:14
..да и пеналь выдуманный.
  2
bamana
bamana
ответ Никона (раскрыть)
09.08.2015, 10:11
да хоть откуда смотри..удар локтем был явным и отменным! такие победы нам не нужны. вот уйдет француз на днях тогда посмотрим..
  2
Red blu
09.08.2015, 10:10
С победой!
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
09.08.2015, 10:00
А что объяснять то? Дружные кричалки всего стадиона тому потверждение
  0
shahor
09.08.2015, 10:00
Результат,который не может не радовать подавляющее большинство российских болельщиков.Мои самые искренние поздравления поклонникам московского Динамо!
  4
Alexashka
09.08.2015, 09:59
Кокорин в Питере гараж уже ищет?
  2
Zidan05
Zidan05
ответ mikysss (комментарий удален)
09.08.2015, 09:43
Как сказала РИА Новости представитель СУСК по Самарской области Елена Шкаева, сейчас задержан 27-летний житель Самары. По версии следствия, конфликт между москвичом и самарцем произошел в одном из кафе в Октябрьском районе города. Следствие устанавливает причины конфликта. По предварительным данным, ссора никак не связана с футбольными предпочтениями молодых людей. Известно, что они находились в состоянии алкогольного опьянения.

P.S. О чем я и предпологал!
  3
KaZёL
09.08.2015, 09:35
С побеДой сораДников.Самба и Валя "пока" с нами.НаДеемся!на лучшее...
  0
Никона
Никона
ответ bamana (раскрыть)
09.08.2015, 09:34
Смотрим повтор с разных ракурсов не говорим чуши.
  3
Никона
Никона
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09.08.2015, 09:33
Срыв атаки в своей штрафной это выдумано...ну совсем-совсем
  3
richi
richi
ответ Никона (раскрыть)
09.08.2015, 09:32
Не знал, что ты аналитик судейства. Не все повторы, видимо посмотрел. Губо со всей дури локтем в шею нигеру въехал.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт