Soccer.ru

«Анжи» — «Динамо»: стартовые составы

08 августа 2015, 19:26
 Стали известны составы «Анжи» и «Динамо» на матч 4-го тура РФПЛ.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Эбесилио, Аруна, Маевский, Амаду, Тигиев, Максимов, Боли.

«Динамо»: Габулов, Морозов, Ионов, Вальбуэна, Губочан, Жирков, Дьяков, Соснин, Козлов, Денисов, Зобнин.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:10
Состав у Анжи конечно нуждается в усилении! Ну посмотрим, ведь трансферное окно еще не закрыто) А Динамо уже в который раз играет без номинальных нападающих, мда.
vampir1991
vampir1991 ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 07:27
поэтому оно проиграло
Болельщик2403
Болельщик2403 ответ george666 (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:01
Бубно-балабол как обычно в ......, и лучше бы там и сидел
Sem25
Sem25 ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:01
И второе. В отличие от тебя, футбол смотрю, в футбол играю и в нем понимаю. От того, ты всегда будешь жалок и смешон в разговоре со мной. Утрись и ищи себе соответствующую аудиторию.
Sem25
Sem25 ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:55
Футбол смотри, тролль! С победой тебя!)))
ТОС
08 августа 2015 в 21:52
вперед в аулы и аилы,к овечкам....
ТОС
08 августа 2015 в 21:50
животные уже и своих и чужих закидывают
ТОС
ТОС ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:48
лучше бы Гарика вернули,чем это полено
ТОС
08 августа 2015 в 21:41
овцелюбов в пердив
ТОС
08 августа 2015 в 21:40
днище-самые поганые масквачи,но женихов овечек вообще ненавижу..
когда они забрасали гостевой сектор бутылками и камнями,потом обстреляли с травматов наш бас,зная что там и женщины есть и дети -животные..
george666
08 августа 2015 в 21:40
ну где прогнозист бубнов?
Leha-ha50
08 августа 2015 в 21:04
Оба гола Динамо сомнительные. Вальбуэна сам завалился запнувшись. Ну , а Губочан.....тут все видели....
Sem25
Sem25 ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 20:55
Футбол смотри иногда, тогда фигню писать не будешь. Пенальти придумал судья в ворота Динамо.
Sem25
08 августа 2015 в 20:52
Игра достаточно бестолковая, исполнителей хороших уже не хватает. Но рубятся обе команды. Семин красавец. В таком возрасте и такие эмоции!
george666
george666 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 20:51
Да он на ... не нужен главное Панюкова уговорить вернутся!!! игрок забивает намного больше чем Кокорин а чурка ему и шанца не дал при Дане он в 6 матчах выходя на замену 2 мяча забил
KeLLisAbsenT
08 августа 2015 в 20:49
Текстовая и комменты поломалися. Меж тем, на поле творится нечто феерическое, вот вам и русский футбол, ни кто не хочет умирать.
DIDI 23
08 августа 2015 в 20:49
Не хило разыгрались команды. Уже 2-2.
vyishenka
08 августа 2015 в 20:41
Динамо будет сильно ослаблено без Вальбуэна и Кокорина.
bosun
bosun ответ Борисыч1 (раскрыть)
08 августа 2015 в 20:06
Недооценил ты Анжи, Борисыч)
vashinin
08 августа 2015 в 20:00
А чо с Кокориным?
vashinin
08 августа 2015 в 19:55
Провожаем Вальбуэна.
REDWHITE_
08 августа 2015 в 19:49
Вальбуэна последний матч?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 19:44
Для справки:
Каждый четвёртый житель России живёт в пределах Московской области.

К примеру, в Дагестане жителей меньше в 10 раз.
Ну или в 11.
Борисыч1
08 августа 2015 в 19:41
Не фонтан составчик, но на Анжи должно хватить.
makkie
08 августа 2015 в 19:35
Поглядим на Морозова, Зобнина и Тигиева - ближайший резерв сборной, как-никак.

Анжи рвать и метать будет конечно, серия на них давит.
DANTE 007
08 августа 2015 в 19:31
Удачи Анжи, они должны брать очки в этом матче!!!
Гость