Soccer.ru

Месси догнал Роналдо по матчам с голевыми действиями на ЧМ

13 декабря 2022, 23:20
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отличился с пенальти в поединке 1/2 финала ЧМ-2022 против команды Хорватии.

Таким образом, для Месси этот матч стал тринадцатым с голевым действием на чемпионатах мира.

По этому показателю он делит первое место с экс-нападающим сборной Бразилии Роналдо.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 декабря 2022 в 00:35
Шишани здоров. Как у тебя дела?? Я понимаю что ты фанат Роналду, и в связи с этим все что против него тебя не устраивает. Но, с другой стороны мы с тобой и многими миллионами фанатами в этом мире стали свидетелями игр Роналду Месси. Это противостояние которое ещё 100 лет будут помнить. Не было бы одного второго тоже не было бы. Раз так, учитывая что Роналду и Португалия закончили свое выступление в этом ЧМ, почему бы не по болеть за Месси? Пойми, ведь он ничего плохого тебе и фанатам Роналду не сделал. Он всего лишь играет футбол. А почему-то ненависть от многих в его адрес кипит. Странно нет?
Марид Исмаилов
14 декабря 2022 в 00:27
протон
14 декабря 2022 в 00:15
Мощнейшая статистика, кто бы что ни говорил.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Марид Исмаилов (раскрыть)
14 декабря 2022 в 00:14
Что там сделал Роналдиньо, который был запасным вариантом?
Марид Исмаилов
Марид Исмаилов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 декабря 2022 в 00:12
иди спи. роналдиньо ничего не не решал . ты молод а чм02 это мой первый чм
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Марид Исмаилов (раскрыть)
14 декабря 2022 в 00:01
Ривалдо симулянт, Роналдиньо в то время молодым был, он ничего не решал. Только со штрафного попал в ворота Англии, из-за того, что мяч свалился.
Марид Исмаилов
Марид Исмаилов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 декабря 2022 в 23:57, ред.
ну ну . рон (не красавица ) решал один . а Ривалдо Ромарио и Роналдиньо просто так гуляли по полю . у тебя истерия . Месси может взять все. рон лч не взял играя с фигу бекх карлос и зизу . один роналдиньо их в классико 3:0 убрал
95-shishani-95
13 декабря 2022 в 23:39, ред.
Но крутости Меська никогда не сравнится с Роналдо! На Меську играет вся команда, где бы он не играл. Когда у команды что-то не получается, то Меська сразу же пропадает. А Роналдо решал в очень сложных ситуациях. Плюс он 2-х кратный ЧМ.
Buzz Lightyear
13 декабря 2022 в 23:38
Один легендарный футболист догнал другого, и вполне ещё может обогнать.
Гость