ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Калининград (Калининград), зрителей: 11615
Лого Балтика
Лого Факел

46' Гузина Гедеон (9) уходит с поля, Мусаев Тамерлан (22) вышел на поле

48' (2:1) Мусаев Тамерлан (22) (Кузьмин Максим (6))

57' Кузьмин Максим (6) уходит с поля, Энрикес Анджело (18) вышел на поле

70' Галоян Артур (20) уходит с поля, Лазарев Владислав (89) вышел на поле

2
Замена78' Пряхин Сергей (19) уходит с поля, Аванесян Тигран (59) вышел на поле
Замена78' Фернандес Роберто (7) уходит с поля, Дудиев Аслан (8) вышел на поле

81' Мусаев Тамерлан (22)

90+6' Латышонок Евгений (1)

8' (1:0) Автогол Черов Василий (2)

14' (1:1) Якимов Вячеслав (23) (Черов Василий (2))

34' Брызгалов Сергей (92)

46' Брызгалов Сергей (92) уходит с поля, Суслов Кирилл (15) вышел на поле

57' Аппаев Хызыр (14) уходит с поля, Квеквескири Ираклий (33) вышел на поле

66' Марков Евгений (20) уходит с поля, Долгов Александр (7) вышел на поле

77' Якимов Вячеслав (23) уходит с поля, Багамаев Абдула (8) вышел на поле

79' Божин Сергей (47)

90+3' Квеквескири Ираклий (33)
06 августа 2023 в 19:27
"Балтика" любит в последние минуты пропускать и забивать.Что на этот раз?
Сп62
06 августа 2023 в 18:59
А.Кандауров.
Идти на за ранее невыполнимое дело это не логично. А Мевля - явная ошибка. Не знаю, кто её инициатор.
06 августа 2023 в 18:58
Чего-то свистун поёт свою песню всё время с задержкой.Опять связь шалит??? Один уже отшалил,помни об этом.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2023 в 18:56
Как Кутепов...???...))
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2023 в 18:54
Сп62 .
Ему не до постройки, ему бы выкарабкаться и остаться в РПЛ. А отстой взят из безысходности, как когда то твой любимый Спартак подобрал Мевлю Помнишь?
06 августа 2023 в 18:51
Кудряш привык грубить у янычаров,и тут продолжает.
Сп62
06 августа 2023 в 18:51, ред.
А. Кандауров. Когда человек хочет что-то построить, он рассчитывает и на свои силы, и на данные ему ресурсы. Иначе какой смысл приступать к работе? Вадим приступил.
06 августа 2023 в 18:47
ПОчти такая же роскошная атака получилась,.как вчера у ЦСКА.2-1.
06 августа 2023 в 18:35
Сп62Сп62 29 / 287
Он ставит от безысходности и Брызгалова и Кудряшова. Был бы кто либо поприличнее, поставл бы других.
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 августа 2023 в 18:09
Пора Евсееву приходить сюда на консультацию и узнавать ставить Брызгалова в состав или нет. Евсеев же бестолковый.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Сп62 (раскрыть)
06 августа 2023 в 18:05
Почему? Есть еще Оренбург и НН)
Futurista
Futurista ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 августа 2023 в 17:57
Факел две банки положил...в свои и в чужие ...
06 августа 2023 в 17:35
Если бы в Воронеже не былр бы Брызгалова, то возможно, а так победа Балтики без вариантов.
Nottrow
Балтике только победы!
06 августа 2023 в 17:34
Факел совсем низко пал, если даже такой отстой как Брызгалов " звезда Спартака" осчастливил Воронеж
Сп62
06 августа 2023 в 17:16
По результату сегодняшнего матча, на мой взгляд, будет вырисовываться реальный аутсайдер турнира.
06 августа 2023 в 16:53
Будет ничья
Scorp689
06 августа 2023 в 10:54
Соперники неудачно начали чемпионат, и в предстоящей игре у них есть возможность набрать первые очки в РПЛ-2023/24. На мой взгляд, шансов на это больше у хозяев.
«Балтика» стала лучшей командой прошлого розыгрыша Первой лиги по игре на своем поле. И если в атаке калининградцы не феерили, то в обороне они были надежны: в 9 из 10 последних домашних матчей в этом турнире подопечные Сергея Игнашевича не пропустили больше одного гола. На стороне «Балтики» будет и поддержка болельщиков, которые заждались игр любимой команды на самом высоком уровне.
Воронежцы же испытывают проблемы в нападении и за три предыдущих гостевых поединка в РПЛ забили всего один мяч. Да и в целом результаты «Факела» на чужих полях в Премьер-лиге не вселяют оптимизма: семь поражений в девяти последних встречах.