Балтика - Факел: обзор матча 6 августа 2023

2:1
06.08.2023, воскресенье, 17:30
Калининград, Калининград, зрителей: 11615
90+6' Желтая карточкаЛоготип БалтикаЛатышонок Евгений (1, в) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ФакелБожин Сергей (47, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип БалтикаФернандес Роберто (7, з) уходит с поля
Логотип БалтикаДудиев Аслан (8, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БалтикаПряхин Сергей (19, п) уходит с поля
Логотип БалтикаАванесян Тигран (59, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) уходит с поля
Логотип ФакелБагамаев Абдула (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БалтикаГалоян Артур (20, п) уходит с поля
Логотип БалтикаЛазарев Владислав (89, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелДолгов Александр (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БалтикаКузьмин Максим (6, н) уходит с поля
Логотип БалтикаЭнрикес Анджело (18, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) уходит с поля
Логотип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БалтикаГузина Гедеон (9, н) уходит с поля
Логотип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелБрызгалов Сергей (92, з) уходит с поля
Логотип ФакелСуслов Кирилл (15, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ФакелБрызгалов Сергей (92, з) получил ж.к.
8' АвтоголЛоготип ФакелЧеров Василий (2, п) - 1:0 (А)
06.08.2023, 19:27
"Балтика" любит в последние минуты пропускать и забивать.Что на этот раз?
  1
Сп62
06.08.2023, 18:59
А.Кандауров.
Идти на за ранее невыполнимое дело это не логично. А Мевля - явная ошибка. Не знаю, кто её инициатор.
  0
06.08.2023, 18:58
Чего-то свистун поёт свою песню всё время с задержкой.Опять связь шалит??? Один уже отшалил,помни об этом.
Сп62 .
Ему не до постройки, ему бы выкарабкаться и остаться в РПЛ. А отстой взят из безысходности, как когда то твой любимый Спартак подобрал Мевлю Помнишь?
  0
06.08.2023, 18:51
Кудряш привык грубить у янычаров,и тут продолжает.
  0
Сп62
06.08.2023, 18:51, ред.
А. Кандауров. Когда человек хочет что-то построить, он рассчитывает и на свои силы, и на данные ему ресурсы. Иначе какой смысл приступать к работе? Вадим приступил.
  -1
06.08.2023, 18:47
ПОчти такая же роскошная атака получилась,.как вчера у ЦСКА.2-1.
  1
06.08.2023, 18:35
Сп62Сп62 29 / 287
Он ставит от безысходности и Брызгалова и Кудряшова. Был бы кто либо поприличнее, поставл бы других.
06.08.2023, 18:09
Пора Евсееву приходить сюда на консультацию и узнавать ставить Брызгалова в состав или нет. Евсеев же бестолковый.
06.08.2023, 17:57
Факел две банки положил...в свои и в чужие ...
06.08.2023, 17:35
Если бы в Воронеже не былр бы Брызгалова, то возможно, а так победа Балтики без вариантов.
  1
Nottrow
Балтике только победы!
  3
06.08.2023, 17:34
Факел совсем низко пал, если даже такой отстой как Брызгалов " звезда Спартака" осчастливил Воронеж
  1
Сп62
06.08.2023, 17:16
По результату сегодняшнего матча, на мой взгляд, будет вырисовываться реальный аутсайдер турнира.
  0
06.08.2023, 16:53
Будет ничья
  0
Scorp689
06.08.2023, 10:54
Соперники неудачно начали чемпионат, и в предстоящей игре у них есть возможность набрать первые очки в РПЛ-2023/24. На мой взгляд, шансов на это больше у хозяев.
«Балтика» стала лучшей командой прошлого розыгрыша Первой лиги по игре на своем поле. И если в атаке калининградцы не феерили, то в обороне они были надежны: в 9 из 10 последних домашних матчей в этом турнире подопечные Сергея Игнашевича не пропустили больше одного гола. На стороне «Балтики» будет и поддержка болельщиков, которые заждались игр любимой команды на самом высоком уровне.
Воронежцы же испытывают проблемы в нападении и за три предыдущих гостевых поединка в РПЛ забили всего один мяч. Да и в целом результаты «Факела» на чужих полях в Премьер-лиге не вселяют оптимизма: семь поражений в девяти последних встречах.