Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Локомотив» обслужит Карасёв, а «Зенит» — «Рубин» — Сельдяков

18 июля 2017, 12:40

РФС назначил арбитров на матчи 2-го тура чемпионата России. Встречу между ЦСКА и «Локомотивом», которая перенесена на 21 июля, обслужит бригада Сергея Карасева.

РФПЛ, 2-й тур

21 июля (пятница)

«Анжи» – «Амкар»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);

ЦСКА – «Локомотив»: судья – Сергей Карасев (Москва);

22 июля (суббота)

«Зенит» – «Рубин»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха);

«Краснодар» – «Тосно»: судья – Алексей Еськов (Москва);

23 июля (воскресенье)

«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой (Люберцы);

«Динамо» – «Урал»: судья – Владимир Москалев (Воронеж);

«Ростов» – «Ахмат»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ);

24 июля (понедельник)

«Арсенал» – «СКА-Хабаровск»: судья – Евгений Турбин (Дмитров).

Все комментарии
Zimka
18 июля 2017 в 13:38
Почему "Гинеровский" Карасев судит матчи в Европе, а "честный" Безбородов только спартак?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 июля 2017 в 13:17, ред.
Карасев сейчас с Гинером через губу разговаривает. Ноу мани-ноу пати)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 15:24
Да, Федун всех купит. Заговор потому что. Страшно?)
RUSTY8
18 июля 2017 в 12:58
Гинер за чемп капитально взялся - 1 тур пеналь, 2 тур Карась, читай пеналь и удаление от соперника))
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
18 июля 2017 в 13:04, ред.
Я не шучу. Этот матч не забуду никогда. Такое редко бывает на высшем уровне, чтобы судья по понятиям рассудил. Вот о чем речь:

Футбол. Чемпионат России. 10-й тур

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:1 (1:1)
26 сентября 2015 г., «Арена Химки»
1:0 – Думбия, 16 (Пенальти)
1:1 – Ньяссе, 21 (Пенальти)

Судил Карасев.
VIPded
18 июля 2017 в 13:32
Ох и будет вою и плачу на пару недель...)))
Sem25
Sem25 ответ Просто Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 14:56
Приятель, я не знаю кто такой "наш" Николаев, но я знаю то, что не писал плохого про Гинера и не говорил, что он платит судьям.
Ты или повнимательнее, или не пиши мне больше. Всего доброго!
Дед за ЦСКА
18 июля 2017 в 13:53
Хорошо, что Карасёв а не Безбородов. (Из двух зол вариант не худший).
Впрочем, а нам всё равно. Хрен редьки не слаще.
drug01
18 июля 2017 в 12:46
Сомнения как Алексей Сухой выйдет сухим по игре Спартака?
Адвокат 76
18 июля 2017 в 12:48
Посмотрим будут ли косяки судей во втором туре и сколько их будет.
sir-5
18 июля 2017 в 12:50
Пофиг.Местный бомонд всё равно не может договориться на тему :Кто чей судья.Так что фантазировать не буду,относиться к персоналиям буду чисто по факту свершившегося.
Faisal Masjid
18 июля 2017 в 12:54
Победы Рубину, Аллах поможет.
вячеслав остапенко
18 июля 2017 в 14:24
Я думаю эти судьи профессионалы тренерам жаловаться на судейство они не будут
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2017 в 13:09
Поскольку я не сторонник теории заговора,то быстро забываю что,как и когда было.Не подвергал сомнению справедливость вашего поста,поскольку сразу написал то,что думаю.А споры ,чей Карась(окунь,акула),меня давно забавляют ,из-за своего изначально противоположного суждения. Всегда "караси"-агентура противника,или оппонента.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
18 июля 2017 в 13:12
В этом матче Карасев ошибся, поставив пенальти в ворота Локомотива. Понял это и сразу вернул - придумал пенальти в ворота ЦСКА. Это поступок. У игроков вопросов не было.
Странно другое. Что делает РФС...Будогорский...если клубы сами назначают себе судей? Или совпало? Сомневаюсь.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 июля 2017 в 13:13
Не. Остап слишком умный для 2-го варианта. Будет ничья.
Sem25
Sem25 ответ Zimka (раскрыть)
18 июля 2017 в 13:50
Гинер молодец. Он явно влияет на назначение судей на матчи ЦСКА. Не допускает к ЦСКА мутных судей. Известный по матчам Зенита Еськов, ЦСКА не судил. Зенит старается ставить своих судей на свои матчи, Спартак - своих.
Это обычная практика в РФПЛ.
Вопрос лишь в том, что кто-то назначает своего судью, чтобы быть уверенным в том, что команду не сплавят, а кто-то для того, чтобы убить соперника.
Это вообще отдельная тема. Такие клубы как ЦСКА, Зенит, Спартак... ведут судей еще с начала их карьеры. Помогают всячески. Это рискованное занятие для судьи, ведь карьера может внезапно закончиться. Но видимо компенсация позволяет особо не переживать.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:37
    Sem25
    Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 13:54
    Ты не понял. Карасев ошибочно назначил пенальти в ворота Локомотива. Сразу же вернул Локомотиву должок. Поверь, чтобы сделать такое, надо быть сильным и порядочным человеком.
    Sem25
    18 июля 2017 в 12:42
    Локомотив и ЦСКА - красавцы! Явно сами себе на игру судью назначили. Карасев их хорошо судит.
    311
    311
    18 июля 2017 в 15:27
      Шуnя771
      20 июля 2017 в 08:36
      Лыжники обделались ещё до игры...
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июля 2017 в 08:37
      Обязательно, и масса желтых.. карточек...

      Кроме этого посмотрим новые, волейбольные комбинации защитников кр.- синих
      ОлегV
      18 июля 2017 в 19:04
      Удачи армейцам
      ermak6848
      18 июля 2017 в 16:11
      Будем смотреть судьям в глаза...
      Санчо Панса
      18 июля 2017 в 17:19
      Пусть что угодно думают хейтеры ЦСКА про судейство Карасева! Их мнение вообще никому не интересно) Надеюсь, что столичное дерби выйдет на славу и армейский коллектив в итоге одержит победу!
      Serg3.12
      18 июля 2017 в 16:33
      Сельдяков растет, а Карасеву ещё надо удачно отсудить в первом туре!) Как впрочем и Сухому)
      Шуnя771
      20 июля 2017 в 08:33
      Мало того что на день перенесли игру, ещё и штатного Карася поставили свистеть...

      Но конюшня по любому чемпионом не будет.
      Гость