Soccer.ru

Манолас недоволен, что он будет получать зарплату в «Зените» в рублях

28 июня 2017, 11:33

Защитник «Ромы» Костас Манолас, опоздавший на медосмотр в «Зените», имеет некоторые вопросы к клубу из Санкт-Петербурга относительно заработной платы. Грек остался недоволен тем фактом, что деньги по контракту ему будут выплачиваться в рублях.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит около 35 млн евро, а о сделке могут объявить уже сегодня.

Все комментарии
ОЛЛС
28 июня 2017 в 13:15
    LOpp
    LOpp ответ ФКТМ (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:16
    ФКТМ
    Сегодня 12:54
    Константи́нос Манола́с однозначно усиление! НО нужен ли такой дорогой защитник нынешнему уровню рфпл?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    конечно нужен!
    как же еще обыгрывать Тосно (стоимость всех игроков 8 млн), Ска-Хабаровск (6 млн) и Арсенал (14 млн), как не с защитником за 35 миллионов.
    311
    311
    28 июня 2017 в 11:49
    Это тоже самое, что если бы Аршавин приехал в Лондон и требовал зарплату в рублях!)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ LOpp (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:16
    Ильнурыч,зайди в ваш дом,объясни правила челу )))
    Ангел неБесГрешен
    28 июня 2017 в 11:52
    Ты же ж приехал в Россию, а злесь рубли в ходу. Сходишь в банк и обменяешь на свои греческие тугрики ;)
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 июня 2017 в 11:54
    Он верит в дальнейшую девальвацию рубля. Убеди его в обратном.
    Bearded man
    Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 11:56
    Его Мончи пусть убеждает, у которого пятая точка горит от предстоящих санкций))))
    Sem25
    Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
    28 июня 2017 в 11:58
    Играть же он будет за "твой" клуб. Повинность будет отбывать? Тебе это надо?
    Jeck Denielse
    28 июня 2017 в 12:04
    Манолас опоздал на медосмотр...
    Манолас недоволен рублями....
    У Маноласа развязался шнурок...
    Манолас потерял расчёску в гостинице....

    долго ещё горе-журналюги будут будут мусолить эту тему ???
    Igo0rek
    28 июня 2017 в 13:25
    Сразу видно, за честь клуба человек пришел играть))
    ignorant
    28 июня 2017 в 12:07
    А в декабре или ближе к январю он узнает,что заработную плату он получит денежными купюрами 90-х годов
    dudka 98
    28 июня 2017 в 12:32
    да гоните их в шею,этих наемников!
    ФКТМ
    28 июня 2017 в 12:54
    Константи́нос Манола́с однозначно усиление! НО нужен ли такой дорогой защитник нынешнему уровню рфпл?
    Санчо Панса
    28 июня 2017 в 12:59
    Как будто он этого не знал) А что ему Спаллетти то ничего не сказал о России и российской валюте? Ладно, как-нибудь переживешь!
    Рубиновый Дракон
    28 июня 2017 в 11:37
    Манолас с удивлением "Это шо за фантики и где их тратить?"
    Фурсенко с улыбкой "Обменяю на евро по выгодному курсу"
    ОЛЛС
    28 июня 2017 в 11:44
    Скудно,ну очень скудно работают люди,которые обеспечивают новости на нашем сайте...
    Bearded man
    28 июня 2017 в 11:45
    Да все там уже решено, так что хоть в тенге ему платить будут, согласие уже дал и назад дороги нет)))))Да и Роме ФФП жмет, им выкаблучиваться уже нельзя, а то вообще никого не купят))))
    LOpp
    28 июня 2017 в 11:47
    будет смешно если через пару дней после подписания контракта Манолас скажет, что перешел в Зенит не из-за денег.
    ignorant
    28 июня 2017 в 11:48
    Теперь понятно почему опоздал,носился по обменникам Питера,вот какой ему клуб,какой футбол)
    Chilahim
    28 июня 2017 в 15:05
    Блин, Манолас, скажи на весь мир мол хочу играть в Зените, но получать з/п хочу деньгами, а не фантиками.
    Пусть тем, кто за нашу экономику отвечает, будет стыдно, что даже греки не считают рубль валютой.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:16
    Ты о чем,Станиславский,про рубли или про Маноласа?)))
    ОлегаТэ
    28 июня 2017 в 13:16
    Сдаётся мне, что грек вообще недоволен, что его силком "воткнули" в Зенит. Ох, не к добру это для питерцев - боюсь, будет номер отбывать за оклад, чтобы в ближайшем ТО обратно в Европу слинять...
    Sem25
    Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
    28 июня 2017 в 11:49
    Польза от него будет, если как ты вопрос ставить?
    LOpp
    LOpp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:17
    хорошо)
    ignorant
    ignorant ответ LOpp (раскрыть)
    28 июня 2017 в 11:52
    Не ну а что он скажет,что перешел ради денег,а здесь узнал,что обманули,но куда деваться,ладно до зимнего ТО похожу по полю,срублю четыре раза желтую карточку и раз красную и буду напрягать всё время агента,чтобы подыскивал мне клуб
    Sem25
    Sem25 ответ 311 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 11:52
    Уверен, Арсенал бы легко на это пошел!)))
    gabba
    28 июня 2017 в 15:08
    Даже в монгольских тугриках это будет все равно выгоднее чем евро в Роме. С нашим налоговым законодательством он тем более в плюсе окажется. А для клуба выплата в рублях это еще и защита от колебания курса валют.
    Т34
    28 июня 2017 в 11:52
    Уговаривали так, что думал будут платить в золотых слитках, а тут нате вам, непонятно что.
    Дед Мазая
    28 июня 2017 в 11:52, ред.
    Молодцы Зенит. Наверно валюту в Контракте прописали как P с торчащим на три часа членом...)
    Jeck Denielse