Soccer.ru

Манолас недоволен, что он будет получать зарплату в «Зените» в рублях

28 июня 2017, 11:33

Защитник «Ромы» Костас Манолас, опоздавший на медосмотр в «Зените», имеет некоторые вопросы к клубу из Санкт-Петербурга относительно заработной платы. Грек остался недоволен тем фактом, что деньги по контракту ему будут выплачиваться в рублях.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит около 35 млн евро, а о сделке могут объявить уже сегодня.

Все комментарии
LOpp
28 июня 2017 в 11:47
будет смешно если через пару дней после подписания контракта Манолас скажет, что перешел в Зенит не из-за денег.
Рубиновый Дракон
28 июня 2017 в 11:37
Манолас с удивлением "Это шо за фантики и где их тратить?"
Фурсенко с улыбкой "Обменяю на евро по выгодному курсу"
sir_Alex
28 июня 2017 в 11:55
Ишь ты, харчами перебирает!
Igo0rek
28 июня 2017 в 13:25
Сразу видно, за честь клуба человек пришел играть))
Брулин
28 июня 2017 в 11:57
Что дальше? Манолас недоволен постоянными дождями в Санкт-Петербурге?
Jeck Denielse
28 июня 2017 в 12:04
Манолас опоздал на медосмотр...
Манолас недоволен рублями....
У Маноласа развязался шнурок...
Манолас потерял расчёску в гостинице....

долго ещё горе-журналюги будут будут мусолить эту тему ???
LOpp
28 июня 2017 в 12:04
новость в ленте: Вирус-вымогатель Petya добрался до Азии.
переиначим))
Вирус-вымогатель Манолас добрался до Зенита.
Jeck Denielse
28 июня 2017 в 11:53
Дзюба уже открыл обменник рядом с Крестовским.......
Яркая вывеска : 1 евро - 120 рублей ......грекам скидки"
ignorant
28 июня 2017 в 11:48
Теперь понятно почему опоздал,носился по обменникам Питера,вот какой ему клуб,какой футбол)
Т34
28 июня 2017 в 11:52
Уговаривали так, что думал будут платить в золотых слитках, а тут нате вам, непонятно что.
Дед Мазая
28 июня 2017 в 11:52, ред.
Молодцы Зенит. Наверно валюту в Контракте прописали как P с торчащим на три часа членом...)
spartach n1
28 июня 2017 в 11:43
Пусть радуется что не в фурсенках ))
LOpp
LOpp ответ ФКТМ (раскрыть)
28 июня 2017 в 13:16
ФКТМ
Сегодня 12:54
Константи́нос Манола́с однозначно усиление! НО нужен ли такой дорогой защитник нынешнему уровню рфпл?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
конечно нужен!
как же еще обыгрывать Тосно (стоимость всех игроков 8 млн), Ска-Хабаровск (6 млн) и Арсенал (14 млн), как не с защитником за 35 миллионов.
ignorant
ignorant ответ LOpp (раскрыть)
28 июня 2017 в 11:52
Не ну а что он скажет,что перешел ради денег,а здесь узнал,что обманули,но куда деваться,ладно до зимнего ТО похожу по полю,срублю четыре раза желтую карточку и раз красную и буду напрягать всё время агента,чтобы подыскивал мне клуб
ignorant
28 июня 2017 в 12:07
А в декабре или ближе к январю он узнает,что заработную плату он получит денежными купюрами 90-х годов
an 26
28 июня 2017 в 12:08
Соккер, уже даже не знает, чем еще можно развлечь экспертов с тарасовки)
Caniggia
28 июня 2017 в 12:13
Грести лямы за хрен собачий да ещё и возмущаться!!! Совсем зажрался, морда греческая!
Гавриил
28 июня 2017 в 12:58
Пхахахаха. Он ещё перейти не успел, а уже по поводу денег переживает:)))
Гавриил
28 июня 2017 в 13:05
Сейчас газпромовский придворный шут выступит на МатчТВ и всё опровергнет.
Скажет, что это наглая подтасовка фактов и звуков!
ignorant
28 июня 2017 в 11:44, ред.
Он же грек,у них наверное это уже на подсознание,просить,просить и еще раз просить,причем эти фантики еврики
ОЛЛС
28 июня 2017 в 13:15
    ОлегаТэ
    28 июня 2017 в 13:16
    Сдаётся мне, что грек вообще недоволен, что его силком "воткнули" в Зенит. Ох, не к добру это для питерцев - боюсь, будет номер отбывать за оклад, чтобы в ближайшем ТО обратно в Европу слинять...
    LOpp
    LOpp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:17
    хорошо)
    Ангел неБесГрешен
    28 июня 2017 в 11:52
    Ты же ж приехал в Россию, а злесь рубли в ходу. Сходишь в банк и обменяешь на свои греческие тугрики ;)
    Sem25
    Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
    28 июня 2017 в 11:58
    Играть же он будет за "твой" клуб. Повинность будет отбывать? Тебе это надо?
    CSKA2012
    28 июня 2017 в 12:02
    Оказалось не 80 тысяч евро а рублей чтоли ?
    Bearded man
    Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 12:03
    Это мелочь, сойдутся на долларах, это не та причина из-за которой заднюю дадут после таких переговоров. Мне интересно откуда прессе известны такие нюансы, под беговой дорожкой с диктофоном сидели что ли
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
    28 июня 2017 в 12:13
    Здорово ! Виталя тебя подтянул в КБС.
    Зайди сейчас,если не затруднит. )
    112910415
    28 июня 2017 в 13:32
    какой то он не благоговейный
    Вадим Крылов