Soccer.ru

Орлов: «Разве Кокорин и Дзюба идиоты? Нет!»

26 июня 2017, 22:03

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с нападающими «Зенита» Александром Кокориным и Артемом Дзюбой, которые опубликовали видео, подписанное английским словом message, что переводится как «послание». На нем футболисты прикладывают ребро ладони к верхней губе, что очень похоже на изображение усов. Многие СМИ связали это со Станиславом Черчесовым.

«Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым. С чего вы взяли, что этот message был адресован главному тренеру сборной России? Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.

Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята, которые, если надо, скажут в глаза то, что они думают».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
26 июня 2017 в 22:11
Не,не идиоты.Просто без мозгов
Крейсер
26 июня 2017 в 22:24
На фестивале идиотов они сидели бы в жюри.
sir_Alex
27 июня 2017 в 09:13
Разве нет?
ignorant
26 июня 2017 в 22:22
Немного неправильно новость перевели с орлиного языка
Вот оригинал-
Орлов:Кокорин и Дзюба идиоты,разве нет
Sem25
26 июня 2017 в 22:22
Геннадий, а ведь ты точно идиот. Для чего накалять? Промолчи, тебя это вообще не касается, даже Зенита это не касается. Куда ты опять полез?
Mr.Fish-ka
26 июня 2017 в 22:45
Вопрос правильный, ответ не правильный.
Bogas
26 июня 2017 в 22:12, ред.
У Гешки опять IQ в минус ушел.
Алексей Коротеев
26 июня 2017 в 22:04
Да !!!
Serg3.12
26 июня 2017 в 22:08
Они просто звёзды питерского футбола!
Igo0rek
26 июня 2017 в 22:15
Вот что хромосома лишняя с людьми делает xD
Т34
26 июня 2017 в 22:20, ред.
Об умных говорят, что ума палата. В данном случае, ума - палата №6.
Red-green-Hooligans
27 июня 2017 в 01:44
А ещё они такие умные, что открыто бухают в Монте-Карло после провала и позора сборной, а потом на родине гоняют по встречной на бугатти ))
makkie
26 июня 2017 в 22:43
Орлову нужно провести собственное маленькое расследование 😃
Leha-ha50
26 июня 2017 в 22:50
Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А Кокорина, выходит, эта группа журналистов обожает?!?
fas759
fas759 ответ Serg3.12 (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:03
Легенды сбголубых!
VIPded
26 июня 2017 в 22:13
А разве нет? Да!!!
за
26 июня 2017 в 22:20
Они птенцы гнезда Петрова!
pomor45
26 июня 2017 в 22:21
Нет, конечно. Пока что только кандидаты в идиоты.
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2017 в 22:24
Идиот-слово древнегреческое. Обозначает- одинокость..обособленность. Поэтому они не идиоты, потому-что они вместе, в двоём, на одной кровати). Где же тут одиночество..) Орлов прав!!).
mat73
26 июня 2017 в 22:54
Нет? А почему так категорично утверждаете?))
Sem25
Sem25 ответ Дед Мазая (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:56
Не будем. Надеюсь на это. А Орлов напоминает подростка временами. В чем-то ему можно позавидовать. Поразительно, как он умудрился сохранить такую наивность? При этом, он же говорит то, что думает! Мне наверное меньше повезло, "учителя" хорошие были. К ответу могли призвать.
marvel777
marvel777 ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:04
есть же поговорка "старики как дети"
Jurij_Mar
26 июня 2017 в 22:08
Они обычные мажорики
Apsny
26 июня 2017 в 22:11
Дали повод просто для этого, лучше иногда ничего не говорить и не делать чем вот так теперь отмахиваться после содеянного.
Obdulio Varela
27 июня 2017 в 08:36
Ещё какие! Примерно как сам Гена
Красно-Белый Братец
27 июня 2017 в 04:45
Дзюба скажет в глаза?)Ха! Тогда объясните мне почему он до сих пор в глаза ясно не высказался по своему бегству из Спартака? Его что - убьют?))
galem72
27 июня 2017 в 05:48
Орлуша опять невским газком зомбанулся. Сплошные зализы и оправдания. ))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:38
Пожилой человек. Имейте снисхождение. Лет через 10-15 и мы с Вами будем такую же ахинею нести...(
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2017 в 22:43
Конечно идиоты,только идиоты могут так играть у себя в стране и проигрывать.
EVM
EVM
27 июня 2017 в 00:50
Орлов порядочный и хорошо воспитанный человек, в силу этого, он даже представить себе не может, что Кокорин и Дзюба имели ввиду что-то плохое.
Меня очень удивляет реакция спартачей и динамиков. Такое впечатление, что вы над собой смеетесь. Откуда вышли такие "одаренные всяческими достоинствами" игроки?! Они ваше порождение!
Гость