Soccer.ru

Источник: «ЦСКА хочет вернуть Мусу»

23 июня 2017, 05:21

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА. Как утверждает источник, «армейцы» ищут возможность трансфера 24-летнего форварда сборной Нигерии.

В минувшем сезоне АПЛ Муса принял участие в 21 матче (только 7 – в стартовом составе) и забил 2 гола. Ранее сообщалось об интересе к Мусе со стороны «Фенербахче», однако агент футболиста Тони Харрис заявил, что его клиент может покинуть «Лестер», но хочет остаться в Англии.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 июня 2017 в 07:37, ред.
Казначей без денег сидит,а этих бусами теперь не заманишь-умные стали !
Зе Луиш
23 июня 2017 в 07:17
    sir_Alex
    23 июня 2017 в 06:47
    Возвращение зулуса.
    Т34
    Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
    23 июня 2017 в 08:08
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      23 июня 2017 в 07:35, ред.
      Они в глубине души понимают,что без зулусов им трофеев не видать,но почему-то стесняются)
      denmig
      23 июня 2017 в 08:13
        Остапчук 67
        23 июня 2017 в 08:26
        "Источник" просто вбросил информацию.
        Нужно создавать видимость, что ЦСКА серьезный игрок на трансферном рынке.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        23 июня 2017 в 07:22
        А натрясут разьве что из лфл )
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ isamsn (раскрыть)
        23 июня 2017 в 11:24
          Т34
          Т34 ответ starche (раскрыть)
          23 июня 2017 в 10:37
          Вот это точно ты заметил, что не прижился в приличной команде. Пора назад вернуть в конюшню, там все по простому, не до приличий.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          23 июня 2017 в 07:29
          Странные кони,мы им добра желаем,молодых и резвых скакунов,а они недовольные !)
          AmG1991
          AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          23 июня 2017 в 08:16
          Это ты про того зулуса,который свою жену бьет?)
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          23 июня 2017 в 08:50
            spartach n1
            23 июня 2017 в 10:47
              Василий 50
              23 июня 2017 в 06:03
              Какой Муса, с трудом на продление Березуцких нашли денег.
              AmG1991
              23 июня 2017 в 07:35
              Вот армейцам заняться нечем)Соберите всех снежков,которых продали)
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              23 июня 2017 в 07:41
              Звонит казначей в Лестер и ласково так:
              - Муса,соколик,возвращайся,ждем!
              А в ответ с сильным нигерийским акцентом:
              - Неправильно набран номер.
              starche
              23 июня 2017 в 10:13
              Не прижился бедолага в приличной команде.............,
              serjinhо
              23 июня 2017 в 08:37
              беларус не собирается изменять традициям конявых автобусов, и собирается воссоздать схему 9-0-черный. остается только зарядить судей. у гинера деньги появились?
              AmG1991
              23 июня 2017 в 05:28, ред.
              Слуцкий поехал вербовать Мусу что-ли?Вот же хитрый конь-шатун)
              Т34
              Т34 ответ VIPded (раскрыть)
              23 июня 2017 в 10:47
              Это точно - тигром. Плюшевым. Нет, даже не плюшевым, а поролоновым. У спартачей уже поджилки трясутся. От неуемного смеха.
              ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
              23 июня 2017 в 09:14
              Неее, паренёк уже глотнул воздух свободы, обратно в рабство нет пути.
              shur
              shur ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
              23 июня 2017 в 09:27
              ...вот спартачи,на все руки мастера,фотошоп освоили,только при чём здесь Слуцкий,уж обзавидавались,свербит у них!!!
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              23 июня 2017 в 07:23
              Естественно. Зулус Муса за еду бегать не станет)
              VIPded
              23 июня 2017 в 09:53
              Значит, тигром станет наш нигерийский лис... )))
              CTAPbIU
              23 июня 2017 в 07:54
              Вернись Муса, я все прощу...
              Ангел неБесГрешен
              23 июня 2017 в 08:30
              Продадут задорого, потом клянчат назад подешёвке. В этом весь гинер.
              Но тут не нужно забывать про Халл. Слуцкий наверняка захочет вернуть любимчика. Да и тактика "Беги , Муса, беги" негритёнку хорошо знакома...
              quinn-se
              quinn-se ответ Overbeer (раскрыть)
              23 июня 2017 в 14:09
              Ага, два в одном) И ещё Онопку пора в состав, хорош на лавке штаны протирать!)
              SHMEL
              23 июня 2017 в 07:24
                sir-5
                23 июня 2017 в 11:23
                ЦСКА? Чушь.Гинер никогда не даст за возвращение Мусы столько,за сколько продал его.И вряд ли пока "Лестер" готов продать его за бесценок.Он же не "Зенит",обладающий ресурсами,ограниченными только личной корыстью акционеров Газпрома.
                Гость