Soccer.ru

Акинфеев — лучший игрок ЦСКА в минувшем сезоне

13 июня 2017, 17:38

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признан лучшим игроком клуба в минувшем сезоне по версии болельщиков. Голкипер набрал 32 % голосов. Акинфеев принял участие в 36 матчах ЦСКА в сезоне-2016/17 и установил личный рекорд, 19 раз отстояв на ноль в чемпионате России.

Второе место занял Марио Фернандес, третий — Алексей Березуцкий.

Всего в голосовании участвовали 9041 человек.

Акинфеев также был признан лучшим вратарем по версии журнала «Огонек».

Все комментарии
sir_Alex
13 июня 2017 в 17:45
Лучший среди худших.
Великолепный
13 июня 2017 в 20:00
sir_Alex
sir_Alex ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 19:18
Да ладно, не оправдывайся, всё и так ясно))
LOpp
13 июня 2017 в 17:42
Всего в голосовании участвовали 9041 человек.


сколько же из них аккаунтов Манго?))
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
13 июня 2017 в 19:03
Мы – просто лучшие.
Дед за ЦСКА
13 июня 2017 в 17:44, ред.
Игорь - лучший игрок ЦСКА вне всякого сомнения. Супер Марио и Алексей заслужено в тройке. Травмы не позволили Игнашевичу и Васе быть в призёрах.
При подсчёте голосов мнения ТРОЛЛЕЙ других клубов не учитывалось.
лошадка35
13 июня 2017 в 17:49
наш лучший конь 🐎))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
13 июня 2017 в 21:02
Если Акинфеев средний, то что тогда можно сказать о таких "монстрах" как Ребров, Ладыгин, Джанаев, Крицюк,Габулов, Гилерме, Беленов? Они вообще криворукие?
sir_Alex
sir_Alex ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 19:15
    Шамаич
    Шамаич ответ Рубиновый Дракон (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 19:18
    Ждёт пока гинер разрешит ему на своём вэбе с молло парад провести))))
    Шамаич
    13 июня 2017 в 19:19
    Лан пойду,про игаряна че не скажи смешней чем он есть уже не выйдет)))))
    ОлегаТэ
    13 июня 2017 в 21:23
    При всём уважении к Игорю я голосовал за Марио. Заслуги Игоря неоспоримы, но они связаны и с качественной работой обороны и опорников - в створ ворот ЦСКА было нанесено меньше всего ударов в РПЛ. А вот СуперМарио весь сезон перепахивал свою бровку почти всегда полный матч и практически без спадов.
    Крайне жаль, что он не сможет помочь Сборной в КК и, вполне возможно, "армейцам" в отборах на ЛЧ...
    spartach n1
    spartach n1 ответ Суеверный (раскрыть)
    13 июня 2017 в 22:23
    И как это доказывает что Игорь ровня самому Яшину,какие то странные у вас аргументы ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    13 июня 2017 в 22:24
    Я бы тоже за Фернандеса проголосовал,но это ваше дело !
    Лёха Шахтинский
    13 июня 2017 в 19:55
    Игорьку Здоровья и Удачи. Реально - первый номер ЦСКА и сборной России.
    Шамаич
    Шамаич ответ Суеверный (раскрыть)
    13 июня 2017 в 19:04
    Какого Яшина он уровень,человек 11-ый год не может на ноль отстоять,или у него золотой мяч как у Яшина есть,что за дикие фантазии???
    Шамаич
    13 июня 2017 в 19:09
    В этом году у лючщего будет 12 лет сухарей,и их количество перевалит за полтинник)))))
    Шамаич
    13 июня 2017 в 19:11, ред.
    Опрос проводился у подъезда где бабушки знают только одну фамилию))))))
    Шамаич
    Шамаич ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    13 июня 2017 в 19:12
    Таких бы лучше не повторялось!!!!
    Шамаич
    Шамаич ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 19:14
      Шамаич
      Шамаич ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      13 июня 2017 в 19:15
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
        13 июня 2017 в 19:17
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 июня 2017 в 19:18
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Шамаич (раскрыть)
            13 июня 2017 в 19:20
              Ironyfan
              13 июня 2017 в 19:23
                павел2112
                13 июня 2017 в 19:30
                Игорь себя еще в матчах за сюорную покажет во всей красе, или между ног или между рук пропустит к бабке не ходи. Вон с венграми накосячил первоклассно, но защитник спас.
                romarez
                13 июня 2017 в 17:42
                Всего в голосовании участвовали 9041 человек. ))))))
                DVOK68
                13 июня 2017 в 17:46
                Васин получше как игрок будет,безошибочно играет,зрелый мастер футбола
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                13 июня 2017 в 19:04
                Тебя это только волнует?Ты а пед.институт собираешься поступать на на факультет "русского языка и литературы".Не поздновато ли в 40 лет?)))
                Шамаич
                13 июня 2017 в 19:07
                  Гость