Новости
 

Зобнин: «В „Зенит“ я точно не перейду»

08.05.2017, 17:05

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что готов рассмотреть предложения от европейских клубов.

«Я хочу расти как футболист, и если будут предложения от каких-то европейских клубов – я бы рассмотрел эти варианты. В „Зенит“ точно не перейду.

Сегодня должна была быть тренировка, но спасибо „Зениту“, что отменил нам занятие на базе. Подарили нам лишний выходной!»

Ранее Зобнин заявил, что останется в «Спартаке» надолго.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
da83
08.05.2017, 18:03
Показать
Остапчук 67
08.05.2017, 17:59
Селекционеры в "Спартаке" всегда работают хорошо.
А вот с тренерами не везло, надеюсь, что Каррера надолго.
  2
ARTeS__irk
08.05.2017, 17:58
Глушаков будучи в локо орал, что он ненавидит спартак. LoL
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ denmig (раскрыть)
08.05.2017, 17:49
Если ты так думаешь и пишешь про Зенит, тогда Спартак к какой лиге отнесёшь? Зимбабве какой не будь, Спартак то уж точно не европейский клуП 18-1)).
  0
RDeanW
08.05.2017, 17:48, ред.
спартак за 5 лет - 1 чемпионство
зенит за 5 лет - 1 чемпионство

при всем при этом, действующие чемпионы - мы, т.е у спартака перспектив побольше. плюс у нас лч, у зенита - ле (и то не факт). зачем роме идти на понижение??!
  1
RomM84
08.05.2017, 17:46
У вас там команде тоже один зарекался... и ниче, капитан ужо!!!
  0
mat73
08.05.2017, 17:45
Зачем из клуба-чемпиона переходить в какойто там середняк Восточной Европы!?)))
  2
морозз
08.05.2017, 17:38
Всё правильно говоришь Роман, чтобы постоянно прогрессировать и быть в тонусе нужны новые вершины! Очень классный футболист, находка селекционного отдела Спартака!
  1
BDA81
08.05.2017, 17:38
Чудо в перьях,только чемпионаты Люксембург или Лихтенштейн тебя будут звать,не более )) А в Зените и без тебя хватает полуфабрикатов )) Ужость....,но в принцепе мечтать не вредно )))Спам до мечтался же до чемпа ))
  4
Санчо Панса
08.05.2017, 17:32
Ну еще бы! После Динамо и Спартака конечно он не рискнет переходить в Зенит) Потому что болельщики сине-бело-голубых, мягко говоря, недолюбливают эти столичные клубы.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
08.05.2017, 17:29
Он на молодого Денисова похож.
Думаю,что с удовольствием позвали бы.
  1
denmig
08.05.2017, 17:21
а кто сказал, что зенит -это европейский клуб? это клуп скорее уровня китайской лиги! там и халк как раз играет!
  4
311
311
08.05.2017, 17:15, ред.
У Зенита на лавке добрая дюжина таких как ты заседает!)
  -1
praporchik zadov
08.05.2017, 17:13
Не поддерживаю такие высказывания так как позитива между болельщиками команд не прибавят.......
  1
Миша Вилков
08.05.2017, 17:11
Дзюба вроде тоже так говорил :)
  0
Летучий-Голландец.
08.05.2017, 17:10
Вон дзюба перешел, чтобы взять чемпионство с Зенитом))
А взял бублик))
  2
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
08.05.2017, 17:10
ты не понял , это он вас культурно так послал ))
  3
armeec_
armeec_
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
08.05.2017, 17:09
Привет Михалыч)
А если позовут, то позвонит Дзюбе за консультацией, а там дело времени )))
  1
sacha polikarpow
08.05.2017, 17:08, ред.
дзюбе тоже спасибо за вчерашний праздник )))
  3
Михалыч 75
08.05.2017, 17:06
тебя ещё и не позовут
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт