Soccer.ru

Тарханов: «После финала Кубка России не подошли к игре психологически»

08 мая 2017, 16:55
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов в эфире канала «Наш футбол» поделился впечатлениями от матча 27-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:3).

«После поражения в финале Кубка России не подошли к прошедшей игре психологически. Мы говорили, что нельзя допускать длинные передачи в исполнении соперника, в итоге все пропущенные мячи – забросы за спину и выходы один на один. И ошибка вратаря присутствовала, и в целом всей обороны. Много ошибались, хотя в первом тайме у соперника моментов не было».

Все комментарии
самуил кац
09 мая 2017 в 16:17
Они будут " принципиально сражаться" против паровоза и Уфы, только потому. что ни тем , ни другим очки не нужны. Краснодару они сольют, я в этом уверен, потому , что Краснодару очки очень нужны! Не Томь заслуживает вылета в ФНЛ, а вот это уральское ***но !
eugen-han
eugen-han ответ самуил кац (раскрыть)
09 мая 2017 в 11:45
они сражались против крыльев принципиально,но не смогли противопоставить что-то действенное,но скажу,что выглядели после финала КР куда лучше,нежели спартак в преддверии межсезонного перерыва в декабре в самаре.
anunahhh
08 мая 2017 в 20:15
Опять не подошли.... Компас купи, турист!
самуил кац
08 мая 2017 в 20:01
Постеснялись бы хоть с Крыльев бабки брать ! Они ведь последний *** без соли доедают, а вы ? Неужто нельзя было просто взаймы три очка дать, они бы вам вернули ( когда-нибудь) ? Или ваш чисто конкретный президент на такие обмены не ведется предпочитает звонкие монеты ?
морозз
08 мая 2017 в 18:57
Эх Тарханов, как был ты на подозрении в договорняках...так и поныне там!
Stormtrooper-26
08 мая 2017 в 17:29
Тараканов, ты не тренер ))
juchok
08 мая 2017 в 17:21
в пердив вам дорога с вашими договорняками через тур!!!
311
311
08 мая 2017 в 17:13
Погрязли в околофутбольных разборках вместо того, чтобы качественнее готовиться.
КЭТиК
08 мая 2017 в 17:10
Похоже успехи в Кубке были Пировой победой.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ drug01 (раскрыть)
08 мая 2017 в 16:59
Не надо жалеть,за что борятся на то и напорятся.
drug01
08 мая 2017 в 16:58
Жаль такой результат дома, открыли счет! Может подвела самоуверенность....
PATRIOT1965
08 мая 2017 в 16:58
Хватит врать,Вы взрослые люди,совесть имейте хоть чуток.Живете как бабочки-однодневки,сегодня урвать,завтра хоть трава не расти.
Гость