Soccer.ru

Игуаин и Роналду — номинанты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

04 мая 2017, 13:18

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин и нападающий «Реала» Криштиану Роналду поспорят за право называться лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Напомним, лишь эти футболисты забивали в первых полуфинальных матчах турнира: дубль Игуаина позволил «Старой Синьоре» разобраться с «Монако» (2:0), а хет-трик португальца практически лишил «Атлетико» шансов на выход в финал Лиги чемпионов — 3:0.

Отдать свой голос за одного из игроков можете здесь.

Все комментарии
bexxx
04 мая 2017 в 13:27
Однозначно Роналду тут даже обсуждать не о чем
ron 80
04 мая 2017 в 16:02
А я бы проголосовал бы за Дани Алвеса ....А если бы выбирали клуб года , то однозначно Ювентус......Дважды выставить клоунами руководство Барсы, это знатный трюк......1. Отдать Алвеса бесплатно.......и накупить Гомешей !!!!!!!!!! 2.Тот же Алвес и урыл Барсу.....и вывел в финал Юве.....Браво Бартомеу ,Браво Энрике .......вы феноменальные бездари.......
Ройс
04 мая 2017 в 13:51
    KaZёL
    04 мая 2017 в 14:40
      KaZёL
      KaZёL ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      04 мая 2017 в 13:31
        MrBundesteam
        04 мая 2017 в 14:14
        Роналду безусловно. Соперник более серьезный и хет-трик более сложный по исполнению.
        Irina Bi
        Irina Bi ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2017 в 16:39
        Где вы тут Алвеса видите?
        Абуязид Ибрагимов
        04 мая 2017 в 13:22
        Криш!
        Ми Ша
        Ми Ша ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
        04 мая 2017 в 14:46
          Sem25
          04 мая 2017 в 13:45
          На мой взгляд Марсело приносит пользы не меньше Реалу уже не первую неделю. Для крайнего защитника просто феноменальный футбол показывает.
          Apsny
          04 мая 2017 в 14:57
          Дани Алвес.
          Agro1987
          Agro1987 ответ Sem25 (раскрыть)
          04 мая 2017 в 14:00, ред.
          ничего тренерского в реале не вижу. как играли при анчелотти, так играют и сейчас. Абсолютно ничего не поменялось, вообще ничего. Ни игра ни философия. Реал по силе такой же, и таким же он остается вот уже как года 3. Не лучше не хуже команда не играет
          Sem25
          Sem25 ответ Agro1987 (раскрыть)
          04 мая 2017 в 14:06
          А вот у меня совершенно другое мнение. Реал очень прибавил в командных действиях при Зидане. Это отчетливо видно в играх с Баварией и Атлетико. Если сохранят сегодняшнюю форму, возьмут ЛЧ.
          Mia_san_Mia
          04 мая 2017 в 14:11
          Игроком недели должен быть Дани Алвес
          Agro1987
          Agro1987 ответ Sem25 (раскрыть)
          04 мая 2017 в 14:18
          Атлетико сейчас даже Монегаски порвут. Катлеты мёртвые . И все мы помним как реал прошел баварию. Это судейский позор. С такого уровня командой как Ювентус реал еще не играл. Максимум что сделает реал это забьет один гол, это если повезет. А свои 2-3 отхватит точно. Победа юве в финале. У реала нет шансов. Они упрутся в итальянскую стену. Как бы они не играли и в какой бы форме не были. Юве победит
          Шишанутый
          04 мая 2017 в 15:31
          Рон еще и в финале станет лучшим на зло всем хейтерам и Золотой мяч возмет а вы бомбите дальше 😂
          амурец
          амурец ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
          04 мая 2017 в 15:32
          ну не барсикам о судьях говорить
          dudka 98
          dudka 98 ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
          04 мая 2017 в 14:24
          ну да, бавария же пропустила 5 мячей от роналду и вылетела с треском - поэтому дани алвес лучший игрок недели))
          логика!
          Mia_san_Mia
          Mia_san_Mia ответ ritar (раскрыть)
          04 мая 2017 в 16:47
          Ну если лучший игрок выберается только по голам тогда я не знаю что тебе сказать. Алвес провел феноменальную игру на новой для него позиции
          Ройс
          Ройс ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          04 мая 2017 в 15:49
          я знаю, что и ты, наш табаки, тоже проголосуешь вместе с нами за месю
          ignorant
          04 мая 2017 в 13:20
          Чего только не придумают)
          Недели,потом что?Дня,а потом часа...
          Zidane.5
          04 мая 2017 в 15:57
          Криштиану лучший, тут даже обсуждать глупо.
          KaZёL
          KaZёL ответ Ми Ша (раскрыть)
          04 мая 2017 в 14:47
            drug01
            04 мая 2017 в 14:49
            Достойные сопреники..
            Artuom
            04 мая 2017 в 14:50
            Между этими двумя конечно Роналду. А вот если бы по справедливости, тоесть Дани Алвес вместо Игуаина... Вот тут даже не знаю... Скорей всего всётаки Алвес, и передачи и вообще игра отличная!
            Agro1987
            Agro1987 ответ Sem25 (раскрыть)
            04 мая 2017 в 14:51
            Бавария дно. Я их игры в этом сезоне видел. В этом году именно по игре и организованности сильнне юве нет команды в европе. Реал второй. В финале увидим что будет)
            Alibek-0001
            04 мая 2017 в 17:17
              Alibek-0001
              04 мая 2017 в 17:18
                Alibek-0001
                04 мая 2017 в 17:19
                  Agro1987
                  Agro1987 ответ Sem25 (раскрыть)
                  04 мая 2017 в 13:51
                  если этот крайний защитник вот так будет с ювентусом бегать вперёд, то юве накажет за это. И все эти хорошие игры марсело забудутся
                  Гость