Soccer.ru

Игуаин и Роналду — номинанты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

04 мая 2017, 13:18

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин и нападающий «Реала» Криштиану Роналду поспорят за право называться лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Напомним, лишь эти футболисты забивали в первых полуфинальных матчах турнира: дубль Игуаина позволил «Старой Синьоре» разобраться с «Монако» (2:0), а хет-трик португальца практически лишил «Атлетико» шансов на выход в финал Лиги чемпионов — 3:0.

Отдать свой голос за одного из игроков можете здесь.

Все комментарии
777dimon86
05 мая 2017 в 11:28
Игуаин слишком толстый чтобы быть лучшим
Zizou_10
Zizou_10 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 23:49
А если бы атлеты выиграли , тоже сказал бы договорняк ?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
04 мая 2017 в 19:30, ред.
парадокс!!!! то переодически все месси хвалят , то теперь криша , хотя я помню недавно его называли бревном пачти все! ну всьо понятно мне, когда один жеет то его хвалят , а когда другой то другого! и гнноят потом также , етот раз за кришом + молодец , с таким возрастом неплохо играет)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ KaZёL (раскрыть)
04 мая 2017 в 19:25
Именно.))) - А мы идём на север, а мы идём на север...
Адвокат 76
04 мая 2017 в 18:41
Заслужили оба быть лучшими!!!
Cules2013
04 мая 2017 в 18:21
Алвес не хуже. И наче бы Игуаин ничего и не забил бы - пасы-то ему кто давал филигранные, забивай - не хочу!
Alibek-0001
04 мая 2017 в 17:25
    KaZёL
    KaZёL ответ 23Beckham23 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 17:21
    да ну....................гол Зидана шедевр,гол роналду и близко....
    Alibek-0001
    04 мая 2017 в 17:21
      Alibek-0001
      04 мая 2017 в 17:20
      Самая коррумпированная команда в мире эт реал чмодрид
      Alibek-0001
      04 мая 2017 в 17:19
        Alibek-0001
        04 мая 2017 в 17:19
          Alibek-0001
          04 мая 2017 в 17:18
            Alibek-0001
            04 мая 2017 в 17:17
              Alibek-0001
              04 мая 2017 в 17:16
              Лучшиие игроки планеты показывают ему как играть в элькласико
              Alibek-0001
              04 мая 2017 в 17:15
                Alibek-0001
                04 мая 2017 в 17:15
                  Mia_san_Mia
                  Mia_san_Mia ответ ritar (раскрыть)
                  04 мая 2017 в 16:47
                  Ну если лучший игрок выберается только по голам тогда я не знаю что тебе сказать. Алвес провел феноменальную игру на новой для него позиции
                  KaZёL
                  KaZёL ответ Ройс (раскрыть)
                  04 мая 2017 в 16:39
                  Ройс
                  Сегодня 15:49
                  ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
                  я знаю, что и ты, наш табаки, тоже проголосуешь вместе с нами за месю
                  ________________________________________________________________________
                  Ахахах "ТАБАКИ"?Это с мультика про Маугли?шакалёнок тот что подтявкивал сильным мира сего?
                  Irina Bi
                  Irina Bi ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 мая 2017 в 16:39
                  Где вы тут Алвеса видите?
                  вхсо 111
                  04 мая 2017 в 16:30
                  Тут всё ясно, ждём в ближайшее время новость "Роналду признан игроком недели в ЛЧ".
                  Maikl322
                  04 мая 2017 в 16:18
                  Достойные игроки.
                  ron 80
                  04 мая 2017 в 16:02
                  А я бы проголосовал бы за Дани Алвеса ....А если бы выбирали клуб года , то однозначно Ювентус......Дважды выставить клоунами руководство Барсы, это знатный трюк......1. Отдать Алвеса бесплатно.......и накупить Гомешей !!!!!!!!!! 2.Тот же Алвес и урыл Барсу.....и вывел в финал Юве.....Браво Бартомеу ,Браво Энрике .......вы феноменальные бездари.......
                  Zidane.5
                  04 мая 2017 в 15:57
                  Криштиану лучший, тут даже обсуждать глупо.
                  Ройс
                  Ройс ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 мая 2017 в 15:49
                  я знаю, что и ты, наш табаки, тоже проголосуешь вместе с нами за месю
                  Kurt Bekelman
                  04 мая 2017 в 15:48
                  Бывшие партнеры )
                  Спартач из Питера
                  04 мая 2017 в 15:48
                  ОБЪЕКТИВНО:
                  1. Роналду
                  2. Алвеш
                  3. Игуаин
                  FootballFun1985
                  04 мая 2017 в 15:44
                  Смотрел обе игры. И на этот раз если объективно, то Роналду реально заслужил. У него были игры в этом сезоне, когда за него все делали партнеры, а он просто закатывал в пустые, но позавчера он и вправду был хорош.
                  амурец
                  04 мая 2017 в 15:32
                  Алвес тоже заслужил
                  амурец
                  амурец ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 мая 2017 в 15:32
                  ну не барсикам о судьях говорить
                  Гость