Soccer.ru

«Зенит» на выезде обыграл «Томь»

01 мая 2017, 14:51
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата России «Зенит» на выезде обыграл «Томь» со счетом 2:0.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Шатов 35, Данни 83.

«Томь»: Мелихов, Сасин, Митерев, Пульич (Букачев 46), Карымов, Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский (Большунов 64), Голышев, Соболев (Салахутдинов 88).
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Кришито, Иванович, Жирков, Хави Гарсия, Жулиано (Мак 77), Эрнани (Цаллагов 62), Шатов (Кержаков 87), Дзюба, Данни.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Соболев 31, Кришито 31, Данни 84. 

Судья: Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
romarez
01 мая 2017 в 15:03
Юрий ЖЕЛУДКОВ: У «Зенита» появился реальный шанс на второе место, но с такой игрой впору соперничать только с «Томью»
Т34
01 мая 2017 в 14:53, ред.
    sir_Alex
    01 мая 2017 в 15:58
    Миллер должен быть доволен!
    22673
    22673 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
    01 мая 2017 в 14:55
      Т34
      Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
      01 мая 2017 в 15:23
      Тебе нравится такая игра Зенита? Пересмотри последние игры не с точки зрения болельщика команды, а с объективной точки зрения. С такой игрой АЕК, которым вы любите упрекать "Спартак", разнесет вас в хлам, с неприличным счетом.
      Когда так слабо играл Зенит? Я такого не помню. Ты говоришь мне о моей ненависти к Зениту. Никакой ненависти нет, так же как и к ЦСКА. Я их просто не люблю. И не люблю больше всего из-за болельщиков. Так же, как и в спартаковской среде есть такие же, "болельщики", которые приносят только вред имиджу клуба.
      LOpp
      01 мая 2017 в 16:15
        Самый титулованный
        01 мая 2017 в 15:25
        А радости то сколько! Пацанов из СДЮШОР обыграли!
        Самый титулованный
        01 мая 2017 в 15:18
        Не видать голубым Лиги чемпионов. ЦСКА при равенстве очков имеет преимущество, потому что забил гол на выезде. А шанс осечки голубятни очень высок, ведь играть им ещё с Краснодаром и Локомотивом, плюс с Крыльями, которые будут из кож вон лезть, чтобы в РФПЛ остаться.
        В общем, Спартак первый, потом конюшня, а недопроект опять в ЛЕ.
        Sem25
        Sem25 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 мая 2017 в 14:54
        С чем тут поздравлять? Совершенно невыразительная игра Зенита против команды, чей бюджет=ЗП Дзюбы.
        А "проект" это кто?
        Самый титулованный
        Самый титулованный ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 мая 2017 в 15:21, ред.
        Третье место в уме держите. А за Спартак не беспокойся, завершим сезон с 72-мя очками, рекорд будет.
        Самый титулованный
        01 мая 2017 в 15:29
          Гавриил
          01 мая 2017 в 15:03
          Надеюсь, эта великолепная победа газпромовского проекта убедит их руководство не менять тренера и игроков.
          Дайте Луче поработать!
          Самый титулованный
          01 мая 2017 в 15:24
            ser-raul
            01 мая 2017 в 15:30
            я рад что мы обыграли цска но не рад что бомжи на 2-ом.
            Colonist
            Colonist ответ germserg (раскрыть)
            01 мая 2017 в 16:41
              RomM84
              01 мая 2017 в 15:33
              Я в шоке!! Недоклуп таки забил с игры!!! Детишкам из СДЮШОР... Честь и хвала, есть чем гордиться, и повод для загадывания чемпионство... В лиге Питера))))))))
              romarez
              romarez ответ magnum3000 (раскрыть)
              01 мая 2017 в 14:54
              во как, питер уже очень и очень рад победам над Томью )
              magnum3000
              magnum3000 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
              01 мая 2017 в 14:58
              Давно ли сами всем подряд продували полтора десятка лет?
              Онопконь
              Онопконь ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              01 мая 2017 в 16:06, ред.
                спартак 1987
                спартак 1987 ответ Ironyfan (раскрыть)
                01 мая 2017 в 16:16
                В группу сначала попасть нужно,летом увидим кого приобретёте.как говорил Гинер,в лч для страны лучше чтобы вышел зенит(хе-хе).стадион построин,Халк в аренду под чемпионат мира вернётся(чтобы пробиться в сборную)новый тренер...только от того что бомжей тянут за уши судьи питерские теряют своих болельщиков(молодёжь).ну ничего страшного,у коней были мордовии,росельмаш,когда ростовский игрок пеналь забил,а его свои даже не поздравили,а через пару минут защитник смотрел и шёл пешком,пока Олич забивал в пустой угол.с мордовией пару лет назад после первого тайма 3-0 в пользу мордвы.во втором бывшая лисма встаёт в свои ворота(у тренера саранцев никаких эмоций на лице).судья не пойми за что удаляет игрока мордовии на 50й минуте(ни в одной передаче,ни в сми так никто и не ответил за что судья дал там вторую карточку игроку саранской команды)вот такие вы кони и бомжи!
                Крейсер
                Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                01 мая 2017 в 17:51
                  romarez
                  romarez ответ ser-raul (раскрыть)
                  01 мая 2017 в 15:36
                  да, да....какие то смешанные чувства по этому поводу
                  magnum3000
                  01 мая 2017 в 14:53
                  С победой Питер! С победой мой Зенит!
                  sacha polikarpow
                  sacha polikarpow ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 мая 2017 в 14:53, ред.
                  крышуто надо было удолять , судьи опять бомжей тянут... даже с томью
                  Jeck Denielse
                  01 мая 2017 в 21:42, ред.
                  Учитесь........
                  Три последних матча - 9 очков.....ни одного пропущенного гола......это вам не на "Гинерштадиуме" Васиных обыгрывать...........

                  Конечно реализация барахлит......из 732-х опасных моментов реализовано только 2.......
                  Шатов по-прежнему один из лучших в чемпионате.....

                  Если серьёзно то то что прокатывает с "ОренбургамиУраламиТомями" то наврятли прокатит с Локо и Краснодаром......

                  Теперь 2-е лигочемпионское место зависит только от самого Зенита.......
                  Нет превосходства над соперниками...лучшая команда лиги а реализуется на процентов 40-50............
                  Удачи и побед !!!!!
                  22673
                  01 мая 2017 в 14:58
                  А свиные типо болелы никак не угомонятся,вот натуры....
                  phantom-k
                  01 мая 2017 в 18:35
                  Все как обычно. Гарсия безнаказанно размахивает локтями, кришито бьет соперника по лицу - и только желтая... наверное, опять усмотрят "борьбу за позицию"... такое убожество...
                  Miaf
                  01 мая 2017 в 17:30, ред.
                  Деревянные медали специально для Дзюбы за победу над Томью, кстати кто то его сегодня на поле видел?
                  Остапчук 67
                  01 мая 2017 в 18:50
                  Очередная игра "Зенита", которую и игрой назвать нельзя.
                  Это был просто матч, в котором был заметен и судья.
                  Piter SpaM
                  Piter SpaM ответ gasker (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 мая 2017 в 15:25
                  До того как Динамо переименовали в Зенит (именно переименовали, а не как Питере закрыли БК Спартак и создали Зенит) он тоже был на виду. Он не болтался по низшим лигам.