Новости
 

Натхо: «„Краснодар“ – одна из лучших команд в России, но ЦСКА обязан побеждать»

09.04.2017, 11:38

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо отдает должное «Краснодару» — сопернику «армейцев» в предстоящем матче 22-го тура РФПЛ, но отмечает, что «красно-синих» устроит лишь победа:

«Мы обязаны побеждать, выбора нет. „Краснодар“ – одна из лучших команд в России. Против нее сложно играть, но мы должны их превзойти, хорошо сделать свою работу и постараться выиграть».

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Натхо Бибрас
Матч: Краснодар 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
09.04.2017, 16:45
армейцам победа нужней
  0
ritar
ritar
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.04.2017, 16:17
Барышням расказывай про нелегкие победы давай. И не неси бред со своей статистикой
  0
Polilux
09.04.2017, 15:38
ЦСКА удачи. И в погоню за мясом.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ritar (раскрыть)
09.04.2017, 14:56
Прежде чем нести бред, посмотри статистику. У ЦСКА не было ни одной легкой победы над Краснодаром.
  2
alanets
09.04.2017, 14:45
будет тяжело
  0
ritar
09.04.2017, 13:59
При Кононове стабильно ложились под Гинер-клуб. Как будет при Шалимове?
  0
valt134
09.04.2017, 13:49
Краснодар МИНИМУМ ничью сгоняет.
  0
ckori
09.04.2017, 13:35
Ну так некрасиво обязаны побеждать!Кр-р такая команда,если ей удаётся забить первой её потом трудно остановить,такая интересная команда,но может и привести себе гол!Так что пробуйте ваше счастье в ваших руках!
  0
Санчо Панса
09.04.2017, 13:08
Все верно, Бибрас! Быки на своем поле конечно же постараются одержать победу, дабы быть в гонке за еврокубки. Но армейцы не лыком сшиты! Даже не смотря на кадровые проблемы я верю, что ЦСКА не проиграет черно-зеленым.
  2
ДикийТип
ДикийТип
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09.04.2017, 13:03
Показать
VIPded
09.04.2017, 12:43
Удачи ЦСКА!!!
  3
susanin ultrazenith
09.04.2017, 12:36
Сегодня за Уфу и Краснодар!
  2
Остапчук 67
09.04.2017, 12:30
Шалимов, на стадион придет много людей.
Почти все они будут болеть за "Краснодар".
Настрой команду на победу и достойно сыграй.
Чтобы не пришлось потом блеять в свое оправдание.
  3
Evilsand
09.04.2017, 12:26
Что уже на пенальти настроился еврейчик?
  0
Ministri Krasnodar
09.04.2017, 12:14
Думаю мы дома возьмем 3 очка
  1
амурец
09.04.2017, 12:13
ну если будут играть как Зенит, то ничья будет супер
  0
krasnodar123
09.04.2017, 12:02
АЙ ЧЕРКЕС - ГОРЯЧИЙ КРОВЬ !
  0
Дед за ЦСКА
09.04.2017, 12:01
На армейской ветке засилие поросят. Видно своей не хватает. Уфа сегодня их вздрючит.
А по сути Бибрас прав, надо побеждать Краснодар. Удачи ЦСКА!
  3
papic337
09.04.2017, 11:46
Без Дзагоева, Миланова и Березуцкого? Посмотрим, поглядим.
  3
Kurt Bekelman
09.04.2017, 11:42
армейским победы! 2:1 было бы шикарно. Краснодар сейчас как-то не внушает ужаса
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт