Soccer.ru

Семак: «„Спартак“ обладает одной из сильнейших атакующих линий в чемпионате»

09 апреля 2017, 08:12
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в интервью клубному телевидению поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура РФПЛ против «Спартака»:

«Конечно, мы смотрим игры „Спартака“. Это лидер нашего чемпионата сейчас.

Мое мнение: чем больше команд будет вести борьбу за чемпионство, тем интереснее будет чемпионат. У нас свои задачи, у „Спартака“ — свои. И у команд, которые преследуют „Спартак“, есть свои задачи. Нам нужно побеждать, всем нужно побеждать. Но победитель, как правило, один. 

„Спартак“ обладает одной из сильнейших, если не самой сильной атакующей линией в нашем чемпионате. Поэтому будем серьезно работать над этим вопросом: как минимизировать риски и сыграть правильно против атакующих построений „Спартака“.

Сейчас самое главное — поднакопить эмоции, которые были израсходованы в последнем матче (в Кубке против „Локомотива“)».

Все комментарии
papic337
09 апреля 2017 в 08:42
В матче Уфа - Спартак букмекеры прогнозируют уверенную победу Спартака. В матче Краснодар - ЦСКА небольшой крен в пользу Краснодара, но про такие прогнозы говорят, что игра будет на три результата. Будем посмотреть. Очень интересно. Удачи Спартаку!
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 08:31
Ждем уверенную победу Спартака.
makkie
09 апреля 2017 в 09:48, ред.
Семак адекватный человек и тренер, пусть у него все получится в работе.
Но не сегодня, так как Спартаку очень нужна победа!
Т34
09 апреля 2017 в 08:32, ред.
Хоть Семак шапкозакидательством не занимается, не рвет на груди рубаху. Позитивно ответил в своем интервью, не удаляясь от реальности и без всяких фантазий. Все покажет игра, у каждого есть свои козырь. Ну, а поставленные задачи, все хотят решить положительно.
ЧиП
09 апреля 2017 в 09:21
Сфотографируйте таблицу и подарите Семаку. В ответ на тот случай, когда он просил подарить ему таблицу с находившемся на последнем месте Спартаком.
phantom-k
phantom-k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 09:53
где ж ты был вчера??? на ветке зенита тебя замечено не было...
МапС
09 апреля 2017 в 08:45
Лёгкой прогулки Спартаку в Уфе не светит. Очень неудобный соперник, статистика личных встреч тому доказательство. Плюс в Уфе налажена дисциплина. Дойти до полуфинала КР и бороться за еврозону - уже большой успех для этого клуба.
ДикийТип
ДикийТип ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 09:19
    Остапчук 67
    09 апреля 2017 в 09:46
    Семак уже не об "Уфе" думает, а о возвращении в "Зенит".
    vyishenka
    09 апреля 2017 в 09:37
    Ждем игры.
    sir-5
    09 апреля 2017 в 09:31
    Чемпионат перешёл в стадию эндшпиля.Раньше "Спартак" был славен тем,что в этот важный момент,когда соперники совершают ошибки и теряют очки,не умел этим пользоваться и терял их тоже.Посмотрим как сейчас.Это и будет проверка готовности(и способности)примерить "мундир победителя".
    Serg3.12
    09 апреля 2017 в 09:32
    Ясно, будет серьёзный автобус, который дважды в Москве набирал по 3 очка... Уфа умеет и это их право.
    Jeck Denielse
    09 апреля 2017 в 08:38
    Нельзя 90 минут гарантировать опекунство нападающих .......всегда может возникнуть момент......
    Единственныйй способ заставить забыть соперника об атаках - самим идти вперёд и забивать.....
    Russian_spb
    09 апреля 2017 в 11:14
    Уфу победить будет сложно, но нужно пользоваться осечкой Зенита.
    удачи Спартак!
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 12:36
    Пусть договариваются с Уфой, главное что бы Миллер судью не купил
    ckori
    09 апреля 2017 в 13:32
    Спартак команда ну не такая уж прям мощная-глушить её можно,но надо забивать!А Уфа гонит до штрафной,а что делать дальше никакого предложения и мыслей,поэтому от прогноза откажусь!А по большому счёту в матче с Оренбургом ,спартачи показали что они совсем не грозные и их можно и надо наказывать!
    sir-5
    sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 09:41
    Автобус...троллейбус...Как же тогда понимать,что команда,строго играющая в обороне,ещё и забивает и берёт три очка??? Получается : Автобус с пулемётом против проходного двора ,где пасётся самодовольный кабан без клыков.Или польская конница 1939 года.героически идущая на немецкие танки.Красиво,но бестолково.
    Алексей Коротеев
    09 апреля 2017 в 13:32
    Всегда уважал Семака ( хоть он и конь ) за его адекватность , за его ум , за хорошо подвешенный язык , даже если не брать во внимание данное интервью !!! Удачи тебе , но не с нами !!!
    grafff
    09 апреля 2017 в 08:20
    После продажи Халка, да
    Россия впереди всех
    09 апреля 2017 в 08:21
    Давите на слабую линию и все получится!!!
    КонстантинГродно
    КонстантинГродно ответ SHMEL (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 21:49
    Как всегда - мимо)
    papic337
    papic337 ответ FC RSM (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 10:14
    Я точные цифры не помню. Коэффициенты были примерно такие: на победу Уфы 5.05, на победу Спартака 1.83. Перекос более чем в два раза. Это и есть уверенная победа. На матч Краснодар - ЦСКА коэффициенты были примерно такие: победа Краснодара 2.45, победа ЦСКА 2.95. Незначительный крен в пользу Краснодара. Это и есть игра на три результата.
    Иван Мирный
    09 апреля 2017 в 16:43
    Кто молодец, я молодец и Спартак. Уфе спасибо за хорошую игру, сыграли достойно.
    papic337
    papic337 ответ FC RSM (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 09:11
    По одному коэффициенту ничего сказать нельзя. Надо смотреть на коэффициенты в паре. Когда коэффициенты на победу той и другой команды близки, то это игра на три результата. Когда коэффициент на победу одной команды больше коэффициента другой в 2 - 5 раз, то это уверенная победа. Когда коэффициенты отличаются более чем в 10 раз, то это явное преимущество и счет должен быть разгромный. Ты пишешь, что коэффициент 1.85 это 50%. Это не правильно. Надо смотреть коэффициент другой команды. Если он до 2.5, то это примерно 50%, так как перекос не большой. Если он больше 3.5, но меньше 10, то это уверенная победа соперника. Если коэффициент у соперника больше 10, то это разгром с крупным счётом.
    112910415
    09 апреля 2017 в 08:56
    Уфа сильна защитой...интрига хороша!
    Санчо Панса
    09 апреля 2017 в 11:13
    Так потому что главные конкуренты в лице ЦСКА и Зенита понесли существенные потери в атаке в прошлое летнее трансферное окно! А из Спартака так никто и не ушел. За трофеями)
    Kurt Bekelman
    09 апреля 2017 в 09:01
    Пауревич в составе. Вновь дубль сделает
    FC RSM
    FC RSM ответ papic337 (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 13:16
    О какой уверенной победе идет речь? Коэффициент на победу Спартака около 1.8, а это значит что шансы 50 на 50; 50 процентов, что Спартак победит, 50 процентов на то, что будет ничья или победа Уфы.
    SHMEL
    09 апреля 2017 в 09:22
      FC RSM
      FC RSM ответ papic337 (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 15:54
      1.83 при 1.85 на ничью или победу Уфы, а это 50 на 50 как я и говорил.
      Гость