Новости
 

Шатов: «Луческу и без нас хорошо»

08.04.2017, 22:28

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов отказался от интервью после матча 22-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1). На просьбу о комментарии Шатов отрицательно покачал головой и сказал только: «Главному тренеру и без нас хорошо».

Ранее агент игрока Кахор Муминов так прокомментировал отношения Шатова и Луческу:

«Что тут скрывать? Это и так всем известно. Слово „конфликт“ имеет слишком негативную коннотацию, но период сейчас у Олега непростой, это да.

Отношения вполне рабочие. Ничего экстраординарного не происходит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artshaki
artshaki
ответ LOpp (раскрыть)
09.04.2017, 21:43
если не меньше у Уфы
  0
Rooney2010
09.04.2017, 20:09
Показать
Летчик66
Летчик66
ответ Свинельд (комментарий удален)
09.04.2017, 18:53
Бюджет ФК "Зенит" 200 миллионов евро, с 1984 - 2007 без побед...
  0
OLS
OLS
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.04.2017, 15:53
Нет авторитета
  0
OLS
OLS
ответ Gloomy59 (раскрыть)
09.04.2017, 15:51
Кто кроме нас это услышит...
  0
Ogon
09.04.2017, 12:56
слово коннотация знает, кто бы подумал)
  0
Andrejka
09.04.2017, 12:29
Показать
Артем Ми
09.04.2017, 10:52
Не ссортесь девочки
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Gloomy59 (раскрыть)
09.04.2017, 10:51
Ломбертс явно лишний в твоём списке
У Жулиано не большая зп, так что думаю тоже лишний в списке
По остальным согласен
  0
ufo999
09.04.2017, 10:36
Коннота́ция — сопутствующее значение языковой единицы. Коннотация включает дополнительные семантические или стилистические функции, устойчиво связанные с основным значением в сознании носителей языка.

Ааа... тогда всё понятно)
  0
Miha
09.04.2017, 10:06
Как показывает практика, когда у тренера начинаются рамсы с ведущим игроком клуба, этого игрока либо нужно сразу продавать либо тренера потом просто сольют его же подопечные.
Луческу прям так явно не сливают, но при нем команды как целого в Зените нет.
Да и к тому же не использование Шатова как игрока основы только в минус Румыну.
Так же как это было к примеру с Дзагой при Капелло или Матой при Мауре в Челси.
  1
Gloomy59
09.04.2017, 09:50
То, что ЛУЧЕСКУ НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА, я писал ещё в прошлом году.
Но есть другие факторы, а именно - Дзюба, кокорин, Юсупов, Гарсия, Нету, Ломберс, Шатов, Жулиано, это игроки, которые могут говорить, писать, смеяться (посмотрите на сайте Зенита, фото отчеты о тренировках), но при этом ЭТО ИГРОКИ КОТОРЫЕ ДАВНО УЖЕ РЕШИЛИ, ЧТО ИМ ХОРОШО В ЭТОЙ КОРМУШКИ И ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ И ПОТЕТЬ!!!!!!
На игру этих футболёров ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!! ИБО ОНИ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРИЕМОВ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ НА ПОЛЕ!!!!!
ВЫВОД: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ФК ЗЕНИТ ХОТЯ БЫ ПРИОБРЕЛ МАЛЕНЬКИЕ ЧЕРТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛУБА НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ РЕВОЛЮЦИЮ В ФК ЗЕНИТ!!!!!!
1. Освободиться от 8-10 игроков.
2. Пригласить простого тренера (россиянина), откуда нибудь из провинции, либо срочно вернуть Семака.
3. Руководству клуба более детально и жестче требовать от игроков ИГРЫ!!!!!
4. Пересмотреть концепцию покупки игроков.
5. Наконец-то больше привлекать молодёжь.
  4
alanets
09.04.2017, 09:40
лимит на легионеров палка о двух концах, с одной стороны его отмена это шаг назад, ибо неизвестно сколько времени пройдет пока в подходе и головах что то поменяется в отношении к своим обязанностям, с другой стороны пока лимит будет мы будем наблюдать кпризульки игроков типа Шатова,которые в лучшие моменты карьеры дотягивают максимум до среднего евроуровня. По другому кроме как отстранением от игры, вдолбить людям что на них свет клином не сошелся и это его работа умирать на поле НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ИМХО
  2
Остапчук 67
09.04.2017, 09:35
Отношение Шатова к Луческу...
Кто такой Шатов, чего он достиг, кто его знает?
У него зарплата большая и лицо вечно недовольное.
Вот и все его отличительные признаки.
А игрок он средний, но с паспортом РФ.
  5
Остапчук 67
09.04.2017, 09:19
Показать
Казанский
Казанский
ответ Ерден (комментарий удален)
09.04.2017, 08:57
Надо от Луческу избавляться прямо сейчас
-----------------
Звучит очень угрожающе.Типа ноги в тазик с бетоном и в реку Неву?
  10
Дед Мазая
09.04.2017, 08:35
Может Шатову надо и к себе критически относиться?
  4
kokshareal
09.04.2017, 08:34
мы же диванные эксперты)
  1
kokshareal
09.04.2017, 08:33
по моему без иностранцев вам плохо, они не дают пас в пустые ворота забить)
  1
Ангел неБесГрешен
09.04.2017, 08:26
Луческу провалил всё, что можно. Походу, ждёт досрочного завершения контракта.
  3
denmig
09.04.2017, 08:26
Луческа плачет! - шатов плохой, судьи плохие!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ самуил кац (раскрыть)
09.04.2017, 08:19
Я тоже возмущался, но говорят с мышцами у Паршивлюка проблемы. Вроде поберечь решил тренер...
  1
sir_Alex
09.04.2017, 08:13
Луческу, поди, мечтает о досрочном разрыве контракта по инициативе клуба. Неустойка и всё такое))
  15
lobsterdam
lobsterdam
ответ LOpp (раскрыть)
09.04.2017, 07:49
Богатые тоже плачут...
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
09.04.2017, 07:24
Да вот знаешь, я Спам не люблю, мягко говоря, но, выучка у этих двух перцев чувствуется ! Если бы остальные игроки Анжи соответствовали им - еще пару-тройку сунули бы бомжам. уверен ! И абсолютно не понял замену Паршивца. был ведь из лучших вчера ?!
  0
самуил кац
самуил кац
ответ LALAALA LALALA (раскрыть)
09.04.2017, 07:20
Я вчера вспомнил его слова ( дзюбины) о " диванных экспертах с пивными пузами" и подумалось, а как можно смотреть вот-такого дзюбу иначе ? Разве что с водкой ?
  8
самуил кац
09.04.2017, 07:17
Отскочили бомжи, все-таки ! А жаль ! Ну что, поболеем сегодня за коней и Уфу!
  1
LALAALA LALALA
09.04.2017, 07:16
Че то полено молчит а гол не мог забить !!!!!
  0
99let
09.04.2017, 06:59
А не хрен было туда ехать. Не одному тебе со Смольниковым они испортили жизнь. Не удивлюсь, что скоро к вам присоединятся Юсупов, Жирков. Да и Игрочишка с кокошей где-то рядом.
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ romarez (раскрыть)
09.04.2017, 06:29
Свечки ставят за УФУ
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Hypnoz (раскрыть)
09.04.2017, 06:27
С первым по адресу , а второго в Томь-на 2 года
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Дедуктор (раскрыть)
09.04.2017, 06:22
Держу пари- Григорян сменит прописку в следующем сезоне
  1
KONTRASS-67
09.04.2017, 06:20
Ответ Луческу - Шатову и на скамейке хорошо . а для клуба его отсутствие на поле огромный +.Ещё бы 2-3 игрочишек усадить на скамейку и результаты попрут
  1
Дедуктор
09.04.2017, 05:49, ред.
"Уймитсеь, психопаты и кликуши" (С). И посмотрите матч. Не в цiгане или Шатове дело. Посмотрев матч, вы увидите что Анжи играл очень достойно. Зенит был, как обычно, хорош. Но Анжи это особенная команда в РФПЛ. Играет во всех матчах агрессивно, не отсиживаясь в обороне. Создает массу моментов во всех матчах (даже в крупно проигранных). У них и тренер молодой и такой же агрессивный. Спартак и тот в тяжелейшей борьбе победу добыл. Зенит банально не может с такими соперниками играть. Анжи это, как бы, наш Андерлехт. Тоже очень бегучий, и очень агрессивный. Вот такого характера, например, не хватает Краснодару чтобы стать великим клубом.
  2
Санчо Панса
09.04.2017, 05:33
Ага, мы видим! Даже нынешний Анжи Зенит обыграть не в состоянии. О чем тут можно еще говорить? Нет, это однозначно один из самых слабых сезонов питерского клуба за последние 10 лет....
  0
ТОС
09.04.2017, 03:58, ред.
Шатов намного сильнее ( и Керж тоже) кокошки,но с***а трениришка уперто ставит в состав это недоразумение...
Вон таких из Зенита!!!
  4
амурец
09.04.2017, 02:57
Показать
Gvozd99
Gvozd99
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.04.2017, 02:18
Спасибо то, спасибо, но их уровень Анжи, но никак не Спартак! Вовремя спихнули, особенно капитана-хренова!
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.04.2017, 02:02
10 миллиардов вложили и построили завод на 6 тысяч рабочих мест у нас в регионе
  0
Спартач из Питера
09.04.2017, 01:39
СПАСИБО СЕГОДНЯ НАШИМ СПАРТАЧАТАМ ИЗ АНЖИ... ЯКОВЛЕВУ И ПАРШИВЛЮКУ!!!
  9
Aman-Visar Azadi-Masyr
09.04.2017, 01:27
Бездельник шатов начал уже нос зодират так высоко что начал нести ерунду грубо отвечат про Луческа . наверно этот шатов незнает что Луческа всем все доказал а Шатов забыл где он играл бездельник это время фнл пока Анжи не вытащил его отуда так что пуст скажет спасибо Анжи и пуст играет достойна за Зенит. Я блинь 40 штук работаю на вахте а эти миллионеры ноет получая 100000( Зениту нельзя уволит Луческа это глупо ему надо дат шанс не стоит давит на него. Питеру я желаю Чемпионства.
  1
spartach n1
09.04.2017, 01:11
  16
maiklvizit
09.04.2017, 00:42
Причем здесь бюджет!..снова сопливые миллионеры хотят смести Цыгана...ять а болелы страдают. Мне платят зарплату и спрашивают по полной,а здесь беспредел .Задолбали нытики!Хорошо хоть СКА красавцы тянут и трудяться.
  1
romarez
romarez
ответ nikolah (раскрыть)
09.04.2017, 00:41
спасибо за заботу, у меня идеальное зрение!
  1
nikolah
nikolah
ответ romarez (раскрыть)
09.04.2017, 00:33
Показать
Спартач из Питера
09.04.2017, 00:11
СТРАННО ЧТО ИГРОЧИШКА ДО СИХ ПОР ПОМАЛКИВАЕТ....
  6
starche
08.04.2017, 23:38
Луческа губит команду.
  6
Vladimir808
Vladimir808
ответ romarez (раскрыть)
08.04.2017, 23:38
)))
  0
САДЫЧОК
08.04.2017, 23:35
мальчик звездняк поймал ! гнать его !чем быстрее -тем лучше !
  0
Cannonball
08.04.2017, 23:34
Без вас всем хорошо.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт