Soccer.ru

Цаллагов: «Остается надеяться, что „Спартак“ проиграет „Уфе“»

08 апреля 2017, 22:07

Защитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов дал комментарий после матча с «Анжи», который завершился вничью. «Сине-бело-голубые» теперь отстают от лидирующего «Спартака» на 5 очков, но у москвичей есть матч в запасе.

«Честно говоря, в первом тайме у нас игра не сложилась. Мы слишком много играли длинными передачами, было очень много неточностей. Во втором тайме собрались, но произошла нелепая оплошность, и она нас немного сбила с толку. Но мы не опустили руки и продолжали играть. К сожалению, не додавили. Ключевой момент – удаление? Эти моменты были на протяжении всего матча. Из них складывалась вся игра и результат. Объяснил ли Луческу, почему заменил меня? Думаю, что он должен это объяснять, он главный тренер. 

К сожалению, перед очным матчем со „Спартаком“ остаётся надеяться, что москвичи проиграют в Уфе. Чего жду от встречи со „Спартаком“? Ничего. Нам нужно играть самим, а не надеяться на чужие ошибки. Да, пока складывается именно так, но это уже не от нас зависит. Пока вообще не думал о своём первом дерби в РФПЛ».

Все комментарии
quinn-se
09 апреля 2017 в 16:28
Надежда умерла (последней, как всегда)) Аминь!..
Ваганыч
09 апреля 2017 в 10:34
Уфа может.
Suriand
Suriand ответ Apocalypse (раскрыть)
09 апреля 2017 в 09:56
Дерби у Зенита может быть только с Тосно и то с натяжкой если область приравнять к Питеру
Kurt Bekelman
09 апреля 2017 в 09:53
Когда у Зенита стали такие финансы, то я немного с тревогой смотрел на наш футбол. Мол, будет у нас подобие Баварии. которая и так выигрывает все на внутренней арене, так еще и лучших игроков из других клубов скупает. Слава Богу. что "только" скупают....
sir_Alex
09 апреля 2017 в 09:17
Давай, Мустафа Ибрагим, простимулируй единоверцев, хе-хе!))
Gass09
09 апреля 2017 в 08:53
"Остается надеяться, что „Спартак“ проиграет „Уфе“ "
"Нам нужно играть самим, а не надеяться на чужие ошибки."
???походу кто-то не может найти согласие с самим собой)
Apocalypse
09 апреля 2017 в 08:28
    mat73
    09 апреля 2017 в 06:56
    На чужом горбу в рай хотят питерские. На чужом несчастье своего счастья не построишь!
    ABir
    ABir ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 06:11
    А накажет сегодня Краснодар!
    Санчо Панса
    09 апреля 2017 в 05:36, ред.
    Да, на это многие теперь надеются и не только в стане Зенита! И пусть Семак в итоге поможет своей бывшей команде)
    бундер
    09 апреля 2017 в 00:59
    А в Уфе у Зенита свои люди. Уверен, что завтра на поле против Спартака соперник будет *опу рвать..ну тем интереснее и веселее. Спасибо,что вы есть)
    Чупакабра
    Чупакабра ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:53
      vovanoff01
      09 апреля 2017 в 00:53
      Взаимоисключающие параграфы в палату мер и весов:
      - остаётся надеяться, что москвичи проиграют в Уфе -
      - Нам нужно играть самим, а не надеяться на чужие ошибки -
      m grazie
      m grazie ответ RDeanW (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 00:50
      Что ты тут забыл чувак?
      m grazie
      09 апреля 2017 в 00:49
      Почему такое отношение , может надо кому-то из игроков Зенита взять на себя миссию ,,дядьки" и сделать брутальное внушение некоторым коллегам по игре! Как можно у себя на Петровском проигрывать даже такой блестящей и талантливой команде как Анжи! Вы совсем обалдели други мои,?
      albucid
      09 апреля 2017 в 00:33
      На Уфу с Краснодаром надейся, а сам не плошай. Соберитесь, тряпки!
      EvgenyS
      09 апреля 2017 в 00:10
      Вы не можете отвечать на комментарии RDeanW, т.к. он добавил Вас в игнор

      Увы, но глупость написал.
      Ибо и спартаковских, и других болельщиков на ветке их матча было много.
      Спартач из Питера
      09 апреля 2017 в 00:01
      И.Цаллагов: "Нам нужно играть самим, а не надеяться на чужие ошибки"
      ".....остаётся надеяться, что москвичи проиграют в Уфе"

      ЗА БАЗАРАМА-НА НЕ АТФИЧАЕТ!!!!
      CTAPbIU
      08 апреля 2017 в 23:34
      Вот честно, даже не надеялся, что Зенит сегодня проиграет или ничья будет. Включил посмотреть игру... Столько ошибок у Невских, ужас!!! Вот в концовке матча отскочили сто процентов! Готовьтесь к 16-му числу! Надеются они....
      Cannonball
      08 апреля 2017 в 23:32
      Остаётся только в церковь сходить, свечку поставить... за упокой чемпионских надежд.
      Чупакабра
      Чупакабра ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 23:31
      Стандартный болела красно белых.
      Чупакабра
      Чупакабра ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 23:19
      Пусть это останется тайной.) Для жителя Аргентины нет.)
      Чупакабра
      Чупакабра ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 23:19
        Сергей Саныч
        08 апреля 2017 в 23:11
        Можно Уфе денег заслать и автоматы выдать.
        sir-5
        08 апреля 2017 в 23:10
        Это вряд ли.
        Алексей Буренин
        08 апреля 2017 в 23:04
        все может быть
        Ironyfan
        08 апреля 2017 в 22:57, ред.
        На себя надо надеяться, а не на поражения соперников.
        Чемпионства мы не заслуживаем.
        KZ KZ FOOTBАL
        08 апреля 2017 в 22:50, ред.
        Завтра Спартак победит, а что потом?экстренные меры будут принимать? Сами не можем, соперник не ломается, значит остается один вариант суд...
        Hypnoz
        08 апреля 2017 в 22:48
        Завтра чемпионский матч ?! Дайте уфимцам по ляму на человека ! Спартак - не пройдёт !!!
        Чупакабра
        Чупакабра ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 22:34
        Старичек этому Индейцу вы все индейцы в подметки не годитесь. Так что не сравнивай палец сам знаешь с чем.)
        Гость