Soccer.ru

Григорян: «„Анжи“ и добыл одно очко, и потерял два»

08 апреля 2017, 21:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян подвел итоги матча 22-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:1).

«Мы хорошо изучили игру „Зенита», в первом тайме закрыли практически все зоны, заставили играть по правому флангу, выиграли большинство подборов, на что и рассчитывали. Хотя редко бывает, когда план на игру срабатывает.

В середине второго тайма „Зенит" даже в меньшинстве перехватил инициативу. Это не только психология, но и высокое мастерство игроков „Зенита". Кроме результата меня радует то, что мы сыгрываемся. 

Мы сегодня и добыли очко, и потеряли их. Сегодня мы играли в футбол, и эпизодами очень даже на неплохом уровне".

Все комментарии
Samael
09 апреля 2017 в 15:51
Мастерство игроков зенита? Да вы тролль, батенька)))
olesk
09 апреля 2017 в 09:39
если будет больше таких тренеров, тогда наш чемпионат преобразится
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ТОС (раскрыть)
09 апреля 2017 в 08:42
А Вы сами типа венец эволюции?
IKER-RAUL
09 апреля 2017 в 07:22
хороший результат, приличная игра учитывая разницу в возможностях команд, Анжи успехов и дальше!
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 05:40
Да, такое иногда случается в футболе) И все таки Анжи потерял два очка. Когда ведешь в счете и играешь при этом в большинстве, пропустить надо еще постараться!
ТОС
09 апреля 2017 в 03:42
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ iri13 (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 02:33
    iri13
    Вчера 23:54
    «Что пошло не так? Всё пошло так! Помогли „Спартаку“. Всё нормально. Несмотря на то что в конце мы в большинстве не реализовали три стопроцентных голевых момента, я думаю, что ничья в целом закономерна.", — сказал Григорян.

    ..вот так..с миру по нитке..кое-кому рубаха.
    -----------------------------------------------------------------
    Помогли Спартаку? А ЦСКА не помогли? Да и вообще, Анжи в Питер Спартаку помогать ездил?)))
    Так, что не от поражения кого - либо зависит чемпионство, а от побед.
    Спартач из Питера
    09 апреля 2017 в 01:34
    ДА УЖ ЖАЛЬ ЧТО Зенит ОТСКОЧИЛ
    бундер
    09 апреля 2017 в 00:52
    Эх..не то очко сегодня забрал Анжи :-D
    Lucius Vorenus
    09 апреля 2017 в 00:18
    жаль что не выйграли! ну что поделать иногда и более слабой команде такой как зенит везёт...
    Ledokol64
    Ledokol64 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:00
      iri13
      08 апреля 2017 в 23:54
      «Что пошло не так? Всё пошло так! Помогли „Спартаку“. Всё нормально. Несмотря на то что в конце мы в большинстве не реализовали три стопроцентных голевых момента, я думаю, что ничья в целом закономерна.", — сказал Григорян.

      ..вот так..с миру по нитке..кое-кому рубаха.
      CTAPbIU
      08 апреля 2017 в 23:41
      Продавали сегодня Зенит. Молодцы, могли бы и выиграть. Мало времени добавили.)
      Зенит вот сегодня плохо смотрелся. Что тренер что игроки у него не мотивированные...
      starche
      08 апреля 2017 в 23:37
      Анжи потерял два очка - это не подлежит сомнению.
      Ruslan3132
      08 апреля 2017 в 23:35
      судя по концовке скорее потеряли 2 очка
      Анжи пацан
      Анжи пацан ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 23:12
      последствие удара Ломбертса видимо
      Meruzhan Hakobyan
      08 апреля 2017 в 22:59, ред.
      Надо пригласить Руслана Коряна,он забывной футболист и Григоряна понимает даже без слов.
      Prostoilusha
      08 апреля 2017 в 22:54
      Мое почтение, товарищ Григорян!
      Налiтоv
      08 апреля 2017 в 22:51
      могли вполне выиграть.
      gorets004
      gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:48
      Не согласен,в голевой атаке именно Кацаев все организовал.
      gorets004
      gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:47
      Он строит какраз созидательную игру,без пасов назад и поперек.Исполнители не те,особенно впереди.А у Зенита не в Мирче дело,просто обожрались,как тогда Анжи,в Шахтере у него был более классный состав.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:35
      Я про его умение играть в пас. В этом он уже которую игру ноль...
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:35
      Ну насчет классно ты загнул. Разрушать всегда легче чем созидать. Тренер неплохой. Но будет видно, когда у него состав будет помастеровитей. Иногда тренеры не справляются с более классными игроками. Как Луческу например...
      gorets004
      gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:34
      Кацаев неплох,его желание забить,портить все который уже раз.
      112910415
      08 апреля 2017 в 22:30
      толковый мужик этот Григорян!
      gorets004
      gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:30
      Григорян из средних игроков за короткий срок зделал классно играющую команду,только научить напалающих забивать голы ни один тренер не может,срочно нужен форвард,забивной.Вот сегодня очень не зватало Боли,
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:26, ред.
      Да, Кержаков молодец. Больших ему успехов. А что ушел в Зенит? Так и я бы пошел, если бы позвали...)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:26
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ Miaf (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 22:25
        Мне тоже кажется, что с Григоряном угадало руководство. Пара толковых игроков среднего уровня и команда станет проблемой для многих команд в РПЛ. Но конечно за зону Европы бороться вряд ли будет. Да это наверно и не надо, учитывая предыдущий опыт...
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 22:22
        Кацаев? Борется, но какой из него распасовщик?
        Гость