Soccer.ru

«Бавария» разобралась с дортмундской «Боруссией»

08 апреля 2017, 21:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 28-го тура Бундеслиги «Бавария» не заметила сопротивления дортмундской «Боруссии». Отметим, что место травмированного Мануэля Нойера в рамке ворот мюнхенцев занял Свен Ульрайх.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Боруссия» Д — 4:1 (2:1)
Голы: Рибери 4, Левандовски 10, 69 (пен), Роббен 49Геррейру 20.

«Бавария»: Ульрайх, Мартинес (Хуммельс 79), Боатенг, Алаба, Лам, Хаби Алонсо, Видаль, Алькантара, Роббен, Рибери (Дуглас Коста 74), Левандовски (Киммих 72).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Боруссия» Д: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Бартра, Геррейру (Мерино 69), Кастро (Роде 46), Пасслак, Пулишич, Шмельцер, Обамеянг, Дембеле (Мор 59).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Левандовски 24, Пасслак 36, Бартра 45, Видаль 63, Бюрки 68.

Судья: Марко Фритц.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 02:52
Если бы Анчелоти примеру тренировал бы Сити он бы не лучше шел бы с командой!
Bonnucci
Bonnucci ответ Воин666 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 02:51
Ага шас клоун
Воин666
09 апреля 2017 в 12:51
Как бы там ни было, Боруссия это вам не Реал. Реал вас разгромит и опустит с небес на землю.
Andrejka
Andrejka ответ Адил Алиев (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:25
ну все таки боруссии а не баруссии
reikjavik
09 апреля 2017 в 07:56
Так же и в ближайшем матче ЛЧ
Aidos Ayazov
09 апреля 2017 в 06:07
Отлично сыграли, Защита, фланги просто супер отыграли. Теперь надо как следует отдохнуть перед важным матчем в среду. Удачи Мюнхенцам в игре с Реалом, жаль небудет Пепе. Шмелям удачи с Монако.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ linkop (раскрыть)
09 апреля 2017 в 06:01
Реал в ЛЧ дважды не смог вынести шмелей.
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 05:42
Мощно, баварцы! Все, теперь уже точно салатница никуда от мюнхенского гранда не денется) Лева теперь лучший голеадор Бундеслиги! А дважды подряд стать лучшим бомбардиром чемпионата Германии это уровень, конечно. Годы идут, Арьену и Франку уже далеко за 30, но они до сих пор очень важны для Баварии! Красавцы)
амурец
09 апреля 2017 в 03:01
да уж Боруссия не соперник Баварии
Адил Алиев
08 апреля 2017 в 23:35
Конечно, ваша Бавария выкупает игроков Барусии, стыдно должно быть
Он-моя жизнь
08 апреля 2017 в 23:08
Роббери в деле)))) просто на высоте)))) надеюсь, с Левой ничего серьёзного.
3lodeg0s
08 апреля 2017 в 22:38
Бавария даже не напрягалась. Надавили и за первые 10 минут Дортмунд треснул
grafff
08 апреля 2017 в 22:05
Тяжело будет реалу
Bayern_and_LAL_fan
08 апреля 2017 в 22:03
С победой)
bublikyo
08 апреля 2017 в 21:59
Отлично, после громких побед обычно следует похмелье
Остапчук 67
08 апреля 2017 в 21:58
"Бавария" размялась перед матчем с "Реалом"
удар через себя
08 апреля 2017 в 21:53
Одно лишь хочу сказать. Тухель слабейший тренер! Он не может даже конкуренцию составить Баварии, не то чтобы опередить.
boogi-man
08 апреля 2017 в 21:52
Левандовски лучший форвард сейчас
schollistar
08 апреля 2017 в 21:51
Майкл59ru
05.04.2017, 08:19
Надо будет заскринить это интервью Роббена и сравнить его с тем что он скажет когда они проиграют и Боруссии. Почему то уверен оно будет повторяться слово в слово )

Это тебя заскринили. Где поздравления?
linkop
linkop ответ Strikers188 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:48
Реал бы и Боруссия продырявила
linkop
08 апреля 2017 в 21:47
Круто играли. Порвут Реал, нет сомнений
Бочар
08 апреля 2017 в 21:44
с победой!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Strikers188 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:36
...что не мешает ему от этой "дырявой" самому регулярно получать полную авоську на Вестфаллене.
ZENIT GOAL
08 апреля 2017 в 21:35
Баварию с победой. Теперь, прошу вас, сыграйте так же и с Реалом, и в сухую, желательно. А по Боруссии...Провалили начало матча, Дембеле запорол первый момент, да и вообще он в игру сегодня не попал, а при счёте 1-3 Обамеянг стандартно запорол выход один на один.
weinmar
weinmar ответ Strikers188 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:33
    Strikers188
    08 апреля 2017 в 21:31
      Die Roten
      08 апреля 2017 в 21:30
      роббен сегодня просто класс! и рибери молодец

      как же повезло баварии что у нее столько лет играют эти двое!
      juchok
      08 апреля 2017 в 21:30
      с победой!

      дед, наверное, инфаркт словил.....
      Die Roten
      08 апреля 2017 в 21:29
      отличная игра
      хорошая победа
      поздравляю всех болельщиков!
      ermak6848
      08 апреля 2017 в 21:29
      С Победой БАВАРИЯ!!!
      Гость