Soccer.ru

В Москве появился футбольный клуб «Арарат»

31 марта 2017, 18:18

В российском первенстве среди команд третьего дивизиона появился новый представитель — футбольный клуб «Арарат». Команда представит Москву и будет играть на стадионе «Спартак» имени Игоря Нетто. Большую часть команды составляют армянские игроки, а название коллектив получил в честь ереванского клуба «Арарат», который выигрывал чемпионат СССР в 1973-м году.

Свой дебютный матч команда проведет против «Зеленограда» 12 апреля.

Ранее сообщалось о том, что в списке российских футбольных клубов ожидается еще одно прибавление.

Источник: championat.com
Все комментарии
нoГГано
01 апреля 2017 в 09:54
Не многовато ли ФК в Москве ? на Динамку то ходит не более 10 тыщ
Sem25
31 марта 2017 в 22:20
Уже писал, в Москве в одной из любительских лиг, играет команда МФЗ(Московские фанаты Зенита). Вот это для меня более странно, чем Арарат(Москва).
И для местных юмористов. Памир(Москва) тоже есть)))
Зе Луиш
31 марта 2017 в 18:22
Давно пора) Ждем Нефтчи,Памир и Кайрат.Неплохо бы еще и Жальгирис,но это вряд ли)
Zak11
31 марта 2017 в 23:49
А что? В Ереване уже нет своего Арарата?
Sem25
Sem25 ответ Урия Гип (раскрыть)
31 марта 2017 в 23:54
Не отвечу, Однофамилец. С прошлого года уже не играю. Отслеживать сложно и не хочу. Но про то что написал, отвечаю. И против МФЗ, и против Памира играл.
Dominators
31 марта 2017 в 21:32
Главное ,что бы не появились новые Зениты.
Maikl322
01 апреля 2017 в 07:17
    sash71
    01 апреля 2017 в 00:12
    С таким успехом в Москве появится своя Барселона или Реал
    удав
    31 марта 2017 в 20:48
    давно пора саму москву уже а москвабад переименовать
    Sem25
    Sem25 ответ sash71 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 00:18
    Все так. Академия Ювентуса уже работает)))
    2 ЗЛОДЕЯ
    31 марта 2017 в 22:48
    Back in the USSR...)
    DRUGRUS
    01 апреля 2017 в 01:06
    Пахтакор уже два состава, точно можно собрать)
    cska1948
    31 марта 2017 в 18:49
    Если быть более точным, то в 1973 году Арарат выиграл не только чемпионат, но и Кубок СССР.
    sir_Alex
    31 марта 2017 в 18:56
    Скоро "Барселона" (Москва) появится, хе-хе!))
    Sem25
    Sem25 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:02
    При чем тут это? Есть диаспора Армянская в Москве. Она и во Франции(Дартаньян - и тот Армян) есть, и в Штатах. Что плохого в том, что люди хотят играть в футбол??? Ради Бога, пусть играют! Только на пользу пойдет!
    Урия Гип
    Урия Гип ответ Sem25 (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:05
    Динамо Киев, Динамо Тбилиси ещё нет?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Dominators (раскрыть)
    31 марта 2017 в 21:56
    Зенит один. И этого достаточно всем . И болельщикам . и клоунам.
    Ангел неБесГрешен
    31 марта 2017 в 19:10, ред.
    Лет через ...дцать внутри МКАДа можно будет проводить чемпионат СССР. Перелётов нет, только переезды-переходы со стадиона на стадион. Понаехавших пол-столицы, знай кучкуй по командам. Да и стадиончиков тысяч на пяток по быстрому можно понастроить...
    pomor45
    31 марта 2017 в 20:35
    Это коллектив ресторана "Арарат"?
    Roben Kapito
    13 апреля 2017 в 11:51, ред.
    Привет любителям футбола Просто прошелся по комvентариям и показалось что не на сайт про футбола зашел а на портал "Понаехали".
    Ребятa,. если народы приезжают в страну и к ним претензий по закону нет пора давно привыкнуть к слову миграция. Сегодняшний мир таков - все куда-то едут где им лучше
    Ну открыли новый клуб и нашлись спонсоры - кроме улыбки по моему никаких эмоций не должно быть Разве если откроется клуб Зенит во Франции будут совсем другие комменты типа "Поразъехались"? Удачи всем. побольше хорошего футбола и No Racism
    Кстати новый Мхитарян для Российского футбола может как раз будет из клуба Арарат :)
    Адвокат 76
    31 марта 2017 в 19:29
    Ну теперь скоро видать Пахтакор Москва, Нефтчи Москва, Кайрат Москва, Жальгирис Москва возродяться)))))))
    Kumertau
    31 марта 2017 в 20:37
    оригинальность так и прет у них. арарат, гюмри...
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Maikl322 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 09:51
    Какая оккупация? Армяне жили в Москве и России с очень давних времен и вклад в культуру России,её науку сделали немалый. Это нация не паразитов,а работяг! И не надо говорить о том,чего не знаешь.
    shtair
    31 марта 2017 в 20:37
    странно что только сейчас
    КПР
    31 марта 2017 в 20:38, ред.
    Мкртыч Сымонян пропихнул с измайловского../черкизона/ хи-хи..
    Redy2000
    01 апреля 2017 в 09:54
    Про 1 апреля забыли? Будьте бдительны. )))
    evgeny86
    evgeny86 ответ удав (раскрыть)
    31 марта 2017 в 21:28
      ДАША Д
      01 апреля 2017 в 06:34
      Сборная Армении заявилась в третий дивизион чемпионата России.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 13:49
      Лучше так. Баграмян,Хачатурян и Шахназаров.) Общее с евреями то,что и те и другие - семитская группа народов.
      Медив
      31 марта 2017 в 21:29
      Да в принципе в Москве можно уже и Памир, с Пахтакором и Нефтчи создавать...
      Гость