Soccer.ru

Месси дисквалифицирован на 4 матча сборной Аргентины в отборе к ЧМ

28 марта 2017, 17:39

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси дисквалифицирован на следующие четыре матча «бело-голубых» в отборе к ЧМ-2018. Данные санкции были применены из-за инцидента в поединке с Чили (1:0), когда Месси, используя ненормативную лексику, оскорбил бокового арбитра Марсело Ван Гассе, а по окончании встречи отказался пожать тому руку.

Кроме того, Месси оштрафован на 9350 евро.

Таким образом, Лионель пропустит выездные игры с Уругваем и Боливией, а также домашние встречи с Венесуэлой и Перу.

Месси дисквалифицирован на 4 матча сборной Аргентины в отборе к ЧМ

Все комментарии
3ton
28 марта 2017 в 17:40
Это "большая" потеря для сборной Аргентины
sihafazatron
28 марта 2017 в 17:41
это плохо для аргентины
Apollo24
Apollo24 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 20:45, ред.
Месси им мешает? Они без него выиграли 1 матч из 7. С ним в составе 6 побед в 7 матчах, причем сам Месси поучаствовал в 80% забитых голов. Тут же даже дураку понятно, насколько сильно Лео влияет на игру и результат сборной.

п.с. Так смешно смотреть за тем, как ты на этом сайте корчишь из себя эксперта и аналитика, хотя на самом деле ты самый простой хейтер Месси и Барселоны.
Gorbuncov
28 марта 2017 в 19:50
Сливают Аргентину, ведь она без Месси ничего толком не может в этом отборе.

Будет просто невероятно, если Месси не поедет на ЧМ в Россию.
sir_Alex
28 марта 2017 в 18:46
Без него обойдутся.
Cektor
28 марта 2017 в 17:46, ред.
все, сборной хана ...

Аргентина в отборочных матчах на Чемпионат Мира 2018

Без Месси: 7 игр - 7 очков
С Месси: 6 игр - 15 очков
castertroy
castertroy ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 21:06
Санчеш сыграл 3 минуты всего за Португалию? Ну ты как всегда себя опозорил.
А Эдер за 57 минут принёс сборной больше пользы, чем Роналду за 13 лет.
benderivan
28 марта 2017 в 19:57
что он есть, что его нет, разницы особой и не видно
Daniel Munthe Agger
28 марта 2017 в 20:47
Без него Аргентина не сильней Панамы.
SanitarForest
28 марта 2017 в 19:51
    Zizou_10
    28 марта 2017 в 20:19
    Избавились от лишнего звена, будет только легче аргам
    SpM_
    28 марта 2017 в 20:00
    Воплотил свою мечту в реальность
    Всегда грозился покинуть сборную, вот теперь может отдохнуть
    subscriber
    28 марта 2017 в 17:42
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 17:45
      Ага, она без него уже висела на 7 месте.
      А он ее на первое затаскивал.
      alfranza
      28 марта 2017 в 20:45
      Я думаю, что аргентинцы и без него куда надо выйдут. Не впервой.
      bl1ndsh0t
      28 марта 2017 в 19:01
        SuperNils
        28 марта 2017 в 20:35
        Кто же теперь будет бить левые пенальти?
        ferstepan
        28 марта 2017 в 17:51
        чего он последнее время нервный какой то стал!
        ну барселоне плюс, домой сейчас вернется! а сборная без него дно дном!
        MixaBMK
        28 марта 2017 в 17:51
        Вот и посмотрим чего стоит Аргентина без Лео! И кто там тащер, а кто нет
        gentoosiast
        28 марта 2017 в 20:37
        Справятся. Выйдут без него. Если уж Перу и Боливию не обыгрывать, то и на ЧМ делать нефиг.
        Котэ в тельняжке
        28 марта 2017 в 17:52
        И все-таки она есть!) Справедливость!!!)))
        m_CR7_n
        m_CR7_n ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        28 марта 2017 в 18:01
          arman_k89
          28 марта 2017 в 21:15
          Без Месси на ЧМ будет скучно
          BeastI666I
          BeastI666I ответ Apollo24 (раскрыть)
          28 марта 2017 в 20:57
          Это же НГУ.
          Чего ему объяснять.
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
          28 марта 2017 в 18:14
          Принес победу?
          Ди Мария заработал этот пенальти, если что! Его даже вратарь может реализовать!
          KaZёL
          KaZёL ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          28 марта 2017 в 18:17
          да ясно же как Божий День что перес всё подстроил!
          barcelona and cruyff
          28 марта 2017 в 22:34
          Нервы сдают уже у Лео(( Аргентина может и не выйти .
          faklost
          faklost ответ Cektor (раскрыть)
          28 марта 2017 в 17:48
          Да ну бред. Всех должны обыгрывать. Там кроме Уругвая никого и нет.
          Chatlan
          28 марта 2017 в 17:48
          Ахахахаха, просто ор выше гор. Особенно про 9350 евро. Неподъемная сумма для Лионеля)
          svinozomby
          svinozomby ответ Wo_Ong (раскрыть)
          28 марта 2017 в 17:56, ред.
          Догадки.
          Когда его скидывали, то с Ди Марией влетали Эквадору по 0-2
          А вот когда Португалия действительно скидывала балласт, то выигрывала Евро.
          Гость